Как побеждать в конкурсах? Накрутка онлайн голосований своими руками!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sunhere, 19 ноя 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2014
    #1
    sunhere
    sunhere ЧКЧлен клуба
    Думаю что многие сталкивались с просьбой проголосовать за участника, либо же кто-то из родных, близких, знакомых участвовал в конкурсах, где надо было поучастовать. Вы голосовали, собирали друзей, голоса шли. А у первого места был отрыв на 3 000! Накрутчики, конечно же думали вы и были совершенно правы. Посмотрев данный видеокурс вы сможете сами, без помощи различных контор увеличить голоса до нужного уровня и занять призовые места.
    Кому будет интересна данная тема?
    - Тем, кто никогда не сталкивался с накруткой голосований.Либо участвовал в конкурсах и покупал голоса на различных сайтах с накруткой, либо просто участвовал в конкурсах, но находились ушлые ребята и забирали все призы.
    - Достаточно матёрым пользователям интернета, потому что я покажу на примеру нескольких конкурсов, как при помощи доступных сайтов и с минимальным!(вообще минимальный, буквально 2-3 $) можно накрутить до 5000-7000 голосов. Нет!Это не seosprint, profitcenter и прочие их аналоги, где за 40-50 копеек вам могут проголосовать.

    Что будет в видеокурсе?
    - Показаны собственноручно найденные фишки для накрутки некоторых конкурсов, где их использовать и при каких условиях.
    - Расскажу основные моменты, по которым может спалиться накрутчик, как их избежать и что делать.
    - Какие сервисы использовать, где брать необходимый материал для успешных голосований.
    Что понадобится для старта?
    - Посмотреть курс :)
    - Программа ZennoPoster - демо версии хватит, но конечно потоков будет меньше.к сожалению вынужден признать что надо хотя бы минимальная версия Lite, в демке с проксями и капчей я не знаю как работать.
    - Программа для анализа трафика Charles - опять-таки есть бесплатная демка или другой аналог, если вы сталкивались уже с таким.

    Из чего состоит курс?
    - 4 видео урока, где рассмотрены накрутки конкурсов 1-го и 2-го уровня сложности

    - Doc файл с описанием всех расходных материалов, примерами конкурсов разных уровней.
    - 2 шаблона для зеннопостера, которые в принципе можно использовать по аналогии в разных конкурсах.
    Зачем смотреть курс, а не пользоваться услугами бирж заданий/накрутчиков?
    - Вы не зависите от людей, не факт что сразу 1000-2000 людей набежит на задание.
    - Админы/модераторы не заблокируют вашего участника, так использование бирж отслеживается и банится.
    - Работа без посредников. Бывают дикие случаи на биржах фриланса, когда люди за 300 голосов переплачивают в 5-8 раз.
    А ****** накрутить можно?
    - Можно! В курсе примеры Национальных конкурсов, которые накручиваются на 1-2-3.
    Что ещё?
    - Поддержка в приватной теме. Различные вопросы, тонкости, нюансы. Работы шаблонов по накрутке и тд.

    Курс уже готов, заявка на партнёрство отправлена.

    Отдал на проверку:
    - corallife

    - Денис Гуру

    - ДоброНрава
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
  2. 19 ноя 2014
    #2
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    чтобы стать партнером, нужно 3 отзыва проверяющих, для начала нужно их найти! могу глянуть
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 ноя 2014
    #3
    sunhere
    sunhere ЧКЧлен клуба
    Вопрос от iCloudfuture. чего уж под личку прятать.
    Отвечаю, я не рассматриваю накрутку конкурсов в VK, где собаки, боты и тд.
    Насчёт "не скажут ли откуда столько лайков" - понятное дело, что всё зависит от меры. У меня был конкурс, когда если бы я не пожадничал, то занял бы 1-ое место, пожадничал - не занял ничего. Не стоит никогда перекручивать, если вы видите что на 1-ом месте чел с отрывом в 3-5 тысяч.Вполне возможно что его завтра забанят ( и вас заодно, если вы попробовали его перекрутить).
    Я рассматриваю накрутку таких конкурсов как
    , кто не видит, это достаточно крупные, как я считаю, конкурсы. а не "Накрути кто больше собак/репостов в вк".
     
  4. 19 ноя 2014
    #4
    Vovan12345
    Vovan12345 ДолжникДолжник
    А если для голосования требуются аккаунты? В этом случае как быть?
    Надеюсь, понятен вопрос :)
     
  5. 19 ноя 2014
    #5
    sunhere
    sunhere ЧКЧлен клуба
    Можно нарегистрировать самому, можно купить уже готовые и рабочие на спец.сервисах - что является более предпочтительным вариантом.
     
  6. 20 ноя 2014
    #6
    sunhere
    sunhere ЧКЧлен клуба
    Материал получили 2 проверяющих :) Ещё бы одного
     
  7. 23 ноя 2014
    #7
    purSpur
    purSpur ДолжникДолжник
    Я могу стать проверяющим. Принимаете?
     
  8. 23 ноя 2014
    #8
    purSpur
    purSpur ДолжникДолжник
    Я хочу стать проверяющим. Доверите мне эту работу?
    Возьму на проверку.
     
  9. 23 ноя 2014
    #9
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Проверяющие могут быть организаторы или модераторы.
     
  10. 24 ноя 2014
    #10
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    если нужен проверяющий, я готова проверить
     
  11. 25 ноя 2014
    #11
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Нашёл место, где можно проверять. Зеннопостером ни разу не пользовался. Так что будет повод его попробовать и рассказать в отзыве, что почувствуют неопытные пользователи при покупке данного курса.
     
  12. 25 ноя 2014
    #12
    sunhere
    sunhere ЧКЧлен клуба
    Отправил на проверку материал
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей