Доступно

Твой собственный гений [Ирина Угрюмова] [Магия женственности]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Lunnkaa, 19 июл 2017.

Цена: 290р.-72%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2017
    #1
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор

    Твой собственный гений [Ирина Угрюмова] [Магия женственности]

    LSvJO136Y14.jpg
    [​IMG] Представьте себя в час пик, в метро или на большом вокзале. Огромное количество людей двигается в разных направлениях, с разной скоростью, разными траекториями, с разным багажом. Конечно, это затрудняет Ваше перемещение, часто раздражает, но Вам не приходит в голову мысль начать всех строить под себя и объяснять, кому, куда и как нужно идти.

    Однако именно это мы делаем в своей жизни. Конечно, мы признаем, что «все люди разные», руководствуемся гуманистическими идеями… Но когда другой человек, особенно самый близкий, поступает так, что мы не можем это объяснить никакой логикой, действует совершенно на ваш взгляд неправильно, становится все труднее признать, что «все люди разные».

    Хотя, по большому счету, каждый из нас прибыл сюда, на Землю, с совершенно разным набором внутренних настроек, качеств характера и особенностей психики. Этот уникальный набор характеристик необходим каждому из нас для наиболее полной реализации нашего предназначения. А вот в чем оно… это уже вопрос!

    [​IMG] Соционика – это наука, позволяющая все человечество разделить на 16 групп, принципиально отличающихся друг от друга. Предполагаемая типология никак не претендует на то, чтобы полноценно и красочно описать все человечество, потому что невозможно весь мир «распихать на 16 клеточек». Однако такая типология со всеми своими условностями и лаконизмом позволяет не утонуть в мире пестрого многообразия человеческих психологий и характеров.

    Соционика утверждает, что каждый человек талантлив. И если кто-то вам «неудобен», значит вы все еще не поняли его гения. А если вы до сих пор не принимаете что-то в себе, значит, вы не раскрыли собственного «гения».

    Соционика с поразительной точностью описывает все интертипные отношения и их перспективы развития. Так, например, мы с дочерью качественно улучшили свои взаимоотношения, начав совместную бизнес-деятельность, потому что наши интертипные отношения являются именно деловыми, а не личностными.

    Бывает и наоборот. Человек вступает в отношения, из которых никак не может выбраться и уже спустя время, осознает, что находился в положении жертвы в этой паре. Или наоборот – тирана, хотя никогда этого не видел.

    [​IMG] Итак, для чего нужна соционика?

    * Чтобы понять особенности характера и психологию самого себя, своих близких, коллег, клиентов, окружающих людей;

    * Чтобы раскрыть свои уникальные таланты и не пытаться играть чужие роли;

    * Чтобы понять «несносных окружающих»;

    * Чтобы прожить действительно свою жизнь, а не менять маску за маской с вечным вопросом «а кто я?»;

    * Чтобы понять, с кем Вам по пути, а кто выпьет из Вас все соки;

    * Чтобы проанализировать все перспективы в личных и деловых отношениях.

    [​IMG] Приглашаем Вас на онлайн-марафон «Твой собственный гений», который состоится с 27 по 29 июля в 20.00 по московскому времени.

    На марафоне:

    - Интроверты и экстраверты. Где Вы черпаете силы и вдохновение, и почему советы других не всегда работают?

    - Логики и этики. Почему человек обижает одним словом, а сам даже не понимает этого?

    - Интуиты и сенсорики? Кто лучший руководитель, а кто идеальная домохозяйка?

    - Как выбрать работу, в которой Вы будете расти на космической скорости?

    - Как избежать роковых ошибок в отношениях?

    - С кем Вы 100% «сработаетесь»?

    - Как раскрыть свой собственный гений?

    - Как понять реальный мотив человека в нелогичных действиях?

    [​IMG] Стоимость участия в марафоне 290 рублей.

    Мы хотим, чтобы как можно больше людей овладели этими бесценными знаниями и начали менять свою жизнь к лучшему прямо сейчас, поэтому стоимость участия НАСТОЛЬКО низкая. При этом мы не делаем его бесплатным, чтобы отсеять зевак и оставить только осознанных участников.
    vk.com/sundara29?w=wall-69529022_10557
    vk.com/topic-69529022_35918793

    Этот онлайн-марафон плавно перетекает в курс по соционике - https://v14.skladchik.org/threads/Соционика.163017/
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2017
    3. Драйвовая
      Драйвовая оставил отзыв "Отлично".
      3 авг 2017
    4. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      31 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор доходчиво объясняет про каждый тип в отдельности и уже становится более понятно, чем если читать в книжке. В процессе прослушивания было много инсайтов. Например, про то что сильные стороны не замечаются.С удовольствием буду участвовать в продолжении темы соционика. Хочется сложить весь пазл и протипировать себя и свое окружение. Чтобы знать как лучше обращаться с другими и собой. не давить на болевую точку.
      3 авг 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за организацию данной складчины!
      Для меня прослушивание этого марафона прошло очень продуктивно. Очень понравилась сама автор и то как она подает материал! Ранее я уже пыталась разобраться в соционике и изучала материалы пары авторов, даже не помню кто такие по той причине, что объяснялось всё настолько запутанно, что было крайне сложно отличить один тип от другого и мне не удавалось определить по соционическим типам себя, и я оба раза забрасывала эту тему, считая что это полная чушь. А сейчас мне удалось точно определить себя по трём осям, которые были разобраны в вебинаре! :) Очень довольна:) Оказывается, всё просто и понятно, если грамотно донести:))
      Вообще сам процесс работы понравился, услышала несколько очень глубоких и полезных мыслей, например, "наша сильная функция для нас настолько естественная, что мы ее просто не замечаем и не чувствуем"! об этом никогда не задумывалась, а ведь так и есть! :) и что нет плохих людей, а есть не комфортные отношения между сиоциотипами и еще понравилось быстрое упражнение на успокоение ума: спина прямо, концентрация на дыхании внимание на кончике носа:)) быстро сосредотачиваешься на себе:) буду пользоваться:)
      С радостью буду дальше участвовать в складчинах на продукты данного автора! :) Супер!
      31 июл 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда я прочитала первую книжку по соционике, то испытала те же инсайты, о которых говорит автор в первом видео.
      В марафоне конструктивно даются базовые понятия соционики. Плюс в том, что они даются эмоционально с интересными примерами. Чувствуется компетентность автора в данном вопросе.
      Новым для меня было то, что этика, логика и сенсорика могут быть экстра- и интровертными.
      Автора приятно слушать. Марафон посмотрела на одном дыхании, он вызывает интерес к теме и желание изучать соционику дальше.
      Отдельная благодарность оргу за организацию складчины.
      30 июл 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июл 2017
    #2
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Интересная тема, запишусь. А какое-то её видео есть чтобы посмотреть на неё как на оратора?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей