Закрыто

Как пишется статья: Мастер-класс в реальном времени [Павел Берестнев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Jokkerr, 10 май 2020.

Цена: 4500р.-95%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как пишется статья: Мастер-класс в реальном времени [Павел Берестнев]

    [​IMG]

    Как пишется статья? — вечный вопрос многих новичков и не только их. Как написать такую статью, чтобы ее реально читали, чтобы она запала в душу и чтобы после ее прочтения читатели захотели разыскать и от корки до корки изучить все остальные статьи автора?

    Ответ на этот вопрос Вы и увидите в данной видеозаписи, ведь известно, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Прямо на Вашем мониторе будет создаваться статья — живая и настоящая (я ее опубликовал в своем блоге и рассылке!), от первой строчки до последней, шаг за шагом! Повторяя увиденное, Вы сможете вначале сформировать, а затем отточить навыки создания бесчисленного количества отменных публикаций из-под Вашего пера, буквально по щелчку Ваших пальцев!

    Описание
    Этот уникальный мастер-класс предоставляет Вам возможность увидеть, как пишется статья, словно заглядывая в экран моего монитора, когда я занимаюсь созданием своей новой публикации.

    В этой записи показано создание статьи не в «учебном», а в «боевом» режиме! Чтобы показать Вам, как пишется статья, я не стал изобретать надуманных примеров. Мы поступили проще: я заснял в скринкаст процесс написания своей настоящей статьи, которую потом на глазах у зрителей опубликовал на своем Блоге. Она и сейчас там есть, и Вы ее можете прочитать вот по этому адресу — Скрытая ссылка

    Да, Вы не ослышались, я сказал «на глазах у зрителей». Чтобы сделать из своего процесса написания новой статьи для блога настоящий мастер-класс, я провел его в виде вебинара. Десятки моих клиентов (покупателей тренинга «Статейный магнат»), затаив дыхание, смотрели, как пишется статья моими руками, потому что я сделал это в виде вебинара. Это дало нам очень многое: по ходу работы участники вебинара, наблюдая за моими действиями, задавали уточняющие вопросы, делились своими идеями, обменивались со мной опытом, просили более подробно прокомментировать тот или иной момент. Все это вошло в запись.

    Очевидно, что если бы я решил показать, как пишется статья в «студийном» режиме, без живой трансляции и зрителей, материал не получился бы таким насыщенным, информативным, а главное — живым и настоящим! Поэтому всем участникам трансляции — огромное спасибо!

    Данный мастер-класс о том, как пишется статья, продолжался на протяжении трех дней и в итоге вылился в шикарную видеозапись для Вашего использования, в формате скринкаста, общей продолжительностью около четырех с половиной часов. Подробную программу видеоматериалов Вы можете посмотреть на вкладке «Оглавление записей мастер-класса».

    Более подробного, наглядного и живого руководства о том, как пишется статья, по единодушному мнению участников мастер-класса в Рунете не найти. Поэтому получайте Вашу копию — и принимайтесь за дело, Рунет уже заждался Ваших авторских качественных публикаций по теме Вашей специализации!

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2020
    3. Чертополох
      Чертополох участвует.
      16 июн 2020
    4. Roman2019
      Roman2019 участвует.
      15 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      15 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 11 май 2020
    #2
    Jokkerr
    Jokkerr БанЗабанен
    Приветствую! Прорекламируйте пожалуйста.
     
  5. 26 май 2020
    #3
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Ничего себе. Я помню, что с него начинал узнавать про копирайтинг. Ничего себе :) Но думаю сложно будет вернуться в эксперты после такого большого перерыва.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 май 2020
    #4
    Jokkerr
    Jokkerr БанЗабанен
    Привет всем. Вопрос к складчикам, может уже выкупим? Или подождать? Вроде цена норм. Что скажете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей