Как победить рак

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Небесные краски, 3 апр 2016.

  1. 3 апр 2016
    #1
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    Добрый день . У кого есть опыт победы над этой страшной болезнью. Поделитесь опытом. У моего родственника (молодой мужчина -34 года) обнаружили лимфому Ходжкина. Он начал принимать курс химиотерапии. Уже 7 курсов прошел из 12. Я бы не стала делать химию,так как химия подрывает организм и убивает все живое.Но это его выбор. Он поверил врачам и выбрал назначенное лечение. У кого есть опыт восстановления организма после химиотерапии? Буду благодарна за ответы.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 апр 2016
    #2
    MissCompass
    MissCompass ЧКЧлен клуба
    Неумывакин И.П
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 3 апр 2016
    #3
    Escape60
    Escape60 ЧКЧлен клуба
    Только что закончили ХТ (7 курсов) от неходжкиной лимфомы, появилось другие нехорошие болячки, причине ослабленного в ноль иммунитета.
    Сейчас слушаем Настрои Сытина -помогает воспрянуть духом, ведь от настроя оччччень много зависит в этой ситуации. Удачи !
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 4 апр 2016
    #4
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    Благодарю за Настрои Сытина. Я как то упустила из виду, хотя раньше слышала о них. Уже скачала.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 апр 2016
    #5
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Посмотрите, надеюсь поможет!
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 4 апр 2016
    #6
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    Неумывакин умничка. Еще Хулио Симончини и Питер Енштура. Да я посмотрела уже эти видео на ютубе .Благодарю. Живой пример.Дает надежды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 апр 2016
    #7
    Slav541
    Slav541 ЧКЧлен клуба
    желтые шаманы лечат рак обрядами и травами 1 и 2 степень вылечивается, 3 зависит от человека, 4 неизлечима
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 апр 2016
    #8
    Love_R
    Love_R ЧКЧлен клуба
    Люди! Идите к врачам! Многие мои знакомые (коллеги по онкологии), которые затянули время обращения к врачам походами к знахарям и шаманам уже ушли из этой жизни. А вот если к классическому лечению добавить молитву, чтение книг по психологии рака ( их очень много), самовнушению, то от этого будет польза. В борьбе с раком любые средства хороши, если они дополняют классическое лечение. Это я говорю через 5 лет после операции, 6 курсов химии и 25 сеансов лучевой терапии.
     
    18 пользователям это понравилось.
  9. 5 апр 2016
    #9
    Slav541
    Slav541 ЧКЧлен клуба
    а никто и не говорил что нужно отвергать официальную медицину, химиятерапия убивает не только раковые клетки, а болезнь проявляется не только на физическом уровне
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 5 апр 2016
    #10
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 апр 2016
    #11
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    4 пользователям это понравилось.
  12. 5 апр 2016
    #12
    Love_R
    Love_R ЧКЧлен клуба
    Да вся беда в том, что основная часть знахарей и шаманов, а так же очень многие как бы лечащие психотерапевты, соглашаются лечить онкологию только в том случае, если вы отказываетесь от лечения по классической схеме. А вот что в организме кроме раковых клеток убивает химия я знаю на своем опыте. На физическом, как вы говорите уровне, очнь серьезные побочки её действия проявляются до сих пор. А то, что касается психосоматического уровня, здесь уже все зависит от воли и желания вылечиться самого больного. Вот эту литературу, а её очень много, надо читать и использовать в борьбе с онкологией. Я никому ничего не навязываю, я просто немного поделилась личным опытом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 5 апр 2016
    #13
    Leranika
    Leranika ЧКЧлен клуба
    Николай Пейчев много дает по этой теме -
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 апр 2016
    #14
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    Love_R,, как вы восстановились после химии? Иммунитет, микрофлору. Что предпринимали?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 апр 2016
    #15
    Perry Mason
    Perry Mason ДолжникДолжник
    Посмотрите документальный фильм - "Аюрведа-наука о жизни" там о продвинутом лекаре из Индии он лечит рак на раз два... по четвергам бесплатно. если захочет ехать к нему, то могу сказать как это сделать
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 апр 2016
    #16
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    Почитайте про АСД, фракция-2
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 9 апр 2016
    #17
    Космея
    Космея ЧКЧлен клуба
    Здоровые клетки умеют восстанавливаться после воздействия хт, в отличие от раковых, которые погибают.Пока, насколько знаю, эффективнее лечения не изобрели.
    Последствия лечения, думаю,очень индивидуальны. Лично у меня было некоторое нарушение пищеварения - попринимала ферменты и бактерии. И еще - сильно болели все суставы. Но это прошло. Само. Уже месяца через 4 я снова стала ходить на фитнес. Сейчас никаких последствий не ощущаю.
    Наш организм умеет восстанавливаться, в помощь ему - полноценное, разнообразное питание, полноценный сон, меньше стрессов и переутомлений, больше радости, приятного общения и впечатлений...

    Сейчас я несколько увлеклась темой, как наши мысли формируют нашу реальность, и поэтому считаю важным, не "вариться" в болезни. Говорить о ней, о лечении, о самочувствии - только на приеме у врача. Все остальное время жить и думать словно здоровый человек. Это и психологически очень помогает. Сочувствие или даже жалость окружающих может удерживать человека в плохом состоянии. Это может быть такая вторичная выгода - так человек получает внимания к себе.
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 9 апр 2016
    #18
    Love_R
    Love_R ЧКЧлен клуба
    Принимала пробиотики, химия у меня была 6 мес, так в течение всего этого времени и 6 мес. после покупала в аптеке иогуртовую закваску и делала иогурт. Пила морковный свекольный сок, начала есть красное мясо и печенку, хотя до этого лет 15 не ела. В течении химии лучевой у меня нейтрофилы падали в ноль, и никакие средства, которые советуют коллеги на онкофорумах (типа: пиво, сметана, сало и пр.) не помогают. Только печень можно загрузить еще сильнее. Мой химиотерапевт даже не разрешал пить травы, т.к. печень самовосстанавливающийся орган. Она советовала на восстановительный период если есть выбор: выпить бокал красного вина, а не белого, выпить стакан темного пива, но не светлого, съесть кисть винограда темного, но не светлого. Все это для улучшения состава крови, а от этого зависит то же наш иммунитет. Ваш друг, как я поняла, еще достаточно молод, просто нужно время, терпение, нормальный распорядок дня, естественно хорошее питание и огромная надежда и вера, в то, что будет лучше, не сразу, но обязательно будет. По-моим наблюдениям, основная часть мужчин, переносит тяготы лечения и восстановительного периода значительно хуже женщин. Ему очень повезло, что рядом с ним есть человек, который так хочет и пытается ему помочь.
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 9 апр 2016
    #19
    Космея
    Космея ЧКЧлен клуба
    Кстати, для восстановления крови во время хт я колола глутоксим, по рекомендации врача естественно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 апр 2016
    #20
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Иногда употребляют болиголов, как гомеопатическое средство. В одной гомеопатическое теме говорилось, что поскольку наша еда насыщена порой всякими "пищевыми добавками", Е, то гомеопатическая доза смешается в сторону увеличения (должна). Нормативная доза не дает эффекта.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей