Открыто

Как получать лиды по 20 рублей через мероприятия ВКонтакте? (мануал + кейсы + шаблоны)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем lolyta, 6 янв 2016.

Цена: 550р.
Взнос: 550р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2016
    #21
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    опять продажа инвайтинга и масслайкинга от очередного эксперта маркетинга и владельца 7-ми бизнесов :confused:

    и обязательно со статистикой
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 янв 2016
    #22
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Меня всегда удивляло, когда человек не понимая о чём идёт речь, начинает что-то говорить по этой теме, а тем более, коверкать факты. Да, тема инвайтинга. Но при чём тут масслайкинг? Вы хоть бы что-то почитали, информации о масслайкинге нигде нет, его мы не используем. Это во первых. Во вторых, я нигде не писал, что я эксперт в маркетинге, я просто применил эти фишки на своём бизнесе (наземном и не только) и это дало мне клиентов. В третьих, кто Вам сказал, что у меня 7 бизнесов? Тоже из головы взяли? Молодец! Но до 7-ми мне ещё как до луны, да и такое количество мне пока ни к чему. Все остальные кейсы взяты от наших товарищей, у которых другие ниши, они согласились попробовать этот инструмент.

    Не хотите внедрять новые инструменты трафика - не внедряйте, это уже Ваше решение, но лгать, дабы утешить своё эго - не стоит. Хотя тоже решайте сами. Собаки лают, караван идёт!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 янв 2016
    #23
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Я всё понимаю, Друзья. Есть недоверие. Это нормально. Но сразу сводить на нет продукт, который Вы даже не опробовали, мне кажется, не правильно. Поэтому я и жду проверяющих, чтобы они подтвердили (или же опровергли) качество нашего мануала.
     
  4. 8 янв 2016
    #24
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @lolyta

    Тема называется "Как получать лиды по 20 рублей через мероприятия ВКонтакте? " и что-то там про взрывной лидген.

    Взрывной - это сколько? у вас в мануале максимальные цифры - 17 лидов за 3 дня. т.е. в день 6 лидов. это и есть взрывной лидген?

    сколько максимум лидов было получено, в какой теме и по какой цене? т.е. хочется понять какой потолок у темы и отчего зависит.
     
  5. 8 янв 2016
    #25
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    А что Вы на себя примерили то, я взял да прочел что написано в ссылке, которую Вы дали и сделал все выводы. Исходя из того что этот такой баян что уже дошели до того что теперь его и БМ толкает, то уже понятно, что там будет с вероятностью 99%. 7 бизнесов это я не про Вас а про того кто в методичке. Мне Ваши кейсы ехали - вертелись. Просто надоело что все инновации предлагают без минимальных подтверждений.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 янв 2016
    #26
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Что-то мне подсказывает, что если бы цена была рублей 100-150, то не было бы такого "недоверия". Купил бы народ спокойно, внедрил, оставил отзывы. Тогда следующий поток можно было бы уже дороже продавать. А так.... думаю, что складчина не соберется. Ну, как говорится, время покажет)
     
  7. 9 янв 2016
    #27
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @Дед проверка покажет. Проверяющие смогут нормально ответить на все вопросы
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 янв 2016
    #28
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    прикол в том, что авторы до сих пор не показали ни одной статы
    громких слов полно, а результатов не видно
     
  9. 9 янв 2016
    #29
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Прочитайте переписку ещё раз. В БМ проводили тренинг как раз таки МЫ, у них нигде нет больше такого контента. Не противоречьте себе! Что касается подтверждений, согласен, возможно, в бесплатном руководстве мы не всё донесли. Подготовим. Что же касается общего качества продукта, предлагаю прислушаться к мнению проверяющих. Скажут - не работает, это будет факт. А сейчас мы ведём просто бессмысленный спор.

    Проверяющие, ау! Очень ждём Вас!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 янв 2016
    #30
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @lolyta ответь на мой вопрос выше.
     
  11. 10 янв 2016
    #31
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Составьте проверяющим конкретный план работы по дням, чек-лист. Сразу обозначьте, сколько времени требуется на каждом этапе до получения результата, и вложения. У проверяющих будет четкое представление об объемах проверки, а вы и складчики будете понимать, когда ждать отзывов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 14 янв 2016
    #32
    lolyta
    lolyta ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения за долгий ответ. Вышел на связь!

    По времени зависит от технического уровня проверяющего.
    Но возьмём средний уровень, когда все инструкции более менее понятны:
    2 дня - упаковка предложения в формате мероприятия, вложений не требуется, дизайны в комплекте
    1 день - поиск подходящего сообщества для дальнейшего инвайтинга, на 50 000 участников примерно стоит 400-600 рублей
    3 дня - для того, чтобы сделать рассылку на 50-60 тыс. человек, на софт один раз вложения 550 рублей + антикапча 300-400 рублей

    В идеале, первые два пункта вполне можно сделать за сутки. Покупка софта идёт один раз, на всю жизнь, крепится за 1 компьютером. То есть начальные вложения от 4 до 7 дней и примерно 1000-1500 рублей вложений, чтобы полностью протестировать систему и понять эффективность! Но первые результаты можно увидеть уже в первый день рассылки.

    Видимо название действительно не самое лучшее. Оно скорее о том, что лиды получаются дёшево. Однако, при условии, что услуга сделана только по Ставрополю, нас результат в 10-15 лидов в день вполне устраивает, мы даже приостановили рекламу, так как возникли другие сложности, не в рекламе. Кол-во лидов зависит от качества выбранной группы. Если аудитория там целевая, активная и её много - флаг в руки. Идеально, когда продукт не привязан к ГЕО, а например, по всей России. В этом случае можно выбрать очень много сообществ и работать с ними, привлекая в разы больше лидов, чем это делаем мы!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 янв 2016
    #33
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    1 День = 8 часов работы? :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 фев 2016
    #34
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    @lolyta Кина не будет?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 фев 2016
    #35
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    Подскажите какие требования к проверяющим ?

    написал оргу ЛС с предложением проверить материал, реакции 0
    написал автору в ВК с предложением проверить материал, реакции 0

    Полагаю что автор и орг предаются обработке лидов полученных в результате взрыва :)
     
  16. 12 фев 2016
    #36
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    Получил материал от автора на проверку.
    отзыв будет объективный, так как "чайник" в ВК.
    только осваиваю этот канал :)
     
  17. 12 фев 2016
    #37
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Только он никак не скажется на проведении данной складчины. Т.е. ваш отзыв ничего не значит, но как мнение возможно будет интересен...
     
  18. 12 фев 2016
    #38
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    сегодня погуглил ... типичный инвайт

    Но есть нюансы :)
    автор дал хорошие рекомендации по оформлению события
    буду тестить, так как мне как раз надо нагнать целевых подписчиков в паблик
    id собрал, сейчас оформлю событие и сделаю А/В тест, что бы понять насколько ценна рекомендация автора
     
  19. 13 фев 2016
    #39
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    @lolyta это все конечно хорошо, но вы НОРМАЛЬНЫХ (т.е. тех которые необходимы по правилам) проверяющих нашли?
     
  20. 26 мар 2016
    #40
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    Я не силен в дробях. Разве ВК позволяет приглашать в мероприятия НЕ из своей группы, т.е. если вы не админ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей