3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Как переехать в Испанию [Игорь Вoрoбей]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем kislinka, 27 июл 2017.

Цена: 1470р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2017
    #1
    kislinka
    kislinka ЧКЧлен клуба

    Как переехать в Испанию [Игорь Вoрoбей]

    Автор - Игорь Вoрoбей

    Как переехать в Испанию?
    Итак, 13 августа (воскресенье) в 18:00 по Московскому времени готов ответить всем "оптом" и приглашаю всех желающих на очередной вебинар.

    Простыми понятными словами я расскажу вам:
    1. О жизни за границей глазами путешественника, эмигранта, экспата. Плюсы и минусы жизни "на чужбине".
    2. Почему Испания - сейчас ЛУЧШЕЕ место для эмиграции? Особенности испанского менталитета, иммиграционного законодательства. Политическая и экономическая ситуация в стране.
    3. Конечно, для "новичков" расскажу еще раз почему лично я решил уехать за границу и выбрал Испанию / Барселону.
    4. Как лично мне здесь живется? Приятные плюсы и неожиданные минусы. Планы на будущее.
    5. "Наши" в Испании. Кто как живет и как зарабатывает. Реальные примеры из жизни соотечественников.
    6. Трудности и главные ошибки "новеньких". Как не наступить на "грабли".
    7. Способы ЛЕГАЛЬНОЙ эмиграции в Испанию. Сколько это стоит?
    8. НЕЛЕГАЛЬНАЯ эмиграция в Испанию. Плюсы и минусы. Почему это идеально подходит тому, у кого нет миллионов?
    9. Практические советы и рекомендации: отношение к Русским в Испанском обществе.
    ⏺почему русской ЖЕНЩИНЕ намного легче эмигрировать, чем МУЖЧИНЕ? риск депортации - почему НИКОГО не выгоняют и не наказывают? как лучше переезжать? Как это сделать быстро и бесплатно? жилье в новой стране - аренда квартиры/комнаты. открытие счета в Испанском Банке. медицина в Испании. Коммерческая страховка или бесплатная УРГЕНСИЯ? обучение ваших детей в испанских школах и детских садах. Почему это легче и дешевле, чем в России? Испанский язык. Где учить и сколько это стоит. Почему не обязательно знать язык ДО переезда. на ЧТО жить в Испании ДО легализации? Как "продержаться" 3 года? И почему ТРИ? Как зарабатывают наши переехавшие соотечественники.
    Как избежать разочарования от смены страны, понять, что она Вам подходит? Способы мягкого "тест-драйва" для сомневающихся.

    Скрытая ссылка @webspain2
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2022
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      3 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. tonyja
      tonyja оставил отзыв "Отлично".
      27 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2022
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      3 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал ознакомительного плана, отлично подходит для общего понимания всех нюансов переезда. Оргу спасибо за скорость.
      27 фев 2018
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо. Но материал по мне это похвальбушки автора какой он рискованный, суперский, как он прогулял деньги от прожажи квартиры и как он вот так вот необдумав все переехал и как у него все классно теперь + реклама его услуг по скайпу и фирмы представители которой выступали позже. По мне информации новой для человека который крутится в этой теме, не было вообще. По мне так парень просто решил собрать денег за свое бла-бла-бла .
      25 авг 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самые важные темы, понятно и со знанием дела обговорены темы выезда в Испанию. Я знаю, как сложно собрать информацию для решения каких-то вопросов в чужой стране. Советчиков много, они не всегда компетентны, часто выбираются варианты решения не самые удачные. Такой курс со структурированной тематикой и полезной информацией очень полезен тем, кто думает о переезде или недавно выехал. И не обязательно в Барселону. Я знаю много людей, выезжавших 10-15 лет назад. Тогда действительно целыми селами выезжали на заработки. Сейчас кто хотел, тот вернулся, кто-то остался на постоянно. Таких деталей ни один гастербайтер не расскажет, да и просто не знает. Материал безусловно стоит тех денег, что указанны. И услуги, которые они предлагают, тоже адекватные вполне.
      24 авг 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2017
    #2
    sherola
    sherola БанЗабанен
    А сколько по времени будет длиться вебинар? Сколько часов?
     
  6. 2 авг 2017
    #3
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Хорошо, спасибо. Но я имел ввиду часов сколько слушать, знаешь? ;) Обычно час вещают, но есть такие что и по два часа и по 3 за раз...
     
  7. 3 авг 2017
    #4
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Ааа, это ХЗ:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 авг 2017
    #5
    sherola
    sherola БанЗабанен
    У меня есть знакомая, они с мужем переехали в Испанию. Она говорит, что менталитет русских от испанцев отличается тем, что испанцы во всём ищут позитив, а у нас негатив. Конечно, нельзя про всех так сказать, но такая тенденция. Это главное отличие. И интересно про Испанию послушать чего он тут рассказывает ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 12 авг 2017
    #6
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    В Европу за 10 000 руб.

    Ссылка в подписи:
     
  10. 16 авг 2017
    #7
    mauriv
    mauriv ЧКЧлен клуба
    Организатор без нас в Испанию уехал, пока лавочку не прикрыли?
     
  11. 16 авг 2017
    #8
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Терпеливо ждем и провокаций не устраиваем....
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей