Доступно

Как подняться на новый финансовый уровень? [Татьяна Сокор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем digiS, 11 фев 2020.

Цена: 1990р.-95%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2020
    #1
    digiS
    digiS ЧКЧлен клуба

    Как подняться на новый финансовый уровень? [Татьяна Сокор]

    Тренинг-инициация по сказке «Джек и Бобовый стебель»

    [​IMG]
    Как выйти на новый финансовый уровень? Как разрешить себе больше?
    Ответ мы найдём в тренинге инициации по сказке: «Джек и бобовый стебель»
    Джек меняет корову (последнюю надежду на пропитание) на пять бобовых зерен; без спроса взбирается на стебель, проросший до самого неба.
    Что означает на символическом уровне - обменять Бобы на корову? Кто такой во внутреннем мире старец?

    Наверху он находит дорогу, ведущую в дом Людоеда. Джек умудряется подкрепиться в его доме и унести с собой мешок золота. Что это воровство или некая стратегия разрешения? Если сказка - это матрица- опыт миллионов поколений в чем польза?

    Этого запаса хватает ненадолго, и Джек, вновь взобравшись по бобовому стеблю, умыкает курицу, несущую золотые яйца!
    Хотите иметь пассивный доход и создать в своей жизни такую “курицу”? Проживая эту роль - вы обретаете невероятные ресурсы!!

    А когда и этого становится мало, Джек уносит из дома Людоеда Золотую Арфу. Людоед стал преследовать Джека, спускаясь вниз по стеблю. Тогда Джек разрубил бобовый стебель, а людоед упал и разбился (расшифруем кто такой людоед и что означает его гибель в конце сказки?

    Итак, Джек стал обладателем сокровищ. С тех пор его семья жила безбедно: за деньги показывали золотую арфу и продавали золотые яйца. Когда Джек разбогател, он женился на принцессе и прожил с ней долго и счастливо.

    Что в итоге?
    • Проживая процесс сепарации отделения в сказке - в реальной жизни вас перестанут беспокоить страхи и опасения, связанные с деньгами;
    • Вы избавитесь от страха ошибиться и рисковать, ведь эти качества так необходимы всем, кто хочет выйти на новый уровень жизни;
    • Произойдет расширение энергетической емкости и возможности вместить больше денег, а это залог того, что в вашу жизнь начнут приходить большие суммы;
    • Вы получите мощную поддержку родовых сил, особенно контактируя с теневыми частями своей личности (негативным - запрещающим отцовским слоем).
    Сайт автора
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. okovse
      okovse оставил отзыв "Отлично".
      7 фев 2021
    2. Sansa
      Sansa оставил отзыв "Отлично".
      9 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      5 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      5 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.03.2020.
      1 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Динамичная , сюжетная информация. буду переслушивать несколько раз. так как информации в этом видео заложено очень много
      7 фев 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это очень крутая сказка. Наконец-то мне хватило!! А то так много желаний и так хочется крутого финансового уровня, и здесь я вижу работу с денежным слоем. Да с таким хорошим, что не надо себя разрывать и делить на части, хватит на все!! Еще и сверху останется)))
      Здесь вообще все круто, большая работа с мужской частью, работа с родовыми эгрегорами мужской и женской части, просто чистый восторг!!
      Вебинар идет два с половиной часа, в начале раскачка долгая, а в конце прям все ужато и быстро, быстро по кочкам. Хорошо, что запись и можно самим доиграть как надо, но какую-то информацию по действиям автор не раскрывает целиком, не хватает времени. Хотя к тому моменту я ловила у себя мысли, что мне достаточно, наверно хватит, не хочу не куда идти, а меня как-будто догоняют и говорят нет нет возьми еще!! Ну ладно - надо, так надо))) Заверните все!!!
      Организатору большая благодарность и лучи добра, любви, денег))) Инициация-сказка просто огонь))
      9 мар 2020
      36 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 фев 2020
    #2
    Мэл Гибсон
    Мэл Гибсон ШтрафникШтрафник
    А почему так быстро начали складчину? Хоть бы пару дней собирали бы. Был бы взнос хотя бы меньше 100, я бы поучаствовал.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 фев 2020
    #3
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю вопрос о слишком раннем старте.Ради чего складчина задумывается? А рекламировать ,оповещать других членов клуба?С сожалением выпишусь .
     
  7. 20 фев 2020
    #4
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей