Как получить и как вернуть членство

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 20 май 2016.

  1. 5 май 2017
    #41
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    @Alexforum,
    внизу страницы "Обратная связь" категория "Восстановление статуса"
    там спрашиваешь, там ответят куда перевести.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 май 2017
    #42
    Alexforum
    Alexforum ЧКЧлен клуба
    Понял. Спасибо всем.
     
  3. 26 окт 2018
    #43
    olgaoni
    olgaoni ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. У меня всего две оплаченных складчины, около пяти месяцев на форуме. Я хотела бы покупать больше инфопродуктов, но не имею этой возможности тк те складчины которые меня интересуют требуют больше 10-15-20 оплаченных складчин. Вопрос такой, как мне получить эти оплаченные складчины если мне не дают возможности их оплачивать тк у меня не достаточно оплаченных складчин. Прошу прощения если пишу не в той теме. Спасибо
     
  4. 26 окт 2018
    #44
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Ответ лежит на поверхности. Найдите такие складчины, которые могли бы быть вам интересны, с минимальными требованиями к участникам. Можно поискать в других разделах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 окт 2018
    #45
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Вы ответите на этот вопрос сами, если поймете зачем это делается. Это не просто прихоть организатора. А мера предосторожности.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 окт 2018
    #46
    olgaoni
    olgaoni ЧКЧлен клуба
    Я понимаю что это мера предосторожности. Просто не могу понять как мне приобретать то что мне хочется. Тк покупать что-то что мне не интересно и не нужно просто чтобы #добрать складчин до необходимого количества# представляется несколько странным.
     
  7. 27 авг 2019
    #47
    illussia
    illussia ОргОрганизатор
    Могу ли я получить статус члена клуба, хочу подучить доступ к прошедшим и закрытым складчинам.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 авг 2019
    #48
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    https://v13.skladchik.org/threads/Заявки-на-вступление-в-«Члены-клуба».5182/ читай очень внимательно.
    Хотя сейчас можно подавать заявку, даже если не проходишь по условиям записи. Отклонить орг её может, даже если ты уже ЧК.
    Участие в закрытых не гарантирует никто: орг её не поддерживает, и никакой статус не поможет.
    В "Доступные" подавай заявку, если нет кнопки "Записаться".
     
  9. 28 авг 2019
    #49
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    @illussia, 19 сентября уже скоро :) станете Членом Клуба.
    Но автоматического допуска (безоплатного) в Библиотеки завершенных складчин не будет, если вы об этом.
    Складчина должна быть в статусе Доступно, оплачиваете, если подходите по условию записи, и получаете продукт так же, как и сейчас.
     
  10. 23 сен 2019
    #50
    blackadd
    blackadd ЧКЧлен клуба
    У меня такой вопрос. Надо оплатить 25 активных складчин. Какие складчины считаються активными? Те которве отмечены "активно" или также те которые отмечены как "доступные". Т.к. их тоже можно приобритать. Важно с какой категории складчины? В форуме есть авторские складчины, есть переводы и есть просто складчины
     
  11. 23 сен 2019
    #51
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Точнее будет - 25 любых складчин
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 июл 2020
    #52
    Pavlentij
    Pavlentij ЧКЧлен клуба
    Привет. Кроме того, что я прочитаю правила, статус ЧК что-нить дает? ну ок не 3к а 5к - "организатор может бесплатно оставить себе инфопродукт"=)))))))))) , ну ок подпись, ок супер-круто ЛС) Просто тоже такая неоднозначная ситуация, пока не прочитаешь и не вступишь, не поймешь, что там в закрытых разделах форума, а более подробного описания нет......
     
  13. 29 июл 2020
    #53
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @Pavlentij, привет.
    В личку можно писать не только модераторам.
    Проводить складчины на более интересные суммы. Оргу еще +500 р. может быть при проведении.
    Хотя не так круто, как раньше было у ЧК, но всё-таки приятно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 июл 2020
    #54
    Pavlentij
    Pavlentij ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы, всегда помогаешь! Не понимаю почему люди просятся в ЧК в тематической ветке форума, он же автоматом дается. Но в этот раз правила прочитал, почти все =)
     

Поделиться этой страницей