4.83333/5, Отзывов: 12
Закрыто

Как поднять огромное количество ipv6 прокси за смешные деньги

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем maksvolf, 2 май 2016.

Цена: 52692р.
Взнос: 1000р.
96%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2016
    #81
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
    @Igroman13, 6to4 и 3proxy + хостинг, который бесплатно выдает подсеть ну и еще многопоточный чекер прокси
     
  2. 10 май 2016
    #82
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    а если нужны прокси только определенной страны, сложно это сделать?
     
  3. 10 май 2016
    #83
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Не сложно, нужно просто купить сервер в этой стране
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 май 2016
    #84
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
    Уважаемые друзья, ищу проверяющих из группы "Организатор", половина моих проверяющих куда-то подевалась, пишите, пожалуйста, в лс!
     
  5. 10 май 2016
    #85
    СолнышкоЛесное
    СолнышкоЛесное ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, у меня возможно глупый вопрос, а сможет ли человек который до ужаса боится слово прокси, но покупать и вставлять это в софт по инсте умеет, разобраться в этом мануале?
    Мой софт принимает 6 прокси, но только с авторизацией через 4, это так же будет?
     
  6. 10 май 2016
    #86
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
    @СолнышкоЛесное, это пошаговый алгоритм, если будете его выполнять правильно - по идее всё должно получиться
     
  7. 10 май 2016
    #87
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Может был уже вопрос , не читал всю ветку, не планируете автоматизировать процесс с помощью зенки ?
     
  8. 10 май 2016
    #88
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
    1 человеку нравится это.
  9. 10 май 2016
    #89
    СолнышкоЛесное
    СолнышкоЛесное ЧКЧлен клуба
    Авторизация через 4 будет? или только как чистые 6?
     
  10. 10 май 2016
    #90
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
  11. 11 май 2016
    #91
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Идет pdf файл с подробным описанием и картинками, есть дополнительно видео инструкция, так же exel файл для удобства при создание прокси

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    примерно 10 минут и на установку около 15-30 минут примерно

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Нет, затруднений не было, сделал по инструкции

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет, все подробно пошагам описано и показано на видео

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да

    Я получил манул в pdf формате где подробно все описано, а так же есть видео. Затруднений у меня не каких не было , каждый шаг описан и сказано что куда надо вставлять (главное быть внимательным и вставлять свои данные, а не автора) . На выходи я получил 300 проксей (один ip) и разные порты. Пробовал и тестю я их в инстаграмме примерно на 15 аккаунтах проблем не было. Автор дает подробный манул как создать прокси, а там вам уже видней для чего они вам нужны и подойдут. Затраты были около 250 руб на хостинг за пол месяца.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 май 2016
    #92
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    Прошу протестить на ВК
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 май 2016
    #93
    Igroman13
    Igroman13 ДолжникДолжник
    Да что там тестить? Вк поддерживает ипв6 - работать будут. Другой вопрос, с чем именно вам там нужны тесты и не начнут ли банить сразу подсеть :) Но такое тут тестить вряд ли будут.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 май 2016
    #94
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
    @Block, спасибо большое за отзыв!
     
  15. 11 май 2016
    #95
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
    @Igroman13, по мануалу вы легко сможете поднять не только /64 подсеть, но и /48, на /48 подсети - не слышал, что там были баны, да и на /64 если крутить в лимитах, то всё в порядке
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 май 2016
    #96
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
    @Diolite, было обсуждение выше в теме
     
  17. 12 май 2016
    #97
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. Ранее работала с проксями и впн, но ipv6 не поднимала.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Pdf c подробным описанием каждого действия, также видео. Pdf документ объясняет всё настолько доходчиво, что нет даже необходимости смотреть видео.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 40-50 минут, с учетом покупки VPS.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений не было, всё легко.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Только на покупку VPS.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    Материал полностью рабочий, всё разжевано донельзя. Больше добавить нечего. Варианты применения для прокси - выбираете для себя сами.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 12 май 2016
    #98
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Работаю в теме арбитража, прокси использую постоянно. ip6 прокси сам ни разу не поднимал, хотя уже давно хотел научиться..

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен как в текстовом варианте, так и в видео. Оба варианта настолько подробно описывают процесс, что даже школьник с этим разберется!

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    У меня ушло 1,5 часа. В это время вошло изучение материала, покупка сервера и поднятие прокси. С первого раза поднял 300 прокси. Купил ещё сервер и поднял ещё 300 прокси. На второй раз на всё про всё ушло 15-20 минут. В итоге, я получил 600 рабочих, шустрых прокси, которые проверил в софте собот.. Работают они прекрасно!

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Всё настолько просто, что затруднений тут просто не может быть. Единственное, в тексте одна команда была с переносом строки и при копировании захватывался этот перенос и она не работала, но это решается просто: убираете перенос строки, чтобы команда была в одну строчку и всё работает.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Я потратился на vps, который стоит 499 рублей. Больше никаких вложений не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Была создана ветка для проверяющих, где автор оказывал должную проверку.

    Мануал рабочий! Рекомендую к покупке. Я раньше за 50 прокси 2000 рублей отдавал, поэтому денег своих он стоит! Это ваши прокси и вы точно будете уверены, что никто, кроме вас, их не использует, а это очень важно для работы.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 12 май 2016
    #99
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Всегда покупал прокси, сам никогда их не поднимал

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    PDF файл, а также видео!

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    У меня заняло минут 30-40.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Нет ничего сложного, все делал пошагово и в итоге получил 300 прокси.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных навыков не надо, все по инструкции. Оплата только сервера, в данном случае 499 рублей на месяц.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, на вопросы отвечал шустро.

    Получается что за 499 рублей оплачиваем месяц доступа к серверу, на выходе получаем 300 прокси. То есть 1 прокси по цене 1,6 рублей.
    Больше добавить то и нечего.
    Все правки и пожелания автор вносил быстро.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 12 май 2016
    #100
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей