Доступно

Как перестать быть загнанной лошадкой

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Пупс, 28 май 2017.

Цена: 2020р.
Взнос: 306р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2017
    #1
    Пупс
    Пупс ОргОрганизатор

    Как перестать быть загнанной лошадкой

    Запись вебинара.
    Детский клуб. Как перестать быть загнанной лошадкой

    Автор : С. Тимофеева

    Что значит быть «загнанной лошадкой», я помню. Да, я генеральный директор детского клуба, но при этом в первые два года работы (2008 – 2009гг) детского клуба я:

    · Сидела администратором по 12 часов ежедневно и практически без выходных
    · Писала конспекты ко всем курсам
    · Помогала педагогам что-то там вырезать и собирать занятия
    · Закупала сама туалетную бумагу, клей, клей, сушки и печенюшки
    · Закупала и упаковывала подарки к праздникам
    · Надувала воздушные шары
    · Украшала клуб к праздникам
    · Сидела по воскресеньям в клубе, когда проходили дни рождения
    · Заполняла все бумаги по клубу
    · Следила за отсутствием сбоев в расходных материалах
    · Принимала оплаты и давала сдачи
    · Обзванивала потерявшихся клиентов
    · Заказывала листовки
    · Оплачивала платежки
    …..

    Этот список можно продолжать и дальше. К нему еще только надо добавить, что у меня есть семья. И когда клуб открылся, моей дочке Ярославе было всего-то 4 года.

    Я еще надо добавить, что я с детства не ем вчерашней еды. Один вид вчерашнего супа вызывает у меня не очень приятные ощущения. То же самое касается и всего остального вчерашнего. И не ем полуфабрикаты. ….

    Весь список перечисленных обязанностей в клубе

    + семейные обязанности
    + пищевые привычки
    говорят только о том, что неизвестно, как я выжилаJ . Наверно, только благодаря свежеприготовленной едеJ

    Но разве о таком бизнесе мы с вами мечтаем? Чтоб ночью рухнуть в постель без «задних ног»? Конечно, нет.
    В один момент я себе сказала: «Всё, хватит! Думай! Учись!». И именно в этот момент стали как бы под руку подворачиваться книги о делегировании обязанностей, в интернете различные тренинги по самоорганизации стали приветливо махать мне ручкой. И я стала обучаться управлять бизнесом так, чтобы он не был в ущерб моей личной и семейной жизни.

    С самого начала всё шло туго – казалось, что я сама сделаю быстрее и качественнее, чем мои сотрудники. Но освободившееся время мне понравилось. Оказывается, в это время можно думать над развитием бизнеса! Так появились первые мои книги и идеи по созданию проекта «Все секреты детского клуба», который в дальнейшем перерос в «Бизнес-школу Умничка».

    Чудеснейшим образом появилось время и для семьи. Еда в доме так и осталась свежей, но стала более разнообразной. Находилось время и для тортов, и для домашних печенекJ
    Нашлось время и для рождения второго ребенка! В 2012 году родился мой любимый мальчик, Захарик.

    Жизнь заиграла другими красками! Так вот что такое настоящий бизнес! Оказывается, что в коллективе практически все не против помочь тебе, и к тому же прекрасно справляются со своими обязанностями!

    Уже несколько лет я пребываю в чудесном коллективе, где девочки и мальчики (мои сотрудники) живут без склок и спокойно помогают мне с Настей в работе клуба. Я спокойно могу заняться своими делами. Коллектив, кстати, видит, что мы тоже трудимся, не только отдыхаемJ. И у нас в клубе царит полная гармония.
    Цена: 2000 руб.+% ( за перевод)

    ИТОГО: 2020 рублей
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 153р.
      14 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 153р.
      14 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 июн 2017
    #2
    rada-ie
    rada-ie ДолжникДолжник
    может все-таки пустите?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 5 июн 2017
    #3
    Svetlana V
    Svetlana V ДолжникДолжник
    Добрый день. Я обратила внимание, что вы организатор многих интересных мне тем, связанных с ДК, во многих участвуете. Очень хочу стать постоянным участником ваших складчин. Прошусь к вам уже не в первую тему :) Давайте дружить))))))))) Я очень ответственный человек и обещаю соблюдать все правила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 июл 2017
    #4
    Светлана81
    Светлана81 ОргОрганизатор
    @rada-ie можете записаться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей