3.43/5, Голосов: 7
Доступно

Как получать от мужчин подарки - Александр Колосов

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Марина Попова Улыбака, 8 авг 2014.

Цена: 3100р.
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

КАК ПOЛУЧАТЬ OТ МУЖЧИНЫ ПOДАРКИ?
      Как мне быть и что делать, чтобы получать подарки? Почему он не дарит их мне? А если и дарит, то редко и не то, что я хочу?

Наверное, эти и подобные им вопросы Вы не раз и не два задавали сами себе или слышали их от своих подруг и знакомых.

Как понять в чем здесь дело, как исправить эту неприятную ситуацию, как получать подарки так, чтобы Вас потом не упрекали, а наоборот ценили больше и хотели дарить еще.

Мы разберем эти и многие другие волнующие Вас вопросы о взаимоотношениях и подарках на нашем лединаре - «Как получать от мужчин подарки».

Пройдя тренинг Вы узнаете:
      • Почему мужчина дарит или не хочет дарить своей женщине подарки
      • Как устранить помехи и организовать дарение вам подарков
      • Как правильно реагировать, когда Вам предлагают что-то подарить, или вручают подарок
      • Что сделать, если Вам опять ничего не подарили или подарили какую-то ерунду и совсем не то, что Вам нужно
      • Отвечать ли на его подарки ответными подарками или лучше вообще этого не делать
      • Какой нужно быть и как себя вести, чтобы подарки дарили часто и всегда.Подарки это индикатор ваших отношений, это один из языков любви, это радость и восторг, это ощущение ценности и нужности вашему мужчине. Приходите на лединар, и пусть после него в вашей жизни станет больше подарков!
      И самое главное мы будем разбирать, как их получать не любой ценой, даже если это будут очень дорогие подарки, а так, чтобы после их получения выигрывали не только ВЫ, но и ОН!!!

С пожеланием частых и дорогих подарков, Александр Колосов.

1 занятие. Вводное. 30 минут.
      На нем Вы узнаете:

• Что такое подарок, когда и почему мужчины их дарят
      • Что сказать и как среагировать, когда вам дарят то, не то, или вообще ничего
      • Отвечать ли на его подарки ответными подарками
      • Хит главных ошибок, которые совершают женщины лишая себя подарков
      2 занятие. Основное занятие. 90 минут.
      На нем Вы:

• Узнаете, что сделать, чтобы он начал дарить подарки
      • Потренируетесь на кошечках, начав с того, что называют «миниподарками»
      • Увидите, как получить именно то, что вам хочется, а не то, что придется
      • Освоите методику получения подарка и процесса их получения
      • Примете на вооружение личную направленность как основной принцип его будущего подарка
      • Разберете, что нужно, чтобы вам дарили подарки часто и всю вашу жизнь.
      Кoлосов Алексaндр
      Психолог Клуба "Хочу замуж", коуч, консультант по налаживанию успешных взаимоотношений с мужчинами, созданию семьи и решению конфликтов с собой и с другими людьми, автор видео-тренингов:"Пробуждение Афродиты" , "Арифметика любви", "Леди-Бриллиант"

"Если тебе плохо и ты не знаешь, что сделать, чтобы изменить свою жизненную ситуацию к лучшему и справиться с душевной болью – буду рад тебе помочь!

Преимуществом встречи со мной будет то, что я раскрою тебе внутренний мир мыслей, чувств, желаний и поступков мужчины не только как человек, изучивший это по книгам и лекциям, а как тот, кто может объяснить тебе все это от первого лица.

Искренность, доброжелательность и уважение к тебе сделают нашу встречу теплой и доверительной. Мы определим суть проблемы, ее причины, образ желанного результата и действия по воплощению его в твою жизнь."
      Цена: 2970+комиссия

продажник
      *по ссылке можно прослушать вводное занятие

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2020
      6 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

27 дек 2020
      2. skladchik.com

Вольха Редная хранитель складчины.

27 дек 2020
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

27 дек 2020
      2. skladchik.com

Вольха Редная хранитель складчины.

27 дек 2020
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3.  
      1 человеку нравится это.
    4. Наина

Наина ДолжникДолжник

я думаю, надо порекламировать ещё. Совсем мало ещё народа, и времени мало прошло от начала.

1 человеку нравится это.
    5. Согласна, давайте займемся!!!

1 человеку нравится это.
    6. style2013

style2013 БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    7. Снежана

Снежана БанЗабанен

Доброго времени суток.
      Пишет, что скоро сборы? но уже нельзя записаться...
      Может еще можно?

1. Зефирантус
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось,я очень довольна! Запись хорошая и смех автора очень мягкий и приятный. Даются реальные техники, причем направленные не на ругань, в случае, если М забыл про подарок, а на комфортное разрешение ситуации для обоих, с сохранением хороших отношений!)
      1 человеку нравится это.
    2. Наина
      3/5,
      Организатору спасибо! отлично всё провела :-) Материал средний, без претензий на уникальность или какую-то особую подачу. Меня смех организатора не раздражал, но прослушивала всё это я с ускорением. Было интересно, какую форму мотивации на подарки предпочитают мужчины, но он особо не детализировал, как именно надо мотивировать. В целом было интересно послушать, но не более того. Большого впечатления материал не оставил. Но и сожалений нет :-)
      2 пользователям это понравилось.
    3. Fermoza
      1/5,
      Семинар не понравился. Советы примитивные, постоянный смех автора раздражает. Выпрашивать и вытребовать подарки можно и без прослушивания этой записи.
    4. Марина Попова Улыбака
      3/5,
      Материал интересный, но слишком с уклоном на 1 главную мысль - выпрашивать подарки у мужчин. Автор конечно хорошо все преподносит, но не хватает глобальности, что ли.. Нет ощущения полного понимания темы((
    5. Вольха Редная
      3/5,
      Материал не восторг. В том виде, как излагает автор больше похоже на выпрашивание подарков. Ну и если слушать платный вебинар сразу после вводной части, то ощущение, что тоже самое но немного другими словами.
      4 пользователям это понравилось.
    6. Лисёнок
      5/5,
      Мне семинар показался информативным, интересно было послушать как рассуждает именно мужчина на данную тему
    7. Лемур Лори
      4/5,
      Организацией довольна: быстро, качественно, сервис!!! Материал лично у меня восторга не вызвал. Первая часть - бесплатный вебинар, вторая -чуть более подробно. Напрягает манера затягивания изложения и смех автора (ИМХО). Америку не открыла, повторенье -мать ученья. Оценка: хорошо.
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей