Открыто

Как познать истину? Рассказывают философы [Udemy] [Жанна Мамедова]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Топикстартер, 5 авг 2021.

Цена: 1090р.-22%
Взнос: 842р.

Основной список: 2 участников

  1. 5 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как познать истину? Рассказывают философы
    Курс о том, как и где искали истину философы разных эпох

    Я - Жанна, - магистр философии, создательница проекта hiSocrates и человек, который очень хочет, чтобы как можно больше людей искали и находили ответы на свои вопросы в философии. Это могут быть вопросы о смысле жизни, мире и месте в нем человека, обществе и справедливости, любви и красоте и о многом другом.

    Когда я создавала этот курс, я думала о людях, похожих на меня: любознательных, интересующихся разными сферами, но не всегда имеющих возможность углубиться во все, что им интересно. Я вспоминала себя, ищущую справочники по биологии и астрономии, чтобы получить общее представление о знаниях, содержащихся в этих науках. И подумала, что, возможно, кто-то так же ищет основы знаний по философии и не знает, с чего начать.

    Именно для таких людей я создала этот курс.
    Я хочу дать вам карту, которая покажет общие очертания философии, назвать важные имена, рассказать о ключевых идеях. Чтобы потом, имея эту карту и хорошо ориентируясь в ней, вы могли продолжить, углубляя свои знания там, где вам интересно.

    Если вы как раз тот или та, что давно думает, с чего начать изучение философии, какую бы прочесть книгу или учебник, чтобы определиться с направлением, как упорядочить свои разрозненные знания в систему, то этот курс создавался для вас!

    В нем я постаралась дать выжимку, самое главное из того, что я узнала за 15 лет изучения философии. После десятков прочитанных книг и прослушанных лекций, толстых стопок конспектов, конгрессов и конференций, экзаменов и семинаров по философии, я постаралась структурировать все, что знаю, и рассказать вам об этом в коротких мини-лекциях.

    Я верю, что философия дает очень важные ключи к пониманию мира, и надеюсь, что этот курс станет для вас ключом к самой философии.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2021
  2. Последние события

    1. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      5 авг 2023
    2. Birthlight2013
      Birthlight2013 участвует.
      9 дек 2021
    3. Ralanda
      Ralanda участвует.
      18 авг 2021
    4. Alina Rox
      Alina Rox участвует.
      9 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      5 авг 2021

Поделиться этой страницей