4.83333/5, Отзывов: 12
Закрыто

Как поднять огромное количество ipv6 прокси за смешные деньги

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем maksvolf, 2 май 2016.

Цена: 52692р.
Взнос: 1000р.
96%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2016
    #61
    Igroman13
    Igroman13 ДолжникДолжник
    Я не совсем понял...Например у меня есть софт который работает с проксями (к примеру парсинг поисковиков). Я смогу его заставить как то работать с проксями v6? Сейчас он принимает прокси вида ip:port
     
  2. 7 май 2016
    #62
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
    @Igroman13, да, в мануале описано как сделать прокси с авторизацией по логин паролю и без авторизации, то есть вы сможете использовать прокси ip: port
     
  3. 7 май 2016
    #63
    Igroman13
    Igroman13 ДолжникДолжник
    Я наверное имел в виду немного другое.
    У ipv4 адрес - xxx.xxx.xxx.xxx:port
    У ipv6 адрес - xxx.xxx.xxx.xxx.xxx.xxx.xxx.xxx - не в сокращенном виде.
    Тоесть софт в любом случае нужно будет менять под поддержку ipv6?

    Наверное, что б было еще легче - спрошу иначе.
    Смогу ли я по такой методи парсить поисковики с помощью A-parser с кажем 400 адресов ipv6?
     
  4. 7 май 2016
    #64
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
    Все,я понял о чем вы, там идет туннелирование ipv4 -> ipv6, поэтому не придется менять софт, прокси будут выглядеть как ipv4
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 май 2016
    #65
    Igroman13
    Igroman13 ДолжникДолжник
    Тоесть для софта это все будет выглядеть как 1 прокси, с которой можно будет работать например в 400 потоков, а уже сам сервак будет распределять эти потоки по разным проксям?
     
  6. 7 май 2016
    #66
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
    @Igroman13, визуально это похоже на 1 прокси, разные только порты, с портов идет распределение на Ipv6 прокси
     
  7. 7 май 2016
    #67
    Igroman13
    Igroman13 ДолжникДолжник
    @maksvolf, начал интересоваться темой и возникли вопросы:
    1. Это не через 6to4 способ?
    2. Везде пишут, что при v6, yandex и google если и банят, то банят /64, тоесть на выходе получается не намного дешевле тех же v4. Так ли это?
    3. Думаю, что если поисковики банят подсетями, то и инста вместе с вк не сильно отстают. Так ли это?
    В общем основной посыл по бану целых подсетей, а не отдельных адресов.
    Спасибо за ответы.
     
  8. 7 май 2016
    #68
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
    @Igorman13
    1. 6to4
    2. насчет яндекса и гугла сказать не могу, есть клиент, который регает аккаунты адсенс на ипв6 - пока не жаловался
    3. Выше писал, что знакомый регает дейли 2к акков вк, у него, с его слов, поднято 10 сервов, соответственно 3000 прокси, пока полет нормальный
     
  9. 7 май 2016
    #69
    Igroman13
    Igroman13 ДолжникДолжник
    1. Если 6to4, то нет ли этой информации в паблике? Все таки инфы по 6to4 предостаточно.
    3. 10 серверов - я так понимаю все на разных подсетях?
    Еще раз спасибо.
     
  10. 7 май 2016
    #70
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
    @Igroman13, инфы этой в паблике нет и не было, попробуйте сами поискать, все 10 сервов на разных подстеях, это естественно
     
  11. 8 май 2016
    #71
    Igroman13
    Igroman13 ДолжникДолжник
    @maksvolf, потому и спросил, что начал искать и инфу по настройке 6to4 нашел, прикрепить к нему какой нибудь 3proxy тоже не сложно. Надеюсь не спалил схему? :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 май 2016
    #72
    ArtemkaGromov1
    ArtemkaGromov1 БанЗабанен
    Ваши прокси ни для чего кроме как для Инсты не годятся, и наверняка вы утаили тот факт, что регистрация с их помощью уже там не работает и подсети банятся очень быстро. Если не прав, аргументируйте.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 май 2016
    #73
    hochyznat
    hochyznat ДолжникДолжник
    В вк уже больше месяца на ipv6 проксях аккаунты работают. Правда на один акк одна прокся.
     
  14. 8 май 2016
    #74
    Rekke
    Rekke ДолжникДолжник
    когда сборы?
     
  15. 8 май 2016
    #75
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Складчики сами разберутся для чего им нужны прокси ипв6, у меня к примеру работа vk только через них. Вообще некрасиво себя ведешь на складчике, учти это.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 8 май 2016
    #76
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
    @Rekke, ждем проверяющих, они что-то то ли ленятся, то ли что
     
  17. 8 май 2016
    #77
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
    @ArtemkaGromov1 наша цель поднять прокси, для чего они будут вам нужны - уже ваше дело,спектр применения достаточно широк, а вот ваша складчина - кидалово
     
  18. 8 май 2016
    #78
    Igroman13
    Igroman13 ДолжникДолжник
    @maksvolf, а еще на мой вопрос можно ответ? :)
     
  19. 8 май 2016
    #79
    maksvolf
    maksvolf ПартнерПартнер (А)
    @Igroman13, вас тут не держат силком, пожалуйста - собирайте инфу по крупицам сами, раз всё так просто для вас
     
  20. 8 май 2016
    #80
    Igroman13
    Igroman13 ДолжникДолжник
    @maksvolf, это понятно, что у вас там все структурно и user friendly, но спрашиваю я то для себя и возможно для тех, кто немного разбирается в вопросе. Просто если там связка 4to6 и 3proxy или еще какой прокси сервер - то мне это не нужно, ну, а если что то другое - то уже интересно. из вашего коммента я могу сделать вывод, что в предыдущем посте был прав?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей