Открыто

Как писать заголовки, которые читают и которые продают... каждый раз

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 28 янв 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 21 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 28 янв 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Как писать заголовки, которые читают и которые продают... каждый раз
    123123.jpg
    Оригинальное название: THE ULTIMATE CHEAT-SHEET TO WRITING 'MUST CLICK' HEADLINES AND SUBJECT LINES - EVERY TIME
    Автор: Kelvin "Maverick" Dorsey

    *** Получи необходимый Swipe-file чтобы управлять ими всеми ***

    Профессиональный кулинар сохраняет рецепты лучших блюд в старенькой замусоленной тетрадке. Работа публициста будет неубедительной и нелепой без возможности сохранить её на бумаге или плёнке. Труд профессионального копирайтера выглядит таким же неубедительным без Swipe-file

    Вопрос: Написание заголовков и слабительное - что их объединяет?
    Ответ: Оба могут выплеснуть всё абсолютное дерьмо из вас. Это правда, не так ли?

    Сантехнические глубины вашего творчества при создании правильного заголовка могут вызвать реальную боль в мозге вашего читателя или клиента. Но подождите, это раздражение можно избежать.
    Упс, извините, вероятно , следует представиться - привет, емайл-маркетолог Maverick приветствует вас ;)

    1231231.jpg
    Я - автор, емайл-копирайтер и создатель заголовков, чувак который собирается сделать все ваши усилия в маркетинге более простыми и ... в целом гораздо более прибыльными :cool:

    Теперь, позвольте мне задать вам вопрос. Вы пишете заголовки писем, блогов, социальные сетей, или рекламу подобного рода? Вы делаете это? Отлично, тогда слушайте сюда! У меня очень хорошие новости для вас

    Видите ли, я только что закончил создание продукта , который устраняет все раздражения , что исходит от написания заголовков. Этот продукт поразил 99% онлайн-маркетологов, и он будет работать одинаково хорошо как для начинающих, так и для опытных.

    Нет внимания, нет продаж!
    Это так просто, чтобы привлечь к себе внимание, но ... все это начинается с вашего заголовка. Я буду честен с вами ... зацени!
    1231232.jpg

    Таким образом, крутой заголовок, ваш крутой заголовок - является штопором к открытию успешных продаж!
    Я собрал самые лучшие заголовки (более 400) из двух источников.Эти два источника реально устанавливают стандарты, когда дело доходит до написания неотразимых заголовков, которые цепляют и продают - Men's Health и Cosmopolitan Magazine. Почему эти два журнала?

    Позвольте мне сказать вам кое-что очень интересное. Эти два журнала уже давно входят в источник вдохновения для копирайтеров и идей заголовков. Эти два журнала постоянно клепают заголовки, которые содержат два основных ингредиента - преимущество и любопытство. Они делают заголовки успешными и продающими... каждый раз!

    Переводчик: мой профессиональный переводчик
    Формат: текст (уточнение после ознакомления)
    Стариц: ? (уточнение после ознакомления)

    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      7 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      4 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      15 янв 2024
    4. Kosher
      Kosher не участвует.
      30 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 май 2018
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей