Открыто

Как получить возврат денег за курс от автора, если вам отказывают?

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Yokiteru, 18 июн 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 17 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2015
    #101
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Расскажите новости ? :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 май 2015
    #102
    херо мант
    херо мант ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно у Вас получить консультацию по этому вопросу? Срок исковой давности скоро закончится ждать курс времени нет. Я сейчас уже веду диалог с этими барыгами кто продал мне этот курс, вот еще хочу пообщаться со знающим человеком.
     
  3. 20 май 2015
    #103
    Head
    Head БанЗабанен
    Ничего-ничего, Толстой "Войну и мир" шесть лет писал... ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 июн 2015
    #104
    Хитрый Гепард
    Хитрый Гепард ДолжникДолжник
    Автор, очень интересно получить курс! Когда будет возможно?
     
  5. 2 июн 2015
    #105
    Maria1986
    Maria1986 ДолжникДолжник
    интересненько)))
     
  6. 3 июн 2015
    #106
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Не знаю, что уж тут за надобность в складчине - все материалы по составлению всевозможных жалоб/исков есть в интернете. Не уверена, что можно так уж легко вернуть деньги за никчемный курс, ибо доказать эту самую никчемность надо не просто словами, а это должна быть независимая экспертиза (за которую придется заплатить). Но если вам отказывают в покупке из-за того, что опознали в вас орга складчины (в этом нет криминала) и не возвращают оплаченные вам деньги (а вот это уже воровство!), с этим надо бороться. Идеальный вариант оплаты - это р/с и оргам я бы советовала по возможности оплачивать именно так, даже если это чуть дороже. Самый безнадежный случай возврата - это когда продавец частное лицо, да еще и под псевдонимом Вася Пупкин, во всех остальных случаях вернуть деньги реально.
     
  7. 2 авг 2015
    #107
    ermash
    ermash ЧКЧлен клуба
    Актуальная тема, вписываюсь.
     
  8. 2 авг 2015
    #108
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Надеюсь это не копия материала из орготдела, когдато проделанным Рыбкой. Проверяющие сравнят хоть?
     
  9. 18 сен 2015
    #109
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Я авторав пугал налоговой службой:D Покупал курсы, пришли пустые болванки:( Видео снял для претензии, как и думал сначала меня послали на(далеко) прямым тестом:mad: Так как на своём форуме они как-то пропалильсь, что много зарабатывают более 100 000р на лицо в месяц, нет у них не ИП итд, итп... Сказал что сдам номера счётов, т.к они уходят от налогов... В общем деньги вернули, даже болванки подарили:D Кому охота штрафы платить дурные, а вдруг ещё и посадят за мошенничество...

    Ветку читал только начало, тема нужная однозначно:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 сен 2015
    #110
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    В большинстве своём всё вышесказанное больше похоже на то, что авторы пугаются отдельных вещей и отдельные люди отдельных вещей....
    И далеко эти все действия не похожи на мануал или рекомендации....
    Так что ждем подробный мануал....
    Есть одна СКОТИНА !!! ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ....не хочет деньги возвращать...Хочу на нем сей мануал испытать
     
  11. 20 сен 2015
    #111
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    3 Способа которыми я сам пользовался:
    1. Попросить автора написать VK, если он видит что у вас друзей 10К и подпищиков 20К, вернёт в 80-99% случаев ваши деньги (Авторитет чё, кому охота ссорится с дядей) :D
    2. Напугать силовиками, если есть возможность поступить так (налоговая итд)
    3. Попросить автора написать VK, и в ответ написать ответ, что друзей у тебя много и они злые и полюбят на раз (Приедут по адресу, по которому был выслан инфо-продукт, обычно квартира автора) Ждите гостей:D Беспредельный подход 100%:D
     
  12. 5 окт 2015
    #112
    Nata55
    Nata55 СкладчикСкладчик
    Интересно, записалась в складчину. но почему-то себя не нахожу в списке?
     
  13. 5 окт 2015
    #113
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Основной список: ...104.Nata55 (если конечно это Ваш ник) :)
     
  14. 5 окт 2015
    #114
    Nata55
    Nata55 СкладчикСкладчик
    Уже нашла :p
     
  15. 6 окт 2015
    #115
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Что-то мне подсказывает, что данная складчину будет ОООООООООООчень не скоро, но если будет то обещает быть ООООООООЧЕНЬ интересной
     
  16. 27 ноя 2015
    #116
    Сёрфер
    Сёрфер ЧКЧлен клуба
    А какая цена на ваш продукт?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 ноя 2015
    #117
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Пока нет цены...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 23 дек 2015
    #118
    ikibos
    ikibos СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, если купил курс у Дмитрия Новосельцева. Писал заявления в полицию и прокуратуру - не помогло) Ваша методика сработает?
     
  19. 23 дек 2015
    #119
    Head
    Head БанЗабанен
    Блин, елы-палы, полтора года висим, очень нужна эта инфа. Да-да, нет-нет, начинаю сам искать или подождать?
     
  20. 23 дек 2015
    #120
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Автор продукта последней раз отписывался в ветке 15 ноября, так что думаю пока НЕТ.... Возможно и ошибаюсь.......
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей