Открыто

Как получить от государства 130 000р на открытие своего дела за два месяца.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Grasshopper, 25 ноя 2015.

Цена: 490р.
Взнос: 490р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2015
    #41
    Breaking Bad Fun Pack
    Breaking Bad Fun Pack ШтрафникШтрафник
    Надеюсь в начале след года проведут складчину
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 дек 2015
    #42
    Ca_Si
    Ca_Si ДолжникДолжник
    И хотелось бы, что бы проверяющие реально потрудились и проверили это на деле, а не в теории, мол, "ну да, так в принципе возможно".
     
  3. 21 дек 2015
    #43
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Погугли. Это возможно, ибо есть федеральная программа помощи малому бизнесу.
    Тут мы покупаем по крайней мере четкую инструкцию, что, как и где. Поэтому проверяющие должны оценить в первую очередь степень "инструктажа" и доступности в плане подачи информации.
    Вся инфа есть в паблике о том, как деньги получить. Да что там в паблике, приди в службу занятости и тебе ее тоже расскажут.
    По крайней мере я хочу приобрести четкую инструкцию, по шагам, что говорить, какое заявление подавать, где не забыть написать что-то и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 дек 2015
    #44
    Ca_Si
    Ca_Si ДолжникДолжник
    Я говорил не об этом. Автор говорил о схеме, по которой те деньги, что ты получил, тратишь на себя, а предприятие ликвидируешь без последствий.
     
  5. 22 дек 2015
    #45
    Breaking Bad Fun Pack
    Breaking Bad Fun Pack ШтрафникШтрафник
    Это же сколько мы ждать то будем?

    А так да, в интернете есть инструкции из разряда "приди и подай заявку, пройди конкурс, если пройдешь, то тебе дадут". Тут же опыт от человека, который реально взял.
     
  6. 22 дек 2015
    #46
    Breaking Bad Fun Pack
    Breaking Bad Fun Pack ШтрафникШтрафник
    В смысле "на себя"? Ты же на свой бизнес берешь, конечно ты на себя тратишь. Ты просто должен отчитаться о целевом использовании средств, это понятно. И ликвидируют не "предприятие", а ИП всего лишь, это не проблема.
     
  7. 22 дек 2015
    #47
    Ca_Si
    Ca_Si ДолжникДолжник
    1.Здесь складчины по полгода висят, так что не ты один ждёшь.
    Раз ты такой понятливый, чё ты здесь делаешь?
     
  8. 22 дек 2015
    #48
    Breaking Bad Fun Pack
    Breaking Bad Fun Pack ШтрафникШтрафник
    Я просто хотел сказать, что проверять "а это работает" не надо. Конечно это работает.
     
  9. 22 дек 2015
    #49
    Ca_Si
    Ca_Si ДолжникДолжник
    Ты правда не понимаешь? Я хочу, что бы проверяющие проверили, способ по которому человек "отмыл" деньги.
     
  10. 22 дек 2015
    #50
    Breaking Bad Fun Pack
    Breaking Bad Fun Pack ШтрафникШтрафник
    :D Ты о чем вообще?
     
  11. 22 дек 2015
    #51
    Ca_Si
    Ca_Si ДолжникДолжник
    Ты реально гриб? Человек предоставляет способ, по которому ты сможешь получить деньги от государства на бизнес и не потратить их на этот бизнес, а сделать так, как будто потратил на этот бизнес. Не будь тупым.
     
  12. 26 дек 2015
    #52
    Breaking Bad Fun Pack
    Breaking Bad Fun Pack ШтрафникШтрафник
    Это ты не будь тупым. Никто с тобой не будет ходит по магазинам и покупать что-то для бизнеса. Ты просто ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ ЧЕКИ о целевой растрате средств. Так тебе понятно?
     
  13. 26 дек 2015
    #53
    Ca_Si
    Ca_Si ДолжникДолжник
    Ну наверно не всё так просто. Тем более, это ещё продумать надо, с каким бизнесом, это будет легче сделать.
     
  14. 1 янв 2016
    #54
    Destroy
    Destroy ЧКЧлен клуба
    А у меня такая ситуация, полтора года назад открыл ИП исправно плачу основные налоги, субсидий не получал, но не знал чем буду заниматься и взял все возможные ОКВЕДы не считая те, где нужна более детальная проверка. Если сейчас закрываться и заного открывать ИП смогу я получить субсидию? При том мой бизнес это интернет-магазин
     
  15. 12 янв 2016
    #55
    картуши
    картуши ДолжникДолжник
    Если я являюсь соучредителем НКО (благотворительный фонд), должность замдиректора, но без доходов, смогу ли взять от государства озвученную сумму?
     
  16. 24 янв 2016
    #56
    Юрий56
    Юрий56 ДолжникДолжник
    Пыталась получить субсидию... Прошла все поняла защитила бизнес план. Им выгодно отдавать эти деньги на инновации крутые, но в которые эти деньги не о чем. г. Ульяновск. выдают 3-4 людям за год. Приходит толпа за ними.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 янв 2016
    #57
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Юрий, что вы пытались донести вашим постом:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 мар 2016
    #58
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    В нашем центре занятости уже не выдают. Хотя раньше да были времена:rolleyes:
     
  19. 1 май 2016
    #59
    Breaking Bad Fun Pack
    Breaking Bad Fun Pack ШтрафникШтрафник
    Давайте организуем.
     
  20. 3 июл 2016
    #60
    Breaking Bad Fun Pack
    Breaking Bad Fun Pack ШтрафникШтрафник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей