Как переехать и обустроиться в Таиланде

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем arrows, 21 июн 2013.

1. arrows

arrows БанЗабанен

Ссылка на складчину: http://skladchik.com/threads/Как-переехать-и-обустроиться-в-Таиланде-Повтор.9305/

Очень стоящее приобретение, особенно для тех кто действительно мечтает перебраться в Таиланд, сам же я курс брал лишь для ознакомления и будущих поездок в эту страну, а также нутром почуял- инфа стоящая нужно брать, тем более за такую цену, пользуясь случаем хочу поблагодарить сервис "Складчик" за возможность более чем в 30 раз экономить на инфопродуктах)
    И хоть брал я курс по сути из чистого любопытства, но мере ознакомления мне все больше и больше хотелось перебраться в Таиланд, открыл для себя очень много про эту экзотичную и судя по описаниям очень интересную страну. Отдельно хотелось бы выделить дополнительные материалы: вебинары и электронные книжки, обычно авторы запихивают в бонусы всякий шлак, который итак можно найти в бесплатном доступе, но здесь бонусы очень даже неплохие особенно понравилась книжка про особенности национальной кухни. Единственным минусом считаю не совсем правильную, техническую организацию курса, это по сути сайт с платным доступом и морем статей, поэтому у организатора возникали проблемы при копировании, проще было бы скомпоновать все статьи в книгу.
    Оценка 9 из 10

2. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

3. mrgfr

mrgfr ДолжникДолжник

В паблике давно этот курс есть, да и нет в нем ничего особенно полезного, автор просто собрал информацию с блогов и форумов в одном месте, я для себя после прочтения от силы 1% полезного нашел.

Поделиться этой страницей