Доступно

Как писать в соцсетях? 10 приемов, а не шаблонов от писателя. [Е. Оаро]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем Топикстартер, 5 ноя 2019.

Цена: 1450р.-93%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как писать в соцсетях? 10 приемов, а не шаблонов от писателя Е. Оаро.

    Вам будет полезен вебинар, если:

    ∗ Вам хочется писать для соцсетей, но текст на экране отличается от текста в голове в худшую сторону.

    ∗ Вы слышали, что нужно редактировать, но не уверены, что ваша редактура делает текст лучше. Что убирать, а что оставлять? Не понятно.

    ∗ Все говорят: расскажи свою историю. Но как именно рассказывать, чтобы не выглядеть эгоцентриком?

    ∗ Все говорят: давай пользу. Но вы не хотите учить людей жить. Как писать полезное и оставаться на равных с читателем?

    ∗ Вы пишете много, но как будто по собственному шаблону. Хочется попробовать что-то новое. А как еще можно?

    ∗ Вы не филолог и не на «ты» с языком. Но вам нравится писать. Что читать, на что ориентироваться?


    Почему стоит посмотреть вебинар?

    * Это вебинар от писателя, а не от копирайтера. Поэтому будет душевно, экологично и без пластмассовых шаблонов

    * Будет разбор конкретных кейсов, а значит вы сможете соотнести примеры со своим опытом

    * Я – практик, и буду говорить только о том, что работает

    * Обычный формат моей работы – личные консультации. Они стоят намного дороже, чем этот вебинар. Покупая вебинар, вы экономите

    * У вас останется запись, которую можно пересмотреть в любое время


    Стоимость 1400 рублей + вывод 50 руб, или 19 евро.

    Продажник


    Автор:


    Смотрите фрагмент вебинара: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2021
    2. skladchik.com
      Estella хранитель.
      11 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    4. Molar
      Molar оставил отзыв "Отлично".
      6 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2021
    2. skladchik.com
      Estella хранитель.
      11 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Написать целый пост после 30ти минут просмотра вебинара?! Сделано.

      Хотите так же?! Тогда жмите оплатить.
      6 июн 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне вебинар понравился. Очень душевная ведущая. Приемы, о которых она рассказывает, мне, как новичку, были полезны. С удовольствием посмотрела.
      24 янв 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество материалов: звук, видео, презентация - отличные. Автор живая, активно отвечает на вопросы слушателей, это ценно, т.к. у меня были похожие вопросы.

      Как и было заявлено, это именно приемы. Шаблонов для постов нет, схем тоже нет.
      Из 10 приемов некоторые были мне знакомы из ее книги, и из ранее изученных курсов. При этом был несколько другой ракурс именно для соцсетей.

      Для меня было важным отделить, что подходит для прозы, а что для соцсетей. Порой это противоположные приемы, и автор это осветила на вебинаре.

      В процессе вебинара захотел написать свой пост, и , как и рекомендовала автор, поставил на паузу и написал.

      Мне понравилась манера изложение. Я бы даже сказал, что этот вебинар дает и терапевтический эффект по отношению к написанию постов и проявлению.
      Как один из эффектов - появилось больше легкости по отношению к процессу написания постов, меньше перфекционизма.
      Удобно, что есть презентация. ее удобно пролистывать и освежать в памяти приемы.
      В целом и материал, и автор очень понравились. Беру ее на заметку, и с удовольствием пройду все, что она будет проводить.

      Большое спасибо оргу за проведение складчины!
      22 янв 2020
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 дек 2019
    #2
    Olaf_f
    Olaf_f ЧКЧлен клуба
    Прочитал книгу автора "держись и пиши". Теперь еще больше хочется этот курс! Автор - великолепен!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей