Закрыто

Как получить 10000 просмотров на Youtube в день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем borlap, 26 авг 2015.

Цена: 1070р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2015
    #1
    borlap
    borlap ЧКЧлен клуба

    Как получить 10000 просмотров на Youtube в день

    Складчина не поддерживается.jpg

    Хотите узнать как получить 10000 просмотров на youtube в день и заработать на этом?


    youtube.png


    Вы узнаете как увеличить количество просмотров ваших видео в Ютуб с максимальной отдачей без накруток и риска попасть под санкции Youtube

    Сколько платит Ютуб за просмотры?
    За 1000 просмотров ютуб платит от 0,3$, но сумма заработка может доходить до 4$ за 1000 просмотров. Все зависит от тематики канала и способа монетизации.

    По этому методу можно на каждое видео получать в день до 10000 просмотров, за которые вы будете получать деньги от Youtube.

    Как заработать на видео в youtube?
    Заработать на видео в Youtube не сложно, главное это показать ваши видео заинтрересованной аудитории. Чем больше просмотров, тем больше ваш заработок.

    Без накрутки просмотров на youtube!
    Я не расскажу вам о методах не легальной накрутки просмотров видео на ютуб. Накрутка посто увеличивает "циферки" на счетчике и не дает возможность заработать, а зачастую приводит к блокировке вашего канала. Однако вы узнаете легальныее способы увеличения просмотров и заработаете на этом!

    Что вы узнаете из метода увеличеня просмотров видео на Youtube:
    • Порядок действий для увеличения просмотров видео
    • Как выгодно монетизировать канал
    • Какие факторы влияют на количество просмотров ваших роликов
    • Дополнительные рекомендации и бонусы!

     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2015
    2. gafre
      gafre оставил отзыв "Отлично".
      31 авг 2015
    3. borlap
      borlap оставил отзыв "Средне".
      31 авг 2015
    4. guz86
      guz86 оставил отзыв "Ужасно".
      31 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 авг 2015
    4. Цена составляет 1070р.
      29 авг 2015
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      а мне курс очень даже понравился, разве он мало фишек выложил как без накрутки просмотры набирать? вполне норм )
      31 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец, все чётенько! Про продукт: поставил бы меньше, если бы сам не использовал некоторые моменты из этой писанины. Даже больше скажу: в совокупности с зенкой они работают на 5+! Но я ожидал чего нибудь новенького. 40 р. стоит
      31 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Вордстат и спам везде где только можно и в конце попытка впарить софт для накрутки. Продукт уровня, что такое ютуб общими словами. Никакой конкретики и никакого кейса. Если погуглить тему можно в поиске найти гораздо больше.
      31 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор замечательный, теперь о продукте:
      Думала ознакомиться через неделю, но когда начала качать, то обнаружила, что там всего 800 кб. Естественно полезла проверять, что внутри. Оказалось 10-тистраничная книга. Прочитав первую страницу решила, что меня кинули, т.к. советы были из бесплатных роликов на Ютюбе. А потом пошли полезные ссылочки, где можно размещать свои видео и белым способом зарабатывать около 200 просмотров в день на 1 видео с каждого ресурса. Соответственно, автор пишет, что он 3-6 видео в день размещает, а значит и просмотров у него больше + наверное округлил в названии. Ещё несколько советов дал, которые я встречала в других платных курсах. Если вы совсем ночичек, то автор не сильно объясняет подробности, как говорится "без воды" и придется кое что погуглить. В общем для меня продукт оправдал свои деньги за счет ссылок на получение белого трафика.
      31 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 авг 2015
    #2
    ArtemK
    ArtemK БанЗабанен
    10к в день это было бы не плохо так научиться, если курс даст такие возможности, то я за.
     
  6. 27 авг 2015
    #3
    Viktor6119
    Viktor6119 ЧКЧлен клуба
    Продажник какой-то анонимный. А кто автор курса?
    Зашел на Глопарт, где продается курс. Продукт размещен там 21 августа. Продаж нет (полный ноль), партнеров нет.
     
  7. 27 авг 2015
    #4
    borlap
    borlap ЧКЧлен клуба
    Даже интересно стало, но мне вот такую стату показывает
    glopyoutube.png
     
  8. 28 авг 2015
    #5
    Viktor6119
    Viktor6119 ЧКЧлен клуба
    Действительно, сегодня у меня Глопарт показывает то же, что и у вас. А вчера статистика была чистой. Видимо какой-то глюк был. Сегодня 257 продаж.
    Но все равно, продажник у автора какой-то стремный. Нет ни контактов, ни координат. сам
    Хотя, конечно, каждый решает сам, брать или не брать.
     
  9. 30 авг 2015
    #6
    Vasyl
    Vasyl ЧКЧлен клуба
    Я хочу записаться, как это можно сделать, потом что пишет складчина уже закрытая.
     
  10. 30 авг 2015
    #7
    Cat32
    Cat32 БанЗабанен
    К сожалению пока никак. Складчина приостановлена. Можно будет либо открыть повтор, после завершения этой, либо получить статус ЧК и участвовать в завершенной. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос. И всего доброго!
     
  11. 31 авг 2015
    #8
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Уважаемые складчики, просьба оставить отзывы (пока вижу только 1).
    У меня есть бесплатная книга с аналогичным названием, хочу определиться, она или не она)
    Спасибо.
     
  12. 31 авг 2015
    #9
    Vasyl
    Vasyl ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Ну и еще спрошу, когда будет повтор?
     
  13. 31 авг 2015
    #10
    Cat32
    Cat32 БанЗабанен
    Пожалуйста. Повтор будет, если кто-нибудь создаст тему после завершения этой. Поэтому даже приблизительно указать время не представляется возможным.
     
  14. 4 сен 2015
    #11
    Alex270793
    Alex270793 БанЗабанен
    народ а будет организована складчина этого продукта? Скрытая ссылка
     
  15. 4 сен 2015
    #12
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Вы, как и любой складчик, можете создать тему сами. А народ подтянется)
     
  16. 4 сен 2015
    #13
    Vera81
    Vera81 СкладчикСкладчик
    Курс, скажем так, не очень. Зарегистрировалась на одном из ресурсов, который упомянут в курсе. Разместила два видео и меня забанили на этом ресурсе. Ответ администрации ресурса такой: "На сайте категорически не приветствуется продвижение проектов/каналов и накрутка просмотров на них. Такие действия пресекаются пользователями портала при помощи системы 911, работающей по жалобам пользователей в автономном режиме. В данном подходе администрация солидарна со своими пользователями".

    Вот и делайте выводы.
     
  17. 4 сен 2015
    #14
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Спасибо, милая девушка!
    Вы сэкономили нам время и немного денег)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей