3.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

Как получать от мужчин подарки - Александр Колосов

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Улыбака, 8 авг 2014.

Цена: 3100р.-93%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как получать от мужчин подарки - Александр Колосов

    КАК ПOЛУЧАТЬ OТ МУЖЧИНЫ ПOДАРКИ?
    Как мне быть и что делать, чтобы получать подарки? Почему он не дарит их мне? А если и дарит, то редко и не то, что я хочу?

    Наверное, эти и подобные им вопросы Вы не раз и не два задавали сами себе или слышали их от своих подруг и знакомых.

    Как понять в чем здесь дело, как исправить эту неприятную ситуацию, как получать подарки так, чтобы Вас потом не упрекали, а наоборот ценили больше и хотели дарить еще.

    Мы разберем эти и многие другие волнующие Вас вопросы о взаимоотношениях и подарках на нашем лединаре - «Как получать от мужчин подарки».

    Пройдя тренинг Вы узнаете:
    • Почему мужчина дарит или не хочет дарить своей женщине подарки
    • Как устранить помехи и организовать дарение вам подарков
    • Как правильно реагировать, когда Вам предлагают что-то подарить, или вручают подарок
    • Что сделать, если Вам опять ничего не подарили или подарили какую-то ерунду и совсем не то, что Вам нужно
    • Отвечать ли на его подарки ответными подарками или лучше вообще этого не делать
    • Какой нужно быть и как себя вести, чтобы подарки дарили часто и всегда.Подарки это индикатор ваших отношений, это один из языков любви, это радость и восторг, это ощущение ценности и нужности вашему мужчине. Приходите на лединар, и пусть после него в вашей жизни станет больше подарков!
    И самое главное мы будем разбирать, как их получать не любой ценой, даже если это будут очень дорогие подарки, а так, чтобы после их получения выигрывали не только ВЫ, но и ОН!!!

    С пожеланием частых и дорогих подарков, Александр Колосов.

    1 занятие. Вводное. 30 минут.
    На нем Вы узнаете:

    • Что такое подарок, когда и почему мужчины их дарят
    • Что сказать и как среагировать, когда вам дарят то, не то, или вообще ничего
    • Отвечать ли на его подарки ответными подарками
    • Хит главных ошибок, которые совершают женщины лишая себя подарков
    2 занятие. Основное занятие. 90 минут.
    На нем Вы:

    • Узнаете, что сделать, чтобы он начал дарить подарки
    • Потренируетесь на кошечках, начав с того, что называют «миниподарками»
    • Увидите, как получить именно то, что вам хочется, а не то, что придется
    • Освоите методику получения подарка и процесса их получения
    • Примете на вооружение личную направленность как основной принцип его будущего подарка
    • Разберете, что нужно, чтобы вам дарили подарки часто и всю вашу жизнь.
    Кoлосов Алексaндр
    Психолог Клуба "Хочу замуж", коуч, консультант по налаживанию успешных взаимоотношений с мужчинами, созданию семьи и решению конфликтов с собой и с другими людьми, автор видео-тренингов:"Пробуждение Афродиты" , "Арифметика любви", "Леди-Бриллиант"

    "Если тебе плохо и ты не знаешь, что сделать, чтобы изменить свою жизненную ситуацию к лучшему и справиться с душевной болью – буду рад тебе помочь!

    Преимуществом встречи со мной будет то, что я раскрою тебе внутренний мир мыслей, чувств, желаний и поступков мужчины не только как человек, изучивший это по книгам и лекциям, а как тот, кто может объяснить тебе все это от первого лица.

    Искренность, доброжелательность и уважение к тебе сделают нашу встречу теплой и доверительной. Мы определим суть проблемы, ее причины, образ желанного результата и действия по воплощению его в твою жизнь."
    Цена: 2970+комиссия

    продажник
    *по ссылке можно прослушать вводное занятие
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      27 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      27 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.42857/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось,я очень довольна! Запись хорошая и смех автора очень мягкий и приятный. Даются реальные техники, причем направленные не на ругань, в случае, если М забыл про подарок, а на комфортное разрешение ситуации для обоих, с сохранением хороших отношений!)
      3 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо! отлично всё провела :-) Материал средний, без претензий на уникальность или какую-то особую подачу. Меня смех организатора не раздражал, но прослушивала всё это я с ускорением. Было интересно, какую форму мотивации на подарки предпочитают мужчины, но он особо не детализировал, как именно надо мотивировать. В целом было интересно послушать, но не более того. Большого впечатления материал не оставил. Но и сожалений нет :-)
      5 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Семинар не понравился. Советы примитивные, постоянный смех автора раздражает. Выпрашивать и вытребовать подарки можно и без прослушивания этой записи.
      5 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Материал интересный, но слишком с уклоном на 1 главную мысль - выпрашивать подарки у мужчин. Автор конечно хорошо все преподносит, но не хватает глобальности, что ли.. Нет ощущения полного понимания темы((
      28 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не восторг. В том виде, как излагает автор больше похоже на выпрашивание подарков. Ну и если слушать платный вебинар сразу после вводной части, то ощущение, что тоже самое но немного другими словами.
      27 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне семинар показался информативным, интересно было послушать как рассуждает именно мужчина на данную тему
      25 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна: быстро, качественно, сервис!!! Материал лично у меня восторга не вызвал. Первая часть - бесплатный вебинар, вторая -чуть более подробно. Напрягает манера затягивания изложения и смех автора (ИМХО). Америку не открыла, повторенье -мать ученья. Оценка: хорошо.
      24 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 авг 2014
    #2
    Наина
    Наина ДолжникДолжник
    я думаю, надо порекламировать ещё. Совсем мало ещё народа, и времени мало прошло от начала.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 авг 2014
    #3
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Согласна, давайте займемся!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 авг 2014
    #4
    Снежана
    Снежана БанЗабанен
    Доброго времени суток.
    Пишет, что скоро сборы? но уже нельзя записаться...
    Может еще можно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей