Закрыто

Как переехать и обустроиться в Таиланде. Версия 1 (10.2012) [samlowry (Макс)]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Gargundentel, 17 окт 2012.

Цена: 3000р.
Взнос: 436р.-85%
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2012
    #61
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    ну вот, не успела выписаться
    теперь ещё в Таиланд ехать...)
     
  2. 20 окт 2012
    #62
    iamway
    iamway БанЗабанен
    Не шути так. Я несколько раз писал что скоро-скоро )
     
  3. 20 окт 2012
    #63
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    Да кто ж знал, что 20-ое число это в 7 утра :)
    Ну и я без претензий, скоро оплачу. Почитаем-с :)
     
  4. 20 окт 2012
    #64
    Gargundentel
    Gargundentel БанЗабанен
    Можно сохранить страницы сайта, более хардкорный вариант - сфоткать :)
    Я думаю бонусы нам предоставят вместе с самим курсом.
     
  5. 20 окт 2012
    #65
    CrazyHorse
    CrazyHorse ЧКЧлен клуба
    С любого сайта можно скачать инфу это раз. и почитайте правила ресурса по поводу задавания подобных вопросов если в бан не хотите вдруг попасть это два
     
  6. 21 окт 2012
    #66
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    Вы меня извините, конечно, что я не в тему) Но я как вижу, что кто-то в складчину записался... Где были все эти люди :(
     
  7. 21 окт 2012
    #67
    jezIli
    jezIli ЧКЧлен клуба
    Почему складчина приостановлена, и как можно вступить! Данная информация меня интересует!
     
  8. 21 окт 2012
    #68
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Попросил орга возобновить складчину. Тема, как оказалось, популярна, времени для записи в резервный список отведено мало.
     
  9. 21 окт 2012
    #69
    jezIli
    jezIli ЧКЧлен клуба
    Жаль... А после закрытия складчины, информацию получить могут только члены клуба или есть у меня ещё какая то надежда )
     
  10. 22 окт 2012
    #70
    Василий Жеребцов
    Василий Жеребцов БанЗабанен
    Да все эти ихние защиты это полная шляпа. Я когда покупаю такие доступы, я с айпада захожу просто на любой курс и скриню скриню скриню. а потом уже читаю и знакомым раздаю. Еще не видел ни одного сайта на котором бы не сработал айпадовский скриншот.
     
  11. 25 окт 2012
    #71
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    Еще есть один опоздун:
    Почему складчина приостановлена, и как можно вступить? Данная информация меня интересует
     
  12. 26 окт 2012
    #72
    DENiZ
    DENiZ ЧКЧлен клуба
    Вопрос к уважаемому организатору iamway: возможно ли временно изменить статус "Приостановлена" у данной складчины?
    Желающих записаться в резервисты хватает, выше отметились как минимум 2-ое, я 3-ий "опоздун". А причина опоздания проста - когда появилась новость о курсе на блоге автора, я начал периодически посещать складчик в поисках оного курса, однако искал по слову "таЙланд", а не "таИланд" и как результат данный складчины не видел. Ну и время складчины, если я правильно понял, было ограничено несколькими днями, что очень и очень мало =(
     
  13. 27 окт 2012
    #73
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    iamway,ты первый день на форуме?Ссылки свои под хайд прячь!
     
  14. 27 окт 2012
    #74
    kotevaska
    kotevaska БанЗабанен
    Тоже хотелось бы поучаствовать....
     
  15. 27 окт 2012
    #75
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ошибся ты,нужно было искать по названию курса и как правильно пишется(Королевство Таиланд),а не как привыкли:таЙланд.
     
  16. 27 окт 2012
    #76
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Крутой пацан,ты рекламу что ли решил сделать iPad-у? Или думаешь,больше ничем нельзя сделать скрины? Или только iPad может делать? :)
     
  17. 7 июн 2013
    #77
    F5000
    F5000 ЧКЧлен клуба
    Добрый день,
    ОРГ или кто-то из складчиков, подскажите пожалуйста, по раздаче в этой складчине - какой материал получился на выходе:
    а. формат-сграбленный постранично сайт или переработано в более удобный вид?
    б. какой размер?
    в. сколько вебинаров входит в комплект?

    Просто я купил материал в другой складчине и у меня появилось ощущение, что много нехватает, хочу купить полный вариант - выкупить еще одну складчину дабы получить весь материал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей