Закрыто

Как переехать в США на ПМЖ и начать собственный прибыльный бизнес без начальных вложений

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Люцефа, 22 мар 2015.

Цена: 14900р.-99%
Взнос: 134р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 22 мар 2015
    #1
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Как переехать в США на ПМЖ и начать собственный прибыльный бизнес без начальных вложений
    Автор - компания Bakler, Inc

    book.png
    Этот курс позволит Вам:
    • Открыть свою компанию в США без существенных вложений;
    • Получать на первых порах от 4000$ в месяц;
    • Работать и жить в США;
    • Переехать в США на ПМЖ всей семьей…
    Тренинг построен на ПРАКТИЧЕСКОМ опыте и содержит в себе только проверенную информацию. Программа разделена таким образом: 20% теории и 80% практики.

    Здесь НЕТ пред историй, разговоров по душам и прочего. Только пошаговая схема по введению своего инвестиционного бизнеса и переезду в США.

    Узнайте, как стать резидентом США и открыть собственный бизнес уже через 30 дней!
    - без начальных вложений;
    - используя проверенные источники в Интернете;
    - без рисков и “левых” схем…
    Эта история для тех, кто давно мечтает переехать в США на ПМЖ. Для тех, кому интересно развиваться и строить собственный бизнес в самой могущественной стране.

    Возможно Вы уже начали что-то делать: собирать информацию, копить деньги, чтобы переехать в США. Но с каждым новым днем Вы понимаете, что оказаться в Штатах и открыть там свою компанию - не так-то и просто.

    И вот уже подошел 3-й или даже 5-й месяц к концу, а результатов нет. Америка как была мечтой так и осталась.

    Тем не менее, если Вы читаете эти строки, значит, скорее всего Вы:
    • Хотите переехать в США на ПМЖ вместе со своей семьей - но все попытки разбиваются, когда появляются новые проблемы;
    • Перерыли весь Интернет в поисках полезной информации - но на вопросы “КАК?”, и “Что делать?”, получали лишь расплывчатые ответы;
    • Понимаете, что одним бизнесом в России далеко не уедешь - что до финансовой свободы как до Луны;
    • Прослушали 1000 и одну историю о том, как в США живут “НАШИ”, и страх всю жизнь водить такси или мыть посуду не дает мыслить ровно;
    • Понимаете, что Вам уже за 30 и так дальше продолжаться НЕ может - нужно что-то менять, ведь подрастают дети…
    И возможно, еще сотни причин мешают переехать в США и открыть там свой бизнес.

    Почему так происходит? Скорее всего, Вы сталкиваетесь с обрывками советов, которые ничего конкретного не дают. Нет четкой схемы, показывающей ЧТО и КАК делать в первую, вторую и третью очередь.

    Все дело в том, что переезд в Америку на ПМЖ - это рутинный процесс со сложными законами США и другими подводными камнями. И наиболее ценными советами, могут делиться ТОЛЬКО ПРАКТИКИ.

    То есть те, кто самостоятельно построили свой прибыльный бизнес в США, кто проживает там на ПМЖ, и знают все секреты и особенности миграции.

    Разрешите Вам представить пошаговый курс от практиков, который решит все эти проблемы.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      12 апр 2015
    2. Genady не участвует.
      12 апр 2015
    3. andrey555 не участвует.
      12 апр 2015
    4. Алекс77777 не участвует.
      12 апр 2015

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      12 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 134р.
      7 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.04.2015.
      31 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 22 мар 2015
    #2
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    да можно подумать США именно сейчас ждет русских на пмж!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 22 мар 2015
    #3
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    А почему бы и нет? Можно подумать, что у нас не люди, а отбросы...
     
  6. 22 мар 2015
    #4
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    Просто ситуация сейчас тяжелая.
     
  7. 22 мар 2015
    #5
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, не стоит смешивать политику и бизнес.
    А вообще, я ожидала полемику в складчине на тему национальных отношений. Конечно, хорошо, что тема постоянно в топе из-за горячих споров, но смысла в них нет :) Интересно - участвуешь, вызывает неприязнь - нет.
     
  8. 22 мар 2015
    #6
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Я - русская. Живу в США. Никакого негатива от американцев не испытаваю. А как раз наоборот) И на то есть причины... Нужно хотя бы раз сюда приехать и окунуться в среду, чтоб почувствовать дружелюбие.
    Как вариант приехать сюда можно через школу Портнова. Если кого заинтересует этот вариант - гугл вам в помощь)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 22 мар 2015
    #7
    rendy
    rendy ЧКЧлен клуба
    Так Портнов же говорил, что не помогает переехать в США, а только тем, кто уже находится легально там.
    Или что-то изменилось уже?
     
  10. 23 мар 2015
    #8
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    Ничего не изменилось... Но "читайте" между строк слова Портнова. Путь долгий, но надежный и легальный. Расписывать не буду (много букв)... Не думаю, что автор данного курса предложит более короткий путь.
     
  11. 23 мар 2015
    #9
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Михаил предлагает через H1B вроде, а это - минимум наличие "вышки" по IT. Здесь , я так думаю речь пойдет о бизнес-иммиграции. Впрочем, гадать не будем. Лучше запишемся и все узнаем из первоисточника;)
     
  12. 23 мар 2015
    #10
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Да, скорей всего речь пойдет о рабочей визе L1. Для этого нужно открыть компанию в США и конечно же не просто формально, а реально развивать ее. Я на форумах почитала, там столько нюансов, будем надеяться, в курсе все это есть.
     
  13. 24 мар 2015
    #11
    norma75
    norma75 ЧКЧлен клуба
    а я в России, и мне снится америка много лет(( И я не знаю, что с этой мечтой делать... Никакой водкой не забьешь(( И инвестиций в американский бизнес не предвидится. И я гуманитарий, и не хочу в школу Портнова.. Ну что делать???
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 мар 2015
    #12
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Как минимум, можно участвовать в лотерее на грин карту.
     
  15. 24 мар 2015
    #13
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Страшновато как то участвовать) Оставляешь все данные на сайте. А их постоянно взламывают...(
     
  16. 24 мар 2015
    #14
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Все наши данные и так в соседней ветке "Базы и каталоги" :). Ну и нужно конечно же участвовать на одном единственном настоящем правительственном сайте, а не на одном из тысяч обманных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 мар 2015
    #15
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Вот вот. А то посмотрел топ выдачи и ужаснулся)
     
  18. 24 мар 2015
    #16
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    И еще совет от одного знаменитого форума - Учите английский!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 28 мар 2015
    #17
    norma75
    norma75 ЧКЧлен клуба


    Вы - счастливый человек. Завидую белой завистью.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 мар 2015
    #18
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    А чего завидовать-то?) Если хотите жить в Америке, как говориться: wellcome) Я ведь вначале задалась целью, а потом были годы на преодоления препятствий на пути к ней. Ставьте цель, двигайтесь к ней, и всё у Вас получится!)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 29 мар 2015
    #19
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Ве верно:).Знакомая играла 4 года в лотерею и параллельно отучилась и получила бакалавра по IT. Сейчас в Купертино.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 29 мар 2015
    #20
    Sova10
    Sova10 СкладчикСкладчик
    Странно, почему в аннотации к курсу не говорят о каком бизнесе в США пойдет речь. Это настораживает :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей