Доступно

Как победить в гражданском процессе, или Без права на ошибку [Ольга Борисовна Андреева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 9 мар 2021.

Цена: 320р.-52%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как победить в гражданском процессе, или Без права на ошибку [Ольга Борисовна Андреева]

    [​IMG]



    Объем:
    142 стр

    EPUB, MOBI, FB2, PDF

    О КНИГЕ
    Эта работа представляет собой системный набор практических советов, которые помогут вам перевесить «чашу весов правосудия» в свою пользу и получить желаемое решение. Целевая аудитория — студенты юридических ВУЗов, начинающие юристы, адвокаты, а также все, кто решил самостоятельно представлять свои интересы в гражданском или арбитражном процессе.


    Ольга Андреева — адвокат с высокой квалификацией и большим опытом работы в сфере гражданского права. Имеет большой практический опыт работы в качестве судьи по гражданским делам, и в качестве адвоката. Адвокат Ольга Андреева о своей работе: «Я люблю свою работу, и для меня адвокатская практика — это любимое дело, а не исполнение набора обязанностей. Мне дорог каждый мой клиент, и каждый из них вправе рассчитывать на полную самоотдачу с моей стороны, когда речь идет о защите их интересов!».

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      17 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2021
    4. VeritasUno
      VeritasUno участвует.
      16 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      17 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.03.2021.
      14 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей