Как победить рак

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Небесные краски, 3 апр 2016.

  1. 6 ноя 2016
    #61
    exp99
    exp99 ЧКЧлен клуба
    Катушки Мишина. На ютубе инфы полно - и как самостоятельно сделать и где купить.
    Меня этот ролик убеждает, что это реально работает
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 ноя 2016
    #62
    Leranika
    Leranika ЧКЧлен клуба
    Рами Блект: духовные причины тяжелых заболеваний.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 14 ноя 2016
    #63
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
  4. 16 ноя 2016
    #64
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    Эраконд про него в которой книге из этой кучи?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 ноя 2016
    #65
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    Эраконд - это люцерна.
    Люцерна по латыни ALFALFA. это общеукрепляющее.
    для лечения рака не годится.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 ноя 2016
    #66
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    половина книг шлак - я бы так лечиться не рискнул , 1 рекламная , постараюсь подробнее написать отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 ноя 2016
    #67
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    Скоро сбор средств. Реальные проверенные докторами и доступные методики как перекись водорода. Если вас конечно на самом деле интересуют проверенные и не токсичные методы. Обновил описание. Полностью вывел типы рака на которые будут решения в книге. Пол дня только индекс писал. Посмотрите еще раз.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 ноя 2016
    #68
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Андрей, про меланому и карциному Меркель есть там что-нибудь?
     
  9. 21 ноя 2016
    #69
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    прямо с таким названием - нет
    карцинома Меркеля - редкое заболевание, и меланома все об одном человеке?
    метастазы есть?
    чем лечат?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 ноя 2016
    #70
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Да, об одном. Начиная с августа сделали одну платину, 15 облучений, сейчас капают Пембролизумаб (Кейтруду) раз в три недели.
    Сделали МРТ на днях, результат будет 23-го.
    Я посмотрела дилетантским взглядом, разница с предыдущими снимками есть: то ли лимфоузлы увеличились, как последствия облучения и борьбы с ним организма, то ли это метастазы.
    Послезавтра узнаем...
     
  11. 21 ноя 2016
    #71
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    Я ПОДУМАЮ , вечером ответ напишу.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 ноя 2016
    #72
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    Заколебался искать этот раздел по 15 минут , в переписках почему-то не отражается, в отмеченные переписки внести нельзя, пиши в личку , стоит ли всех грузить проблемами , будет помогать напишешь здесь как чего.
    Решил сегодня что Лечение меланомы будет в бонусе складки.

    Вообще я вижу 2 пути.
    1. По европейски - Лечим побочку от химии , облучения и тп.
    достаточно логичный подход и психологически легче его принять. - чаще начинаем с него.

    2. когда лечение химией , лучевое, и хирургия не возможны по любым причинам. не хочу перечислять.
    тогда проверенный индийский подход лечение гомеопатией в качестве лечения и все (на 90 % согласен ) что в книге Рак. Радикальная ремиссия. 9 ключевых факторов для полного выздоровления.
    2 основных фактора из нее правда для обывателей не достижимо почти - кто-то должен их вести за ручку , как ребенка , это не всегда реалистично.
    они еще и упираются частенько.
    из-за этого без гомеопатии 95% не вылечатся при помощи книги. Это всего лишь мой взгляд...

    В жизни всегда все индивидуально, решать все приходится по разному. Люди имеют разные взгляды на жизнь и редко могут их быстро изменить на те , что помогают им выздороветь. Только при правильном взгляде на Мир лекарства помогают. А все хотят золотую таблетку.
    Гомеопатия помогает чаще так включает и решение психологических проблем, и помогает изменить взгляд на Мир. И Это если гомеопат правильный попадется )) . - в общем нужна хорошая карма. Как-то Так ..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 ноя 2016
    #73
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Пишите в личку, поговорю со знакомыми в Герцене и на Каширке.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 дек 2016
    #74
    1Смак
    1Смак ЧКЧлен клуба
    Раковые клетки есть у каждого человека. Срок жизни каждому предписан Всевышним свой. Что бы мы не делали, мы не сможем даже на одну минуту укоротить или увеличить нашу жизнь. Смерть - это прежде всего отделение души от тела.
    Против любой болезни Бог создал лекарство. Только от смерти лекарства нет, так как в назначенное время ангел смерти забирает душу и это будет с каждым.

    Что касается исламских и арабских методик лечения рака, то рекомендую прочесть следующие материалы:
    Скрытая ссылка - Почему мусульмане пьют калмыцкий чай?
    Скрытая ссылка - Рак и народное целительство
    Скрытая ссылка (на том же сайте есть и другие средства против рака и не только против него)

    Очень хорошее средство - кровопускание (хиджама), гирудотерапия. Лечение пиявками имеет меньше противопоказаний, чем хиджама.

    Ну и следует уповать на Всевышнего, обращаться к нему с молитвой, покаянием, так как болезнь приходит не просто так. Иногда она приходит в качестве наказания за грехи, в другом случае может придти как испытание.

    Можно привести случай, произошедший с пророком Мусой - Моисеем (мир ему). Когда у него болел зуб, и он не знал, как вылечить его, ему было ниспослано откровение, что на такой-то горе растет трава, подержав которую во рту, излечивают зубную боль. Муса (мир ему) отправился на ту гору и, сорвав траву, подержал ее во рту. Боль прошла. Через некоторое время у него вновь заболел зуб. Муса (мир ему) вернулся на гору, чтобы еще раз излечить боль. Однако на этот раз трава ничуть не помогла. Муса (мир ему) был очень удивлен. Тогда Всевышний Аллах обратился к нему: «О, Муса, только по Моей воле трава может стать лечебной. Если нет на то Моей воли, она не принесет пользы».

    Желаю всем всего наилучшего как в этом мире, так и в том!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 8 дек 2016
    #75
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    это только часть целого .
    для тех кто хочет снять с себя свою часть работы - идеально.
    пожарным тоже смотреть на огонь и объяснять все Божьим промыслом,
    Если даже Бог вложит в твою руку яблоко все равно придется ее поднять , откусить , прожевать, проглотить , переварить , усвоить.
    Если ничего не делать яблоко сгниет у тебя в руке.
    Свою часть работы придется сделать и только потом свою часть сделает Бог.
    Поэтому в нашей стране столько запущенного рака.
    Все ждут чего то и потом когда время упущено уже позняк метаться.
    Чтобы поступать как святые нужно сначала стать святым во всем.
    А некоторые не моются и показывают пальцем на святых вроде с них пример берут . А в духовности с ними сравняться не могут .
    Нужен здравый смысл.
    Нужно быть честным с самим собой.
    Ты возьми и вылечи 10 человек . Возьми на себя ответственность за их жизнь.
    Молитвой могут лечиться все , а отказываться от лечения только монахи.
    А для обычного человека отказ от нормального лечения и замена суррогатами - это гордыня, эгоизм, и дурь.
    Очень надеюсь что вы будете лечиться тем что другим советуете.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 дек 2016
    #76
    1Смак
    1Смак ЧКЧлен клуба
    я не отвергаю современную медицину, несмотря на то, что моего ребенка от насморка нормально вылечить не могут в нескольких поликлиниках и применяю как вышеперечисленное, так и классическое. Наука и вера связаны между собой. Многие ученые были верующими, в том числе и известные арабские. Не хотелось бы спорить на эту тему.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 дек 2016
    #77
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Это удивительно. То вы пишите вот это
    Потом вот это
    Тут же приводите пример
    Исходя из написанного вами ничего делать не нужно, смысла нет. Потом тут же пишите, что против любой болезни есть лекарство и нужно лечиться. И через пару предложений выдаете, что если не будет Божьей воли, то можете себя залечить ,все будет бесполезно.
    Если человек уверен, что на все воля божья, то зачем вообще идти на химтерапию и прочие "радости"? Зачем ?
    Какая-то интересная логика или я чего не понимаю, читая ваше сообщение на ночь глядя.
     
  18. 17 дек 2016
    #78
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    ТС задал вопрос по раку, и по факту у нас отписались пара человек, которые лечатся оф медициной. И куча рекомендаций из серии вот его слушай\читай\смотри, очень толково говорит.
    Сдается мне, что ТС был интересен личный опыт и как всем людям, желательно положительный
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 дек 2016
    #79
    1Смак
    1Смак ЧКЧлен клуба
    У человека внутри должно быть правильное вероубеждение. Что ни делай, как ни лечись, ни питайся, сколько сотен километров ни пробеги - все равно больше ста лет навряд ли проживешь. а дальше что? что там после смерти?
    Лечиться необходимо. Так же как есть, пить, спать и работать. Другое дело, что не стоит забывать о Всевышнем и надо надеяться на то, что ту болезнь, которую Он Сам послал Он Сам и вылечит. Для любой болезни Всевышний создал лекарство. Если же предписан скорый конец (никто из нас не знает когда он умрет и какую причину запишет патологоанатом), то стоит задуматься о смысле жизни, смерти, раскаяться. Для ангела смерти, забирающего душу из тела вообще эта причина не нужна, просто срок пришел.
    я написал некоторые рекомендации в первом посте о том, какие методики профилактики, а порой и лечения рака есть и о которых мало кто знает. они уходят корнями в арабскую и исламскую медицину. так что вреда от этого точно не будет.
    обсуждение превращается в спор о религии и философии. не хочу его поддерживать.
     
  20. 26 дек 2016
    #80
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    помогаю знакомому.. кто знает какая сода применяется в лечении.. гашенная? не гашенная агрессивная, слышала что разъедает слизистые..
     

Поделиться этой страницей