Как передать человеку положительную энергию?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Я Космонавтище, 19 авг 2014.

  1. 19 авг 2014
    #1
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Ребят, знаю, что определённый человек сейчас в тяжёлом состоянии, и хотелось бы ему помочь. Он далеко, и может вы, как те кто много читал всяких курсов на тему тонких энергий, что-то сможете посоветовать? Вопрос в названии темы.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 авг 2014
    #2
    RedPanda
    RedPanda БанЗабанен
    Передай ему деньги, самую положительную и реальную энергию получит :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 19 авг 2014
    #3
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Деньги ему счас не помогут. Хоть бы не отдал богу душу.
     
  4. 19 авг 2014
    #4
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Бери икону, выключай свет, зажги свечу и молись. Долго, искренне, если слезы будут душить - плачь. Желательно в одиночестве. И чтоб от сердца. Так не одна жизнь была спасена.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 19 авг 2014
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А меня часто тоже в одиночестве кто-то душит до слёз. Включаю свет - а там жаба...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 19 авг 2014
    #6
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Попробуй так:
    "...И тут через дорогу поползла жаба. И это был мой шанс. Лихая охота на жаб, с пальбой из двустволок, с криками «ату её!» и «отрезай ей путь к лесу» стоит полутора гелендвагенов.
    Мои далёкие предки душили бегемотов голыми руками, шо ж я, жабу не поймаю?
    Во мне проснулся леопард и стал прыгать за жабой. Но жаба попалась не простая, а чемпионка по ушу. Очень ловкая. Какая-то Алина Кабаева среди жаб. Она сделала сорок прыжков, я – семьдесят четыре.
    На семьдесят пятом прыжке мой внутренний леопард обозвал меня мешком говна и ушёл. Пришлось звать внутреннюю росомаху. В образе росомахи я любую жабу загоняю до смерти. Мы опять прыгали-прыгали, потом у неё сделалась одышка и тахикардия. Она упала и сказала
    - Всё. Я готова. Можешь есть меня, толстый дядька в шортах... " (с)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 19 авг 2014
    #7
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Как у нашего окна аура зеленая, карма в магазин бежать, привезли крепленая СК

    Если по теме, то никто тут не сможет тебя научить передавать положительную энергию на расстоянии другому человеку, хоть и прикидываются знающими специалистами

    Но я краям уха слышал, что сие чудо можно осуществить, если в измененном состоянии сознания (трансе) представить этого человека и завалить его разными ресурсами. Ресурс может из себя представлять, например, лекарство, волшебное облако, луч золотистого исцеляющего света и тд
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 авг 2014
    #8
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Можно и так, но это уже мы наносим вред персоне, черная магия своеобразная :D Проще завалить подарками и прочими ныштяками

    Кстати, это техника подходит для налаживания отношений с людьми.
    Подарил ресурсы любви, уважения, радости, что-нибудь сказал хорошее и получаешь профит. Правда, сам не юзал это

    зы. такс, тут у ТСа сложная ситуация, а мы тут флудим. нихарашо эта
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 авг 2014
    #9
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    ага, так и бабушка Галина Хенсель советует. Техника положительной визуализации. Работает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 20 авг 2014
    #10
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Что-то не верю я в молитвы, верю что можно какую-то любовь, радость, что-то хорошее мысленно передать, а вот в молитвы не верю. Сколько людей на войне молились, но не всем помогало. (
     
  11. 20 авг 2014
    #11
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Ты не можешь знать, помогали им молитвы или нет.
    Чтобы научить тебя передавать энергию - надо научить верить. Не только в силу мысли но и в кучу других вещей. Ну а суть на самом деле очень простая. Чувствуешь себя, потом чуствуешь человека которому хочешь передать. Может быть ты его даже увидишь, или услышишь, почувствуешь его запах в комнате где он лежит. или уловишь эмоцию которую он испытаывает. Соберешь свою любовь и благодарность, и передашь ему, как по каналу или прямо из рук в руки в своем видении. Этот канал можно увидеть как лучь света, лучь добра или любви и благодарности, который попадает ему в сердце.
    Не надо спрашивать как это сделать по шагово. Просто закрой глаза, возьми и передай.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 20 авг 2014
    #12
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Молитва несет огромный энергетический посыл. Само собой, это не панацея. Просто перед глазами множество реальных примеров (из моей, собственной жизни), а не историй о каких-то незнакомых людях, кого не пожалела война. Верить или не верить - дело, как говорится, хозяйское. Другого способа передачи любви я не знаю. Но это самый верный. (для меня). Возможно, есть какой-то курс "посылания лучиков добра", в инфобизе еще и не такое встретишь.
    Удачи :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 20 авг 2014
    #13
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Про молитвы рекомендую притчу просмотреть. Совсем для ленивых если. Просто понять, смысл и о чем там, для себя чисто:

     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 авг 2018
    #14
    Alionia
    Alionia ЧКЧлен клуба
    Вам достаточно думать об этом человеке с любовью, верой и благодарностью и представлять его в сияющем свете и радостном расположении духа.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 авг 2018
    #15
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Как с меня портрет пишут...

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 авг 2018
    #16
    Alionia
    Alionia ЧКЧлен клуба
    Внешний вид часто обманчив, любовь в сердце делает нас богатыми и не важно кто вы.)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 авг 2018
    #17
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А если нет сердца?
     
  18. 12 авг 2018
    #18
    Alionia
    Alionia ЧКЧлен клуба
    Представить что есть и наполнить его светом)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей