Доступно

Как получать удовольствие от чего раньше тошнило [Денис Смагин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Lucas, 10 фев 2020.

Цена: 1990р.-95%
Взнос: 98р.
99%

Основной список: 66 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2020
    #1
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Как получать удовольствие от чего раньше тошнило [Денис Смагин]

    Я прочитал 12 345 страниц книжечек и сократил их до 43.

    Цифра не с головы, я реально посчитал.


    Что в книге конкретно?

    1.Медицинские причины. Есть вероятность, что проблема не в вас. Расскажу куда идти и какие анализы сдавать. Всего 10 основных причин в мире.
    История девушки, которая сдала анализы и решила проблему за сутки. Хотя до этого страдала несколько лет от усталости.

    2. 21 легкий совет как правильно спать. Внедряется почти без вашего участия. Что конкретно купить и недорого. Почему спать 9 часов вреднее, чем 5.
    Вы будете быстро засыпать и с утра просыпаться как будто вам 15 лет. Энергии и сил хоть отбавляй. Сможете вставать легко даже в 5-6 утра

    3. Что есть, а что не есть. Как легко избавиться от любой зависимости в еде.
    Уберем для начала всего 1 продукт и через неделю вы будете себя чувствовать как боженька. Будет всего одна система питания. По ней я сбросил 6 кг за недельку.

    4. Какие БАДы купить без фанатизма. Каких витаминов не хватает каждому россиянину
    За копейки купите витамины. Отличное дополнение к хорошему самочувствию ежедневно

    5. Почему хождение в спортзал 3-5 раз в неделю не дадут вам здоровья?
    Как исправить то, что убивает ваше сердце и сосуды ежедневно. Рассмотрим четкий план действий на каждый день.

    6. Спина и шея. Как забыть про боли уже через 1-2 недели?
    Важная глава. Каждый знаком с этой проблемой. 30-40 минут в день и вы забудете про боль.

    7. Дыхание.
    Дам четкую системы дыхания. Уже через неделю почувствуете прилив сил и бодрости. Бонусом сможете задерживать дыхание на выдохе. Мой рекорд 2 минуты 30 секунд

    8. Утро
    Сможете вставать в 5-6 утра без единой проблемы. Не сразу, конечно. Я лично за 2 недели смог. Но не применяю всегда. Иногда столько дел нет просто, чтобы вставать так рано.

    9. Лучшая глава этой книги — как правильно работать и не уставать.
    Врать не буду. Сначала будет дискомфортно работать в таком режиме. Придется потрудится. Но игра стоит свеч. Вы не будете уставать. Прям вообще. Прям железное обещание от меня.

    10. Вы будете все успевать. За 1 день сможете сделать больше, чем раньше за неделю.
    Это система продуктивности без боли и тяжкого внедрения. Никакого жесткого тайм-менеджмента. Наоборот, все будет проще.

    Самая важная глава книги и этой статьи
    Что я сам делаю за день? Что успеваю? Что внедрил?
    Абсолютно без дискомфорта. Не спеша. И без стресса.
    Я не просто переписал эти книги. И прошу за это деньги. Я так живу.
    Кстати, через 1-3 месяца у вас не будет долгосрочного стресса. Это как побочный эффект.
    Без проблем могу вставать в 5-6 утра, если надо. Не откладывая будильник и полностью выспавшись
    Делаю зарядку на 7 минут с утра. Конкретно какие зарядки — будет в книге
    Пью 2-3 литра воды в день
    Легко ем только варенную пищу без специй
    Не ем сладкое и не страдаю
    Приседаю каждые 40-60 минут по 30-50 раз
    Гуляю 40-60 минут в день ускоренным шагом
    Каждый день настраиваю и веду рекламу
    Делаю упражнения для сердца и сосудов (иначе мне каюк)
    Ем 5-6 раз в день
    Читаю. Тут сложно сказать сколько страниц. 50-150 в день. По настроению
    Смотрю тренинги ежедневно
    Читаю экспертные статьи ежедневно
    Каждый день холодный душ
    Почти каждый день пишу 1-2 поста
    Сплю стабильно 8 часов и все успеваю за день легко
    Нет стресса вообще. Только короткий
    Голодаю раз в неделю
    Делаю упражнения на шею по Шишонину ежедневно по 20 минут
    Занимаюсь по методу Вим Хофа с дыханием
    Можно еще много писать. Но зачем вам тут куча пунктов? Задача была донести, что все легко внедряется и успевается.

    А ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ



    Я нашел систему легкого внедрения привычек. Честное слово. Нам в жизни нужно только этому научится, чтобы стать кем-угодно.
    Ведь вся наша жизнь состоит из привычек. Они или убивают нас по чуть-чуть или делают успешными. Вот и вся разница.
    Мы с вами не будем убирать старые привычки. Мы их просто заменим.
    А теперь сюрприз.
    Без страданий, сопротивления и прочих «приятностей»
    Мы будем обучать наш мозг, а не вас, как личность.
    Давайте признаемся себе, что у нас в голове живет тот, кто мечтает классно жить и пидорок, которому и так норм))

    1990 книга + чат с поддержкой и обновлениями

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Gibon
      Gibon оставил отзыв "Хорошо".
      14 май 2020
    2. Природная
      Природная оставил отзыв "Средне".
      14 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      14 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      14 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.02.2020.
      12 фев 2020
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оставлю свое мнение насчет этой книжки. К слову до книги ей далеко, но по полезности она переплюнет многие часовые курсы. Считаю что она стоит своих денег, человек потратил время и написал всю выжимку в нее. Мне понравилось, но резкие переходы местами убивают что нужно додумывать что к чему относиться ))
      14 май 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      1990 руб это очень завышенная цена для этой книжки в 27 страниц. В ней вы не найдете ничего нового. Автор просто собрал все полезные советы и кратко их записал. Даже какой-то особой структуры то нет... Можно прикупить по цене складчины чисто как напоминалочку.
      14 май 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 фев 2020
    #2
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Внимание! Оплата будет приниматься только балансом!
     
  6. 12 фев 2020
    #3
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Читала вчера страницу автора. Там он дал очень простой, ненапряжный способ изменить привычки, мысли. Сразу попробовала. Бомба! Рекомендую всем, кто хочет перемен. Кто делает регулярно, но ему кажется, что застрял, кто верит в силу подсознания (убеждений). Однозначно беру!

    Автор не занимается распиариванием своих курсов и книг. Как он сам пишет "я не инфобизнесмен и не хочу им быть. Потому что там много обмана, приукрашивания и искажения" (слова не дословные, смысл примерный) Он реально делится своим опытом. Занимается тем, что нравится, что умеет. И много читает. Причем только бумажные книги.

    Эта складка не одна из многих на складчике. Это что-то редкое и уникальное по моим ощущениям (после знакомства со страницей автора).
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей