1.5/5, Голосов: 2
Закрыто

Как получить от мужчины то, что хочешь

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем АлинаАлина, 15 сен 2015.

Цена: 2790р.
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. АлинаАлина

АлинаАлина ЧКЧлен клуба

Мастер-класс по просьбам "Как получить от мужчины то, что хочешь"
      от Клуба окрыленных женщин Ирины Норны

Автор: Максим Михайлов

Хочешь узнать о том, как просить мужчину правильно? Да не просто просить, а еще и получать от него то, что Ты желаешь? Как Ты думаешь, что Тебе для этого нужно? Почему до этого момента Твой мужчина неохотно исполнял твои просьбы или вообще делал вид, что не слышит о них. Что Ты делала не так? Почему Твой мужчина не вдохновился на то, чтобы преподнести тебе все в лучшем виде, да еще с удовольствием, радостью и гордостью за себя, что у него получилось это выполнить?

Да-да, причина в Тебе. Ты что-то делала неправильно. Думаем, Тебе хорошо известно, что мужчины живут и играют по совершенно иным правилам, нежели женщины. И то, что для женщины хорошо, то для мужчины…ну, Ты сама знаешьJ Поэтому мужчину нужно просить именно как мужчину, но не как женщину, тогда будет результат.

О том, как это сделать правильно, ты узнаешь из первых уст ведущего тренера в теме взаимоотношений – Максима Михайлова.

Почему именно этот мастер-класс поможет Тебе выстроить с мужчиной такие взаимоотношения, что Твои просьбы будут выполняться на раз-два-три?

Во-первых, Максим Михайлов рассказывает о тонкостях просьб к мужчинам с мужской позиции, он говорит от лица мира мужчин, это очень ценная информация!

Во-вторых, Максим дает очень четкий алгоритм построения просьбы: что нужно говорить, что делать, когда можно мужчине помогать, когда нельзя, и как это лучше всего делать.

И, наконец, в-третьих, информация, которую дает Максим, очень универсальна. Отрабатывая просьбы на мужчинах, Ты можешь так же прокачивать свои просьбы к другим людям. Ты научишься просить не с позиции жертвы, а с позиции Королевы и Хозяйки Своей Судьбы.

Мастер-класс будет особенно актуален для тех, кто мечтает научиться делегировать свои дела помощникам, но пока так и не решился это сделать. После мастер-класса у Тебя развяжутся руки! И Ты будешь заниматься более интересными делами, на которые у Тебя не хватало времени.

Ну и, конечно же, Ты почувствуешь себя любимой и желанной женщиной для своего мужчины, который будет с радостью исполнять Твои желания.

Стоимость инфопродукта 2970 руб.

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

23 июн 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 окт 2015
      4. LuchikJA

LuchikJA оставил отзыв "Плохо".

30 сен 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

23 июн 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 окт 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 сен 2015
    3. АлинаАлина

АлинаАлина ЧКЧлен клуба

3 пользователям это понравилось.
    4. ника55

ника55 БанЗабанен

Приглашаю проработать тему отношений

5. WhiteUniverse

WhiteUniverse ЧКЧлен клуба (А)

Гость, подумай заранее о следующем шаге, после прохождения этого курса)))
      Приглашаю тебя в складчину "гимнастика для беременных - авторская методика Марии Порозинской".
      В ней ты найдешь уникальные упражнения для улучшения течения беременности, развития малыша и прохождения родов. Складчина прошла проверку!

6. Turmalin

Turmalin ОргОрганизатор

7. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Вступаем >>> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях
      Если ещё кто-то не вступил, то отзывы просто шикарные:
      ---
      Это уже не первый курс Автора, который я изучаю. Почти все мне подходят по изложению и составу подаваемого материала. А в этой складчине мы вообще получаем конкретику. Все по делу, неразмазано, в одном месте.
      Сначала она мне казалось "немного суховатой" (имхо), но сейчас я смотрю на ее материал как четко-конкретный, без лишних букв/междометий, саморасхваливаний и глобальных умозаключений (как у отдельных современных гуру).
      ---
      Внимательно и даже по несколько раз переслушала первые два выпуска вебинаров, много полезной информации. В третьем вебинаре есть два ответа на мои вопросы, вот это скорость, хочу вам сказать! Казалось бы, вот только их задала!
      Ответы не только интересные и содержательные, но и полностью исчерпывающие! Бери и применяй. Все ясно, понятно и без воды. Я довольна, и уже начала делать первые шаги.
      ---
      Благодарю орга за такой полезный и практичный курс, за шуструю и чёткую раздачу и за бонусы :) . Материал, что называется - бери и делай. Всё чётко, без воды. Приятный голос автора. Слушаешь и диву даёшься, как автор в одном вопросе может увидеть большое количество "тараканов" в голове задающего вопрос и на каждого из этих "тараканов" автор даёт способ его ликвидации, мягкий и полностью расставляющий всё по своим местам. Понравилось, что вопросы заданы из разных тематик и на все даны ответы, много инсайтов.
      ---
      Скажу сразу, что внешнее содержимое, обычно отличается от внутреннего. Так и в этой складчине, с автором Ольга Юрковской. Скажу прямо, автора не наделила природа выдающимися внешними данными и в целом красотой, но это с лихвой компенсируется богатым внутренним миром и багажом знаний, которыми Ольга делится с нами складчиками. Настойчивое желание нашего классного организатора Декстера, о том, чтобы задавали свои вопросы даже не вызвало в этом необходимости лично у меня после ознакомления с материалом! Куча вопросов, море информации и я уверен, что каждый нашёл многое для себя полезным, как это было у меня. У автора хорошее образование, но это не критерий в современном информационном веке. Бросается в глаза богатый кругозор автора, ещё шире жизненный опыт, которым Ольга умудряется всегда давать чёткие, уверенные и благополучные ответы на все вопросы. Излагает чётко, где то коротко, но по делу! Очень многое, можно смело брать на вооружение и применять в своей жизни, даже простые рекомендации выглядят конкретными и чёткими, без словоблудия. Видно, что автор много времени уделяет самообразованию, и это нверное один из главных залогов успеха в социуме как тренера, учителя и просто женщины. Рекомендую!
      ---
      Удивилась сама себе, как я столько времени проходила мимо курсов этого автора? Очень понравились ответы на некоторые вопросы, задумалась благодаря ответам над массой вещей. Облазила ее сайт вдоль и поперек. Вдохновилась, восхитилась и уже купила в завершенных полноценный курс о деньгах!
      ---
      Мой отзыв одним словом - WOW. Редко возникает чувство крутой мотивации и желания действовать, после реально простых понятных и местами не ординарных ответах! Мое мнение must have! ну при условии дальнейших действий) Dexter спасибо огромное за организацию - высший класс. Для себя уже определила обязательное приобретение курсов по уверенности и любви к себе!
      ---
      Спасибо организатору, организация складчины четкая. Ольгу слушала первый раз, но очень надеюсь, что смогу продолжить занятия на ее курсах.. Постоянно ловила себя на мысли "знать бы это раньше"..
      А заодно еще в две классные складчины этого автора:
      [Ольга Юрковская] Как развить свою личную силу и умение влиять на окружающих

[Транскрибация][Юрковская] Кaк обрeсти неcокрушимую увeрeннoсть и избaвиться от чужих манипуляций

1. LuchikJA
      2/5,
      Организацией складчины доволен
      Соглашусь с rosacea. За данный МК жалко было бы и 40 руб.
      Дослушала с трудом, и удалила. Это мычание слушать повторно ни за что не буду.
      Ничего интересного я тут не услышала. Возможно, совсем-совсем новичок в этой теме что то для себя и найдет
      2 пользователям это понравилось.
    2. rosacea
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      Ужасно, просмотрев фрагмент МК в теме, была готова к плохому подвальному звуку, но в этом Мк всё плохо, содержание ни о чём, рассказывает Маким так, будто сейчас заснёт, а доверчивые женщины и так заплатят, слышно посторонний гул, презжающие трамваи за окном подвала, в котором проходил тренинг, всплывающие картинки-вообще ни к чему отвлекают от монолога и без того скучного автора. Растянул ответ на вопрос и продал. Даже 40 руб было б жалко на этот МК.
      6 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей