Открыто

Как победить неуверенность в себе: 25 действенных способов избавиться от чувства незащищённости

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Djohn Dee, 26 авг 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 8 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 26 авг 2016
    #1
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник

    Как победить неуверенность в себе: 25 действенных способов избавиться от чувства незащищённости

    [​IMG]

    Как победить неуверенность в себе:
    25 действенных способов избавиться от чувства незащищённости

    Оригинальное название:
    How To Stop Being Insecure: 25 Great Ways To Defeat Your Insecurities
    Формат: текст
    Объём: 58 страниц
    Переводчик: Djohn Dee


    О книге:
    Каждый из нас время от времени испытывает чувство неуверенности в себе – увы, это неизбежно. Недовольство собой – часть человеческой природы, но в наших силах ослабить проявления этого недовольства.

    Неконтролируемые вспышки неуверенности в своих силах могут стать причиной многочисленных негативных последствий, поэтому, чем раньше вы разберётесь с этим чувством, тем проще и приятнее станет ваша жизнь.

    Задайте себе простой вопрос: «Бывают ли моменты, когда я думаю, что недостаточно хорош для чего-то?» Если ваш ответ «да», вы определённо иногда себя недооцениваете и, как следствие, чувствуете себя неуверенно.

    Эта книга создана, чтобы помочь вам преодолеть неуверенность в себе и наконец начать получать удовольствие от жизни – избавиться от страха перед неизвестным, начать развивать свои способности и таланты и открыться новым возможностям, не думая о том, что вы недостаточно хороши для этого.

    Читайте представленные в этой книге советы один за другим и, главное, не забывайте применять их на практике! Приготовьтесь явить миру нового себя – свободного, смелого и уверенного в своих силах.

    Ссылка на оригинал:


    Кому интересна тема — просьба помочь с рекламой в подходящих по тематике складчинах. Чем быстрее наберём народ — тем быстрее состоится перевод.
    Но не забывайте про соблюдение правил: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламить одну и ту же тему дважды в одной складчине.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 дек 2023
    3. DarkEvgen
      DarkEvgen не участвует.
      28 июн 2021
    4. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      18 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 авг 2017
    #2
    mc_manana
    mc_manana ОргОрганизатор
    Наверное, надо перестать оценивать, какая я есть, такая я самая лучшая, в своём роде. Вот как животные не оценивают, скажем, что кто-то может залезть на дерево, а кто-то нет.
     

Поделиться этой страницей