Как получить и как вернуть членство

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 20 май 2016.

  1. 21 май 2016
    #21
    Землянин
    Землянин ОргОрганизатор
    @4elovek,
     
  2. 21 май 2016
    #22
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Чушь полная. Большинство складчиков не нарушают правила и зарегистрированы с нуля уже несколько лет
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 24 май 2016
    #23
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Меня интересует такой вопрос.
    Многие складчики, как и я, получили штрафы по неопытности, или по глупым ошибкам, но это не важно.
    Почему Администрация не разрешает, в добровольном порядке, забаниться, и зарегистрироваться по новой?
    Ведь в этом нет никаких нарушений.
    Я думаю, многие участники форума, создают мультиакки именно по причине, невозможности полноценно пользоваться всеми функциями сайта. В частности организовывать складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 24 май 2016
    #24
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Ну было положение, что в Клубе можно зарегистрироваться только раз. Даже если кто-то по каким-то своим личным причинам решил уйти и заблокировал свою запись, восстановить ее или зарегистрироваться вновь запрещено. А причины такого решения администрация не обязана объяснять.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 май 2016
    #25
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    для того, чтобы пользователи ценили свой аккаунт...
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 25 май 2016
    #26
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Вот и приходится догадываться:rolleyes:
    Но думаю,Администрация действует из благих намерений.
    По крайней мере, видно как у забаненых складчиков мозг начинает работать. Погуглил и поразился, Насколько смекалка, изобретательные способности, у людей, развиваются. Чего только не придумывают, что бы реализовать свою бурную фантазию, основанную на эмоциях мести и обиды.
    Гораздо приятнее ценить полноценный аккаунт, со всеми функциями.
    Если нельзя повторно регистрироваться, хотя бы, ввели какие то сроки по восстановлению урезанных функций, Пусть это будет продолжительный, но разумный срок. Или денежный штраф. Просто, получается, теряется смысл ценности аккаунта.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 май 2016
    #27
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Такое есть, особенно у тех, кого забанили при явных и сознательных нарушениях. Причем чем откровеннее нарушил, тем у такого больше обида.
    Тоже согласен. При незначительных косяках, мы не говорим про крысобарыг, срывальщиков складчин и иной нечисти и желании у персонажа организовывать возможно было бы назначить некий штраф. В стиле как в ряде игрушек, возможно пересмотреть решение о блокировке за штраф, обычно в пару десятков тысяч рублей. Тут возможно цена будет больше/меньше. Может быть суть в том, что организаторов на самом деле хватает с избытком и администрация справедливо не хочет плодить новых, особенно из людей с косяками. Дескать люди уже на подозрении, раз что-то нарушали, глядишь и кинут потом участников. Трудно сказать.
    И с этим согласен. Ресурс на самом деле уникальный и практически, а по сути вообще, не имеет конкурентов. Все, кто являются подобием на 90% тащат отсюда материал, организуя "складчины на складчину". А чем ценнее и уникальнее место, тем выше некий "фэйс-контроль" и сложность попасть в число избранных. Недаром же порог для ЧК растет постоянно.
    Всем удачи и не да понадобится читать советы в части "как вернуть членство".
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 июн 2016
    #28
    Tarakashka
    Tarakashka ЧКЧлен клуба
    А как узнать сколько дней осталось до возвращения членства??))
     
  9. 9 июн 2016
    #29
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    Tarakashka,
    посчитать от даты штрафного предупреждения, за которое понизился статус.

    p.s. и текст заявки должен быть заполнен правильно. у тебя он старый, отредактируй.
     
  10. 9 июн 2016
    #30
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    От момента штрафа считайте по данному калькулятору:
    . Удачи в возвращении статуса, да и в других начинаниях тоже:)
     
  11. 9 окт 2016
    #31
    Margo91
    Margo91 ДолжникДолжник
    оплатила все долги и штрафные 500р
    когда мне поменяют статус резервист на складчик ?
     
  12. 9 окт 2016
    #32
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вы сообщали об оплате штрафного взноса? Если да то ждите когда админ зайдёт на форум и проверит, обычно в пределах 1-2 суток. Если не сообщали тогда в полученном ответе на ваш запрос напишите что оплатили.
     
  13. 9 окт 2016
    #33
    Margo91
    Margo91 ДолжникДолжник
    спасибо
     
  14. 29 окт 2016
    #34
    kru4ina
    kru4ina ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к вопросу о том, можно ли вернуть функцию проводить складчины, если был штраф.
    В моем случае он был не за мультиакк, а за так называемый срыв складчины, когда я имела неосторожность спросить у орга о его опыте.
    Это было в самом начале моего бытия складчиком.
    На просьбу вернуть право оргать ответ один и он не аргументируется
    Это довольно субъективные решения, пора признать.
    И срыв складчины можно приписать, а можно не приписывать, и вернуть право можно по своему желанию, ничего не аргументируя. Как хочется.
    Бои без правил
    А хочется внятной и четкой структуры
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 29 окт 2016
    #35
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Про гипотетический срыв складчины, или реальный, могу всем "правдоискателям" ответить: делай свое дело максимально хорошо, а в чужие не вмешивайся. И воспринимай все события только как уроки, а не как наказания,
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 окт 2016
    #36
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    У меня такая же фигня. Дали штрафника за срыв складчины, Складчина была закрытая, а я по неопытности, прорекламировал другую складчину этого же автора. Как можно сорвать складчину рекламируя смежный продукт этого же автора, до сих пор, для меня, остаётся великой тайной?
    Странно, что за такие нелепые нарушения, лишают возможности организовывать складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 ноя 2016
    #37
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Возможность организовывать - это не привилегия, а в первую очередь - ответственность, во вторую - подставлять свою шею под... мыслите дальше сами :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 ноя 2016
    #38
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    - складчина была закрытой не от складчиков, а от автора. вообще практически все ограничения, которые вводиться для ограничения участия, они именно от автора, а вы своей ссылкой палите, на что складчина проводиться
    - если вы не понимаете очевидные вещи, то это грозит тем, что вы легко можете запороть проведение будущей вашей складчины, после чего вам нужно будет вернуть деньги складчикам, несмотря на то, что вы их уже потратили на покупку курса. Будете вы их отдавать или нет неизвестно. в общем для складчиков безопасней если будет ограничение на проведение.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 5 май 2017
    #39
    Alexforum
    Alexforum ЧКЧлен клуба
    Сейчас в резервистах, хочу вернуть членство в клубе. Как и куда платить 500 руб. Нигде не нашел
     
  20. 5 май 2017
    #40
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Здравствуйте. Вот это читали - https://v14.skladchik.org/threads/Резервисты.1859/#post-69004 ?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей