4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Как получать клиентов из "В Контакте" для продажи ваших товаров, услуг, обучения [Владимир Дручин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Olivya, 30 мар 2016.

Цена: 4740р.-97%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2016
    #1
    Olivya
    Olivya ОргОрганизатор

    Как получать клиентов из "В Контакте" для продажи ваших товаров, услуг, обучения [Владимир Дручин]

    Снимок 55.JPG
    Что бы понять почему ВКонтакте стал таким значимым каналом рекламы:
    Посмотрим на некоторые факты и цифры...

    - ВКонтакте — крупнейшая социальная сеть в Европе.

    - Это первый по популярности сайт в Белоруссии, второй — в России, Казахстане и Украине.

    - Ежедневная аудитория — 65 миллионов человек.

    - Посещаемость: 314,7 миллионов посетителей/месяц.
    По данным журнала LIVE Plus – Вконтакте пересёк отметку в
    100 000 000 активных пользователей в месяц!

    - Поиск по анкетам выдает 113+ миллиона в России,
    30+ миллионов в Украине,
    почти 6 миллионов в Беларуси,
    10+ миллионов в Казахстане.
    Убедитесь в этом сами:
    Снимок77.JPG
    Снимок88.JPG
    Снимок99.JPG
    vk-grafik 111.jpg

    Посмотрите подробные видео по вашей ситуации:

    ВКонтакте для бизнеса, клиентов, продаж и подписчиков:
    Получение профессии и дохода ВКонтакте:
    Вконтакте для развития инфобизнеса и подписчиков:


    ВКонтакте для бизнеса - получение клиентов, продаж и подписчиков в вашу группу товара или услуги
    Получение востребованной профессии ВКонтакте (оказание услуг по рекламе, оформление групп, ведение групп...)
    ВКонтакте для получения подписчиков и клиентов для инфобизнеса и онлайн-бизнеса



    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ И ЧТО УЗНАЕТЕ В РАМКАХ ОНЛАЙН КУРСА-ПРАКТИКУМА?


    Добрый день, коллега. Даже если вы еще только планируете создание или продвижение бизнеса в Интернете, вам наверняка уже хорошо известно правило:



    ТРАФИК - ЭТО ТОПЛИВО ВАШЕГО БИЗНЕСА ОНЛАЙН. БЕЗ КАЧЕСТВЕННОГО ТРАФИКА - НЕТ ПРОДАЖ!



    [​IMG]
    Реклама приводит потенциальных клиентов
    которых вы превращаете в клиентов и получаете доход…

    И всем очевиден механизм: запусти онлайн-рекламу — получи посетителей или подписчиков, которые превратятся в клиентов и принесут тебе прибыль. Но есть одна глобальная проблема: на нашем рынке источники трафика очень быстро становятся неэффективными.

    Так, 3 года назад во многих бизнесах было очень выгодно давать контекстную рекламу в системе Яндекс.Директ. Сейчас это уже не такое доступное «удовольствие», и в иных бизнесах контекст не окупается.

    2 года назад в инфобизнесе отлично работала реклама по чужим базам. Сейчас — все базы выжжены. И вообще e-mail маркетинг работает намного хуже – но люди никуда не пропали, они перешли в социальные сети, самая большая из которых «ВКонтакте». Еще 1 год назад можно было делать большие продажи по своему подписному листу. Сейчас это сделать куда сложнее — из-за снижения доставляемости и открываемости писем. И этот список можно продолжать… Ясно одно:



    [​IMG]
    По-старому уже не работает!
    Поэтому неудивительно, что за новыми, не заспамленными источниками трафика идет настоящая охота...

    Ведь как ваш бизнес в онлайне поедет дальше без хорошего топлива? И на данный момент при умелом подходе для любого бизнеса такой источник трафика — социальная сеть ВКонтакте. Открою ещё один секрет – прежде всего, я создавал курс для клиентов, которые просили меня рассказать о новых эффективных источниках трафика, выбрав самый мощный, способный приносить большое кол-во аудитории, что бы они могли сосредоточиться на лучшем! Поскольку я сам применял уже ТОЛЬКО ВКонтакте – то я структурировал свой опыт и создал этот комплексный курс.




    КТО АВТОР ПРАКТИКУМА? ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!


    Меня зовут Владимир Дручин. В онлайн-бизнесе я с 2007 года.



    [​IMG]
    Мне удалось выяснить что сегодня приносит клиентов!
    трафик из ВКонтакте - это то, что работает сегодня - в 2015 году...


    Привет, коллеги! Меня зовут Владимир Дручин.

    Я действующий предприниматель с более чем 7-ми летним опытом продаж и привлечения клиентов онлайн.
    За плечами уже более чем несколько тысяч клиентов.

    Постоянно работаю с предпринимателями из разных стран и направлений бизнеса (услуги, товары, интернет-магазины, обучение, мероприятия…) над развитием их проектов по маркетингу, продажам, рекламе, трафику, позиционированию, работе с клиентами, онлайн-продвижению...

    За эти годы скопилось много информации и опыта, как своего, так и опыта моих клиентов, которым я хочу поделиться с вами в своих материалах!

    [​IMG]

    В каждом своём продукте я стараюсь обращать внимание на все важные детали, которые влияют на результат. Мои клиенты - это предприниматели как онлайн так и оффлайн (продажа обучения, консультирования, товаров, услуг...), работая с ними над созданием продаж с нуля или увеличением продаж, если они уже были - опыт постоянно рос и продолжает расти.

    Всё это достигается терпением и кропотливым трудом. Поэтому я знаю, что те, кто применяют мои знания и опыт – получают результат.

    Конечно же, я всегда глубоко погружаюсь в то, чему обучаю. В том числе и в вопросах трафика. Мне доводилось работать с разным трафиком. И, конечно же, я не мог обойти вниманием трафик из ВКонтакте, увидев его нереальный потенциал по охвату, точности выборки аудитории, точности и скорости донесения предложения и выхода на контакт с клиентами. Иногда это рекордные сроки даже в пару минут или пару часов – многое зависит от вашего подхода и целей.

    Учитывая системный кризис, который охватил бизнес, инфобизнес и email-маркетинг, и общефинансовый кризис во всём Рунете, я осознал, что: ПО-СТАРОМУ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ!



    [​IMG]
    Чем же хорош трафик из ВКонтакте и почему я создал этот продукт?
    Я сам столкнулся с тем, что по-старому уже не работает...

    – людей стало просто невозможно привлекать старыми способами… Либо слишком дорого, либо аудитория слишком плохого качества. Вы же знаете, какие были основные виды целевого платного трафика для онлайн-бизнеса:

    - Яндекс.Директ
    - Гугл Эдвордс
    - Рассылки
    - Тизерные сети
    - Социальные сети

    Что изменилось на рынке за последние полтора года?
    - Контекстная реклама Яндекс.Директ стала слишком дорогой и не может применяться отдельно в большом кол-ве случаев – без связки с рекламой ВКонтакте.
    - Рассылки на 90% потеряли свою эффективность.
    - Тизерные сети мало кто применяет, и качество людей там оставляет желать лучшего, как и настроек на действительно профильную и целевую аудиторию.

    Остаются только социальные сети.
    Среди известных в порядке значимости: ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники.
    Именно ВКонтакте вырвался вперёд по охвату аудитории и точности работы с ней, возможностям взаимодействия. Те технологии, которые появились за последние пол года перевернули рынок рекламы! Сегодня во ВКонтакте есть почти все аудитории и возрастные категории – ранее считалось, что там только молодая аудитория или даже школьники, но прошли годы и:
    - во-первых, подросла аудитория которая уже там была
    - во-вторых, пришла аудитория взрослая и платежеспособная
    Всё это сделало ВКонтакте огромным резервуаром, где водится самая разная рыба по возрасту, калибру, интересам…

    Задача курса – помочь вам определить вашу аудиторию и выловить именно ту рыбу, которая нужна вам. Что бы вы уже могли превращать её в клиентов и доход!



    [​IMG]

    Скрытая ссылка

     
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      18 янв 2021
    3. skladchik.com
      53dva не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      18 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал.
      22 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился. Местами занудно, зато все разжевано. И объем огромный. Для меня много нужной информации, я в ВК новичок.
      21 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Msell молодец, быстрая выдача материала, сам материал лажа, ведуий при@урок...
      19 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 мар 2016
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Этот автор хоть на своих фото не на джипе и не в квартие, как все рисуют
     
  6. 31 мар 2016
    #3
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    при такой цене ничего не рисуют. да и это не глопарт вроде
     
  7. 31 мар 2016
    #4
    Olivya
    Olivya ОргОрганизатор
    автор давно в инфобизнесе. я за ним наблюдаю много лет Только сначала он обучал сайтостроению на движке Вордпресс и продвижению сайта в интернете
    А теперь еще и ВКонтакте занялся Интересный молодой человек И бешенные деньги за тренинги не берет
    В разумных пределах ставит ценники на тренинги свои
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 апр 2016
    #5
    павелд
    павелд СкладчикСкладчик
    где реквизиты ? кто знает ценность тот платит!
     
  9. 6 апр 2016
    #6
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    кто знает правила, тот не спрашивает
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 апр 2016
    #7
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Вот и автора темы забанили, который следил за продавцом. К чему бы это?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей