Как повысить доверие на сайте?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем super-coach80, 13 сен 2017.

  1. 13 сен 2017
    #1
    super-coach80
    super-coach80 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!

    Прошу совета, идей, мнений. Кейс сегодня такой:

    Смотрите, хочу сделать сайт. На нем организовать онлайн консультацию, а именно: ответы в рамках темы, в которой я разбираюсь (юриспруденция).

    Значит, размещаю на сайте информацию о себе, описание услуги, оплату через робокассу/ЯД(?), форму обратной связи. Пускаю трафик: контекст, seo, соц сети.

    Но вот в чем загвоздка: сдается мне, что в интернете люди не будут платить за консультацию перед ее оказанием. Так как много мошенников. После оказания консультации – тоже не будут Что делать?

    Обманывать я не намерен. Нужно просто как-то показать, что все ок, честно.

    Очень интересно вот что:

    Как считаете нормально будет сделать на сайте раздел с отзывами, а туда установить плагин чтобы люди логинились со своих аккуантов в соц. сетях? Как тогда ограниччить написания отзыва теми, кто не получал консультацию? В идеале доступность написать отзыв должна быть только у тех, кто получил консультацию. Все остальные отзывы могут только видеть. Как бы такое реализовать..

    Как реализовать такую штуку: нужно сделать на сайте раздел с отзывами. Там будут отзывы через плагин, который авторизовывает пользователей через соц. сети. То есть все отзывы должны быть живые, настоящие. В общем, это можно сделать через cackle, здесь все просто.

    А вот как закрыть возможность оставлять отзывы случайным посетителям сайта, кто не является клиентами? Можно ли сделать какую-то секретную ссылку, зная которую, ты можешь оставить отзыв, а не зная - не можешь?

    Тогда можно было бы отправлять ссылку своим клиентам, чтобы они написали отзыв. А он появился в соответствующем разделе сайта. Другие бы могли только читать отзывы, а оставлять нет?

    Как считаете, можно ли такое реализовать?

    И еще: кто знает, можно ли редактировать отзывы пользователей, если они авторизовались через соц. сеть (есть ли там премодерация)?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2017
  2. 16 сен 2017
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не это проблема. Проблема в том, что мало кто верит в отзывы на сайте - продажнике. Боты-с...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 сен 2017
    #3
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    ППКС.

    В этой сфере все по старинке - либо "методом тыка" (ищут самый-самый-самый дешевый вариант), либо "сарафан" (тоже с целью сбить цену работы, со всеми вытекающими отсюда нюансами).
     
  4. 16 сен 2017
    #4
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    Решение для вас - инфомаркетинг. Делаете линейку продуктов, в конце которой — ваша дорогая и требующая доверия услуга, а в начале - несколько очень полезных, но совершенно бесплатных материалов (за подписку или вступление в вашу группу). Дальше вы им продаёте трипваер — промежуточный продукт. Они проникаются доверием и благодарностью за пользу, и когда понадобится консультация, пойдут только к вам.

    На эту тему сейчас идёт складчина, автор — Дмитрий Зверев.

    С вас за консультацию 70 евро)
     

Поделиться этой страницей