Доступно

Как побороть лень: cекреты мотивации и самодисциплины

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем UglyRacoon, 22 фев 2014.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 129 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как побороть лень: cекреты мотивации и самодисциплины

    Видеокурс «Как побороть лень: cекреты мотивации и самодисциплины»
    [​IMG]
    Что будет в курсе:
    1. Прокачиваем через себя навыки самодисциплины. Без этих навыков и техник все остальное не имеет смысла. Конкретно будут рассмотрены такие аспекты:
    - умение говорить НЕТ
    - делать так, чтобы дела сами выполнялись;
    - расчищать старые дела (хвосты), за которые уже долгое время не можешь взяться;
    - просыпаться каждое утро полным сил и энергии;
    - прорабатываем ваши личные границы (один только этот момент сделает вас в РАЗЫ не только сильнее, но иЦЕЛОСТНЕЕ);
    2. Эффективно расчищаем личное пространство. Ненужный хлам продаем на аукционах (molotok и avito). Я дам проверенные алгоритмы, как продать ЛЮБУЮ вещь. Объясню как лучше позиционировать свой товар на интернет аукционах. Вы увидите как старые вещи покидают ваш дом, а новые появляются. В конце концов я каждый месяц на подобных аукционах зарабатываю несколько тысяч рублей! Может и вам стоит попытаться?
    3. Ускоряемся!!! Создаем вокруг себя такую атмосферу, когда реализация цели становиться НЕИЗБЕЖНОЙ.
    4. Основы тайм-менеджмента. О чем молчат красивые книги по «управлению временем»? Почему техники описанные в них либо не работают вообще, либо работают очень плохо. Рассмотрим этот аспект
    5. Проработка ВАШИХ целей и задач в течении всего семинара.
    6. Интересные БОНУСЫ!!!
    По окончанию вебинара вы получите не только навыки мотивации, но и сможете расчистить свое личное пространство — избавишься от ненужных вещей за неплохие деньги. Тем самым вы только за неделю отобьете все расходы, связанные с этим вебинаром.

    Каждый месяц я продаю на разных аукционах вещи, которые, казалось бы, никому не нужны. Но люди их покупают!!! Если вы думаете, что вам нечего продать — вы ошибаетесь. Просто вы не знаете как ЛУЧШЕ и ЭФФЕКТИВНЕЕ продавать на аукционах. Мы рассмотрим с вами такие темы:

    1. Как правильно оформлять товар.
    2. Какие ошибки часто допускают как продавцы, так и покупатели.
    3. Почему важно, чтобы у продаемого предмета была «личная» история.
    4. Какая связь между личной энергетикой человекой и вещами, которые он имеет.
    [​IMG]
    Цена: 900 руб.
     
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      21 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      21 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    1.8/5,
    • 5/5,
      Во-первых, оценка организатору, а во-вторых, для меня материал оказался очень стимулирующим! В том смысле, что раз даже этот никчёмный аффтор, жующий сам не понимая что смог, то я смогу и подавно!
      3 апр 2014
    • 1/5,
      Да уж...
      Не хочется обижать низкой оценкой организатоора, но, как я понимаю, оцениваем в первую очередь "продукт".
      А "продукт", честно говоря, не тянет и на одну звездочку.
      Ну да ладно, за сороковник имели возможность убедиться, что обещать и рекламировать можно все что угодно. Гораздо обиднее тем, кто заплатил полную стоимость за эту бредятину.
      Хотя, если подходить философски — автор показал и доказал, что если не лениться и отмотивировать потенциальных покупателей удачно составленными обещаниями, то можно продавать даже такие шедевры! :)
      6 мар 2014
    • 1/5,
      Материал ужасный. Автор 1,5 часа нудно пережевывает прописные истины. Спасибо могу сказать только оргу, за быструю раздачу.
      3 мар 2014
    • 1/5,
      Бред накуренного, как сказал Артемий Лебедев -как мотивировать себя что то делать? Да ни как ,оставайтесь в ЖОПЕ Оргу спасибо за проделанную работу .
      3 мар 2014
    • 1/5,
      Это наверно худший тренинг, из всех, что я когда либо слышала! Еле хватило сил дослушать эту тягомотину до конца. Больше всего нервирует малограмотная речь докладчика, такое ощущение, что это не кандидат наук говорит, а какой-то школьник дорвался до микрофона, и пытается какие-то умные фразы коряво строить, и учить других. А если учитывать, что он в добавок к этому на протяжении полутора часов "переливает из одного в порожнее", как он сам выражается, то мне, по окончанию прослушивания записи, было очень жалко этих 90 минут своей жизни, потраченных абсолютно впустую. Я считаю, что по факту этот тренинг не содержит даже 20% от заявленного. В своем видео-анонсе к курсу он заявляет "Хватит писать списки дел, хватит составлять нескончаемые майнд-мэпы! Мы будем заниматься другим! Мы будем внедрять техники, которые дадут резутьтаты практически немедленно! Бла-бла-бла-бла...". И что мы слышим в курсе? "Составляйте список дел, составляйте список дел, если не помогает, то составляйте два списка дел." А советы по дедлайнам типа "Садитесь ночью, и фигачьте до утра..." просто добили))) Спасибо, Кэп, мы сами то до такого способа не додумались!)) ...Про способы борьбы с ленью и секреты мотивации я вообще молчу. Он говорит - вставайте утром и отжимайтесь. А как человеку побороть лень и найти мотивацию это делать он скромно умалчивает)) В общем, вода, вода....причем мутная. Все, что полезного он упоминает в этом полуторачасовом материале, большинство других тренеров излагает за 10 минут в своих бесплатных "превьюшках" к курсам.
      3 мар 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 фев 2014
    #2
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Смутила сначала фамилия автора. Подумал, ну вот, ещё один инфобизнесмен, взявший псевдонимом фамилию известного специалиста по тайм-менеджменту Глеба Архангельского. Однако ради интереса посмотрел сайт автора. Достижения автора впечатляют, Достойный член РМЭС, кандидат технических наук. Этот автор вам не какие то там школьники-инфобизнесмены.
    Предлагаю дополнить эту складчину курсом этого же автора "Мастер-класс по самомотивации "Как правильно ставить и достигать свои цели"
     
  6. 1 мар 2014
    #3
    igama
    igama БанЗабанен
    Оплатила 28 февраля но не отмечена- 68.igama - за услуги
     
  7. 3 мар 2014
    #4
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    а что вы хотели? за 900 рублей секретный секрет узнать, пинок-автомат приобрести?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 мар 2014
    #5
    Angelina
    Angelina ЧКЧлен клуба
    нет, конечно ))))

    Автор мог бы быть поскромнее, а то наобещал нам горку полезной инфы, а мы чуть не заснули от скуки)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей