Доступно

Как пережить расставание, измену или развод и начать жить! [Алексей Красиков]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 5 мар 2021.

Цена: 4500р.-85%
Взнос: 634р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как пережить расставание, измену или развод и начать жить! [Алексей Красиков]

    Эмоции - это наши струны. Давайте научимся играть на них элегантно и красиво!
    Красиков Алексей
    Автор и ведущий вебинара, основатель "Школы эмоционального интеллекта"​

    Основные вопросы вебинара
    • Как пережить расставание
    • Первая любовь и привязанность
    • Измена, которая убивает
    • Он полюбил другую
    • Развод и жизнь после развода
    • Утрата эмоций в паре и потеря интереса
    • Сексуальность в паре
    • Как продлить половую жизнь в отношениях, которая приносит удовольствие?
    • Другие вопросы...

    Вспомните.... Вы, то любите и хотите вернуть, то ненавидите, затем опять скучаете, и опять ненавидите?
    Что происходит с нами? Почему это так больно и как вернуться к полноценной жизни?
    Об этом очень откровенно и честно расскажет основатель Школы Эмоционального Интеллекта - Алексей Красиков.

    Чему научитесь
    • Научимся выходить из печали, тоски и уныния!
    • Рассмотрим биологические механизмы мозга, создающие психогенные депрессии и причину пустоты!
    • Перестанем боготворить бывшего и найдем гораздо лучше!
    Красиков Алексей Юрьевич

    Выпускник Московского Института Психоанализа
    Доска почета

    Практикующий психолог-консультант когнитивно-аналитического направления, персональный тренер, коуч и первый в России видеоблогер по вопросам неврозов.

    Моя уникальность в том, что я не отношусь к медицинской психотерапии, психиатрии, не выписываю рецепты и не рекомендую фармакологию. Когнитивно-поведенческий подход не рассматривает Ваш невроз как болезнь.

    Невроз — это, прежде всего, эмоциональное нарушение, которое вполне обратимо. И на сегодня этот метод, лидирующий в мире по своей эффективности.

    Я практик, веду работу в Москве, принимая людей очно в “Центре психологического консультирования”, консультирую по Skype, провожу семинары, в разных городах на территории Российской Федерации, постоянно провожу онлайн-вебинары.

    Образование и опыт
    Я получил несколько образований, в том числе в “Московском Институте Психоанализа”. Так же я прошел переподготовку по когнитивно-поведенческой психотерапии, когнитивно-аналитической психотерапии и рационально-эмотивно-поведенческой психотерапии, о чем свидетельствуют мои дипломы, удостоверения и сертификаты.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. allesgut
      allesgut оставил отзыв "Средне".
      9 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2021
    3. Станислав_Станиславович
      Станислав_Станиславович участвует.
      25 мар 2021
    4. Ирина Р
      Ирина Р участвует.
      25 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 317р.
      25 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.03.2021.
      23 мар 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Плюсы - автор довольно харизматичен, некоторые аспекты вполне адекватны (например, в момент потери будьте во взрослом состоянии, осознайте, какие потребности закрывал ваш партнер).
      Минусы - 1) неприятная фамильярность (называет участников макаками, обезьянками, где ваши мозги и т.д.), 2) для мужчин характерен поиск новизны, надо с этим смириться и решить как реагировать - если уйти, то можете остаться ни с чем (в холоде и голоде), сто раз подумайте стоит ли ваше эго такого; 3) люди меняются, измены закономерны, подготовьтесь к этому заранее; 4) любви нет - есть только рефлексы и психосексуальные потребности... Это лишь некоторые интроекты автора.
      Постоянные повторы для записей конспектов, постоянно спрашивает - все понятно, ставьте +.
      9 авг 2021
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 мар 2021
    #2
    Тапки
    Тапки ЧКЧлен клуба
    Там 8-9 марта доп скидка будет
     
  6. 22 мар 2021
    #3
    Тапки
    Тапки ЧКЧлен клуба
    Складчина не состоялась? Вебинар прошел, а сборов так и не было.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей