Закрыто

Как получать от мужчин больше?

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Papessa, 5 апр 2014.

Цена: 1100р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2014
    #1
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник

    Как получать от мужчин больше?

    Алуника Добровольская



    • Как получать от мужчины больше?
    • Стоит ли просить у мужчины помощи? Как это делать?
    • Как относиться к тому что мужчины Вам дают ?
    (деньги, подарки, отношения)
    • Как получать человеческие отношения?
    (щедрость, внимание, забота, поддержка, восхищение,радость, удовольствия, уважение)
    • Как понимать, что мужчина любит?
    У Вас будут ступоры, Вы будете чувствовать несогласие, дискомфорт. Это нормально.
    Тренинг убежденческий. Задача тренинга научить Вас помогать мужчинам прося их о помощи.


    Цена: 1100
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
    32 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 дек 2019
    2. skladchik.com
      Luchik777 не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо организатору! Открыла для себя потрясающего тренера! Алуника - просто супер!
      22 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень понравилась подача материала - грамотно, мягко, понятно и все по делу. Дает хорошие техники, некоторые из них уже давно применяю в жизни - работают. Рада, что открыла для себя нового замечательного тренера Алунику. Организатору большое спасибо за проведение складчины.
      22 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю Орга за отличную складчину. Очень понравилась тренер, объясняет четко, понятно и живенько.
      19 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Благодарю орга !И всем ВСЕМ спасибо,что обратили моё внимание на курсы автора. Весело,позитивно, женственно и с внутренним драйвом подаётся информация. Классный тренинг!
      17 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень познавательный материал. Огромная благодарность организатору за отлично проведенную складчину!!!
      16 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организатору огромная благодарность за этот курс!!! От Алуники в полном восторге. Слушаю, можно сказать, затаив дыхание))) Обязательно буду применять на практике. Одна только инфоомация про циркуляцию энергий стоит того, чтобы купить этот продукт.
      16 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      да-да-да, девочки! хочется еще тренингов Алуники:)) я так поняла, она из Николаева. Не только в столицах лучшие мозги обитают. Еще мне понравилось, что она в эзотерике разбирается, проскальзывает это местами.
      16 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      не помню кто направил меня в эту складчину,но то что ТС умница и открыла нам шикарного нового автора-за это ей нижайший поклон.
      Этот курс-бомба замедленного действия,берегитесь мужчины.)))
      16 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не скрою, ожидала, что будет интересно, но автор превзошла мои ожидания. Подача грамотная, четкая пошаговая инструкция что говорить и как говорить. Уже третий раз пересматриваю тренинг и опять что-то новое для себя открываю.. Большая благодарность организатору! Ждем продолжения!
      15 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      очень порадовала организация, все сделано четко, качественная раздача, с вариантами выбора:).
      информация ценная, Алуника очень важные вещи дает, плюс ведет очень живо, яркие позитивные впечатления.
      думаю, это действительно полезно знать.
      Спасибо Организатору!!! :)
      15 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромная благодарность организатору.
      Открыли для меня данного автора. Я в полном восторге.
      Жду с нетерпением продолжение тренингов. Супер!
      15 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я в совершенном шоке от такого прекрасного продукта! Алуника просто открыла мне глаза на многие вещи! Уже применяю! Работает!! Спасибо за чудесный продукт! Оргу отдельная благодарность!!!
      14 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за отличную организацию. Все спокойно, четко и практически моментально! Удобно выложен материал ! Сам продукт в стадии изучения, могу сказать лишь, что автор очень доходчиво преподносит материал, темы у нее интересные, а методики рабочие
      14 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за отличную складчину!
      14 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2014
    #2
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    Странно, что мало людей знают этого автора. Хотя раньше она видео не продавала. Я смотрю ее программу на ютюбе, очень грамотный психолог. Я бы все ее курсы взяла!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 7 апр 2014
    #3
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Как правильно любить мужчину?


    Фрагмент тренинга. На тренинге Алуника не такая, как в передаче.
    Более доступным языком выражается. Больше шарма.


    Как получать от мужчины больше?


    Видеоканал ее на ютубе


    Алуника не раскручена в рунете сильно. Ее передачи на одном дыхании смотрятся :):):)
    Если будет интерес организую и на остальные курсы.
     
    14 пользователям это понравилось.
  7. 7 апр 2014
    #4
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    АлинаАлина, большое спасибо за твой отзыв, я бы прошла мимо, но прочитав твое сообщение, решила посмотреть канал автора на Ютубе. Действительно, классный автор! Всем рекомендую в обязательном порядке посмотреть её ролик про самомотивацию.

    Tanya, спасибо тебе за открытие нам автора!
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 8 апр 2014
    #5
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    Спасибо, что узнали о выходе ее мастер-классов теперь и на видео. Я с удовольствием воспользуюсь такой возможностью и возьму все ее курсы!
    Пожалуйста! Я уже несколько месяцев смотрю обновления на ее канале, там можно найти полезный конкретный совет на разные темы. Мне нравится ее разумный подход, плюс чувствуется большой опыт консультирования. Все работает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 8 апр 2014
    #6
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Я бы тоже прошла мимо, название для меня лично из серии "как сесть мужчине на шею", "как выйти замуж по расчету". А тренинг вовсе и не об этом. Viali, спасибо за вовремя поданный знак (тут я в очередной раз посожалела, что подписка у меня не работает :( )
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 8 апр 2014
    #7
    dantes370
    dantes370 БанЗабанен
    тоже просмотрел видео, Алуника отличный коучер и в НЛП розбирается не хуже Ковалева, она как женщина я так понял розбирает чисто женские проблемы.
     
  11. 8 апр 2014
    #8
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Тут что-то со счетчиком не то, глюк, цена к минималке уже должна приблизиться
     
  12. 8 апр 2014
    #9
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Техники, которая она дает работают независимо от пола. Если мужчина адекватный и без шовинистических заскоков, то применение он им найдет не зависимо кому они адресованы. Посмотрите здесь же технику, как мотивировать себя :):):) Работает на всех без исключений. Также с остальными.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 8 апр 2014
    #10
    dantes370
    dantes370 БанЗабанен
    техники работают наверное потому что душа безполая, а вот причем здесь шовинизм (идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов) ничего не понял ?!
     
  14. 8 апр 2014
    #11
    Hilza
    Hilza БанЗабанен
    я тоже на ютубе на нее подписана. до складчика ее смотрела, а сейчас позабыла (столько навалилось знаний, не успеваю разгребать :D:D:D). Таня, спасибо что напомнили про Алунику. Записалась, хочу послушать ее платный тренинг.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 8 апр 2014
    #12
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Понравился ролик про мотивацию, хотелось бы послушать ее тренинг про архитипы
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 9 апр 2014
    #13
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    Кстати, при покупке 3 тренингов там предлагают бонус "Модели человеческой мотивации". Может сделаем следующую складчину на несколько ее тренингов сразу для удобства и получим этот бонус?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 апр 2014
    #14
    Лада
    Лада ОргОрганизатор
    Просмотрела несколько роликов автора - еле оторвалась.:cool: Теперь с нетерпением жду продукта.;)
    Действительно, спасибо большое тем складчикам, которые пишут комментарии о продуктах. Иногда хороший продукт не замечаешь из-за того, что не раскручен.
    А сколько таких г**но продуктов, в которых ведешься на продажник, а на самом деле - взять нечего...
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 11 апр 2014
    #15
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Спасибо,что обратили моё внимание на ролики .
    Действительно ,очень толковая автор.
    Жду тренинг с нетерпением.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 апр 2014
    #16
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Точно.
    Молодцы девочки,что рассказали-заинтересовали стоящим материалом.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 апр 2014
    #17
    reacer
    reacer БанЗабанен
    Рассказываю для не посвященных, на правой руке лектора этого курса, красная нить (она не меняется от стиля одежды, ее носят всегда) - это символ секты кабалы. Теперь представьте чему учит наших женщин адепт религиозной еврейской секты. Дошло ? Женщины всегда думайте своей головой , не ведитесь на пропаганду СМИ. Богатые мужчины ценят как никто другой, добрых порядочных и понимающих женщин, на них они женятся, а секс на 1 раз, это для ТП.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 апр 2014
    #18
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    я ее сейчас как раз слушаю,неоднозначное ощущение,мягко сказать....но ни чего дослушаю до конца.:)
     
  22. 15 апр 2014
    #19
    reacer
    reacer БанЗабанен
    Я о чем и говорю , зомбируют наших женщин, это называется социальное программирование.
     
  23. 15 апр 2014
    #20
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Мне шерстяную красную нитку завязывала ещё бабушка в детстве от сглаза, про кабалу она точно даже не слышала :( и многие сейчас нитку носят именно для защиты, а в войну хлеб пекли - давайте его тоже к фашизму отнесём и свастику гитлер использовал, которая до него тысячи лет существовала, думайте, что пишите.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей