Доступно

Как получаться на фото- онлайн курс

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Koziavka, 10 окт 2017.

Цена: 10250р.
Взнос: 256р.-97%
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как получаться на фото- онлайн курс

    ПОЛУЧАЕМСЯ НА ФОТО
    • Недовольны тем, как получаетесь на фото?
    • Каждый раз "сбегаете" от фотографов?
    • У Вас одна поза на все случаи жизни?
    • Не знаете, как встать? Куда деть руки/ноги?
    [​IMG]

    ПРОГРАММА КУРСА


    НАЙДЕМ ВАШИ ЛУЧШИЕ РАКУРСЫ

    • На этом этапе многие девушки впервые знакомятся со своей красотой, принимают свое лицо и научаются им играть как актрисы, подчеркивая лучшие черты и свою уникальность!
    • Специальные упражнения, чтобы увидеть все ракурсы своего лица, выбрать лучшие и запомнить "как не надо"
    • Принципы построения эмоций
    • Проработка своей мимики и эмоции
    • Ставим четкий взгляд и улыбку
    УЗНАЕМ ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ СЬЕМКИ
    • Часто не знание простых правил сьемки и того, как работает камера (на телефоне или цифровая) не дает Вам сделать хорошие фото. В курсе Вы узнаете, как влияет свет на фото, что такое плоскость и геометричность. А также как можно обхитрить камеру и стать стройнее, моложе, интереснее.
    НАУЧИМСЯ ПОЗИРОВАТЬ В РОСТ
    • Ростовые позы - самые трудные. Есть только Ваше тело и нужно уметь им пользоваться.
    • В курсе Вы узнаете схему движения тела и базовые позы, которые подойдут не только для фото, но и для жизни. Так же Вы сможете определить свой стиль позирования и подобрать подходящие именно Вашему телу позы, чтобы всегда чувствовать себя уверенно!
    НАУЧИМСЯ ДВИГАТЬ РУКАМИ НА ФОТО
    • Тема рук - больная для многих. В курсе большой блок посвящается рукам: на бедрах, около груди, у лица, над головой, стоя, сидя, лежа.... Вы точно будете знать куда деть руки!
    • Кроме того в курсе учтены особенности полных рук и даны рекомендации "какие руки" подойдут для тех или иных ситуаций, одежды, фигуры, психологического посыла
    НАУЧИМСЯ КРАСИВО СИДЕТЬ И ЛЕЖАТЬ НА ФОТО И В ЖИЗНИ
    • Как красиво сидеть на стуле для фото? Как опереться на стену, камин?Как позировать сидя на полу и даже лежа - все эти темы разнообразят Ваши фото! Вы узнаете много тонкостей и нюансов в каждой из поз. Кроме того, Вы снова повторите и запомните теорию позирования - так как она будет идти красной нитью в каждом блоке. Теперь Вы точно будете уверены перед камерой!
    ОТРАБОТАЕМ ТИПИЧНЫЕ ОШИБКИ
    • В курсе есть блок про типичные ошибки - он позволит Вам избежать их или быстрее пройти через них :)
    • Наглядно показаны фото и нарисовано что не так. Такие наглядные примеры помогут Вам еще больше осознать весь материал
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Inna25
      Inna25 оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2020
    2. Shurshunchik
      Shurshunchik оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2018
    3. Andromeda
      Andromeda оставил отзыв "Отлично".
      11 фев 2018
    4. Ladark
      Ladark оставил отзыв "Отлично".
      26 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 128р.
      4 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.11.2017.
      2 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кайфую, что купила этот курс =) за такую низкую стоимость получила ценную информацию.
      Идеально подходит топорным девушкам (как я (( ), наконец то стало понятно куда поставить руки, как изящно сфотографироваться сидя...
      Основная мысль, которую я вынесла "Если тебе удобно, значит ты не позируешь"
      Курс больше рассчитан на индивидуальную съёмку. Главное сразу же отрабатывать, иначе теория потеряется, тело не запомнит
      Планирую семейную фотосессию через месяц, буду оттачивать позы, ещё бы для мужа найти что-то подобное =)
      Автор очень приятная девушка, видел короткие и по существу
      14 авг 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела курс, подписалась на инстаграм автора.
      Автор далеко не идеал и не мега красавица, но подача выше всяких похвал! Очень рекомендую курс тем, кто хочет шикарно выглядеть на любых фотографиях. А еще предлагаю собраться на ее курс по походке. Отзывы от мужчин сногсшибательные.
      14 авг 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный практический материал, многое уже применила, результат радует! Пока лучшее, что мне удалось найти на эту тему.
      11 фев 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для количества курсов на внешнем диске - "средненько" :)) Для изучения и применения сразу - отлично! Особенно, если смотреть и делать вдвоем для разбора ошибок, нахождения и отработки лучших ракурсов.
      С начала к курсу отнеслась скептически. Просмотрела - нашла много интересных моментов. Курс понравился реальной пользой для использования в жизни - базовые позы ног, куда деть руки (огромные возможности!), как повернуть голову, разбор ошибок - как не надо делать, что и как отработать... Как найти свои базовые позы, стиль, скрыть животик, чувствовать себя уверенно в любом месте.
      Спасибо за прекрасную складчину!
      Оргу спасибо за оперативность!
      26 дек 2017
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 окт 2017
    #2
    Гилебоб
    Гилебоб ДолжникДолжник
    Однако ценник у барышни))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 ноя 2017
    #3
    olAAAA
    olAAAA ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, я очень хочу поучаствовать, но с 03.11 по 14.11 у меня не будет доступа к Интернету, прошу связаться со мной для решения вопроса оплаты
     
  7. 2 ноя 2017
    #4
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Складчина будет доступна после завершения.
     
    46 пользователям это понравилось.
  8. 3 ноя 2017
    #5
    Ирэнчик
    Ирэнчик БанЗабанен
    подскажите, пожалуйста, есть ли складчина на "курс походки" данного автора)
     
  9. 5 ноя 2017
    #6
    olAAAA
    olAAAA ДолжникДолжник
    Выписалась, чтобы не подводить, а обратно записаться не могу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей