Открыто

Как получить до 110к руб! получаем от гос-ва положенные нам деньги

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Falkau, 1 апр 2015.

Цена: 6500р.-41%
Взнос: 3780р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 апр 2015
    #1
    Falkau
    Falkau СкладчикСкладчик

    Как получить до 110к руб! получаем от гос-ва положенные нам деньги

    Доброго времени суток всем! Совсем недавно познакомился с этим форумом и меня крайне заинтересовала тематика. Давно вращаюсь в подобных сферах в оффлайне, но всегда был одинок[​IMG]. Имею некоторое кол-во схем, наверняка не имеющие аналогов. Для меня очень интересно предлагать людям пути заработка, и помогать с развитием своего бизнеса. Данный мануал поможет человеку получить первую сумму, которую можно направить в другие проекты. Если данный мануал будет интересен людям, я продолжу написание схем, планирую след. этапом открытие своего рентабельного бизнеса с четверти суммы заработанной по данной схеме.
    I.

    1) 6500 руб. + первым трем 4000руб.

    2) неограниченное кол-во рук. кол-во людей никак не влияет на ее работу.

    3) Схема оплаты. Работа через гарант. Оплата сразу. Объясню почему: не доверяю никому в интернете. Я мануал отдам честно, а человек по нему не заработает по своей глупости, виноватым сделает меня и не заплатит.

    4) Проверку пройти готов.


    II.

    1) нужно иметь капитал не более 5к на подготовку, который потом возмещается.

    2) Для меня схема абсолютно белая, за исключение пары серых деталей.
    будем использовать возможности, данные нам государством. Соответственно актуально только РФ.

    3) На подготовительном этапе уходит день плодотворной работы, далее мы просто ожидаем выплату. Выплаты: от месяца до 6. В среднем 2 месяца.
    Один раз получаем от 50000 до 110000 руб. есть возможность прокручивать схему на друзей, знакомых, членов семьи.


    4) По схеме, нам придеться получить от гос-ва положенные нам деньги, используя законодательную базу. От нас требуется только подать некоторые документы, пройти пару истанций и ждать денег.



    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. malinak
      malinak не участвует.
      19 фев 2020
    2. Jironimo
      Jironimo не участвует.
      12 ноя 2017
    3. den1989
      den1989 не участвует.
      24 янв 2016
    4. motomika
      motomika участвует.
      19 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 1 апр 2015
    #2
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Налоговый вычет что-ли предлагает с фиктивной сделки, или по госпрограмме поддержки предпринимательства грант получить. Или прописку купить в зоне, пострадавшей от стихийного бедствия. В любом случае серенько все выглядит.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 апр 2015
    #3
    Антилопа Нюша
    Антилопа Нюша ЧКЧлен клуба
    Не совсем поняла, все ли люди подойдут под схему получения 110 тыс руб от государства? Какие критерии и ограничения? Какова вероятность отказа в выплате? Какая отчетность после получения суммы? На что влияет в будущем?
     
  6. 1 апр 2015
    #4
    Falkau
    Falkau СкладчикСкладчик
    Этот вопрос можете задать автору темы.
     
  7. 3 апр 2015
    #5
    des-jul7791
    des-jul7791 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы больше информации по теме, а так не понятна суть...
     
  8. 5 апр 2015
    #6
    Ascension
    Ascension СкладчикСкладчик
    по ссылке только я перейти немогу?
     
  9. 9 апр 2015
    #7
    Ascension
    Ascension СкладчикСкладчик
    Спасибо за помошь!разобрался...
     

Поделиться этой страницей