Как получить и как вернуть членство

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 20 май 2016.

1. Доктор Лектер

Доктор Лектер ОргОрганизатор

Здравствуйте. Вот это читали - https://skladchik.com/threads/Резервисты.1859/#post-69004 ?

2 пользователям это понравилось.
  2. воронаС

воронаС МодерМодератор Команда форума

@Alexforum,
    внизу страницы "Обратная связь" категория "Восстановление статуса"
    там спрашиваешь, там ответят куда перевести.

1 человеку нравится это.
  3. Alexforum

Alexforum ДолжникДолжник

Понял. Спасибо всем.

4. olgaoni

olgaoni СкладчикСкладчик

Здравствуйте. У меня всего две оплаченных складчины, около пяти месяцев на форуме. Я хотела бы покупать больше инфопродуктов, но не имею этой возможности тк те складчины которые меня интересуют требуют больше 10-15-20 оплаченных складчин. Вопрос такой, как мне получить эти оплаченные складчины если мне не дают возможности их оплачивать тк у меня не достаточно оплаченных складчин. Прошу прощения если пишу не в той теме. Спасибо

5. Nikto55

Nikto55 ОргОрганизатор

Ответ лежит на поверхности. Найдите такие складчины, которые могли бы быть вам интересны, с минимальными требованиями к участникам. Можно поискать в других разделах.

2 пользователям это понравилось.
  6. Blek21

Blek21 ЧКЧлен клуба

Вы ответите на этот вопрос сами, если поймете зачем это делается. Это не просто прихоть организатора. А мера предосторожности.

1 человеку нравится это.
  7. olgaoni

olgaoni СкладчикСкладчик

Я понимаю что это мера предосторожности. Просто не могу понять как мне приобретать то что мне хочется. Тк покупать что-то что мне не интересно и не нужно просто чтобы #добрать складчин до необходимого количества# представляется несколько странным.

Поделиться этой страницей