3.22222/5, Отзывов: 9
Закрыто

Как парсить сайты?

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Karintia, 14 дек 2015.

Цена: 2590р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 183 участников

Резервный список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2015
    #1
    Karintia
    Karintia ЧКЧлен клуба

    Как парсить сайты?



    Парсинг - одна из наиболее востребованных услуг в сфере IT. Вы можете в этом убедиться сами поискав в Google.

    Средняя стоимость таких услуг колеблется от 5000 до 10 000 рублей за проект. Все зависит от сложности проекта и обьема работ. Но имея немного опыта, готовые библиотеки и инструменты Вы можете выполнять такие заказы по несколько штук в день.

    Заманчиво не так ли?

    У Вас есть два пути - первый и самый дорогой - изучать все самому и искать информацию по крупицам.

    Второй - инвестировать небольшую сумму в обучение у профессионала и начать зарабатывать уже через несколько часов после покупки видеокурса. Об этом курсе и пойдет речь дальше.


    menu (1).png
    menu (2).png
    menu (3).png

    • готовую пошаговую видеоинструкцию со всеми теоретическими и практическими основами по парсингу сайтов;
    • готовые рабочие исходники со всеми библиотеками для реализации парсинга любого сайта;
    • возможность зарабатывать от 5000 рублей за час вашей работы, сидя дома и работая через интернет;
    • работая дома, не мёрзнуть зимой и не обливаться потом в жару; вместо, езды в офис, 2 часа в день посвятить любимым занятиям (10 ч в неделю, 40 часов в месяц) — сможешь выучить иностранный язык, играть в игры, встречаться с друзьями, девушкой, заняться спортом и подкачаться.
    • больше никогда не просить денег у близких людей на покупки, квартиру, развлечения и путешествия;
    • Овладеть своим временем — если у тебя есть планы сходить на концерт любимой группы, ты сможешь сделать больше работы в другой день, а сегодня – пойдешь и оторвешься по полной на концерте.
    • жить, где хочешь. Не важно, где: в Калуге или в Бангкоке — работай днём или ночью, путешествуй, когда и куда захочешь. Где есть Интернет — там есть работа программиста.
    • работать дома, где тебя никто не беспокоит, где удобно и комфортно.
    • зарабатывать в свободное от работы или учебы время, кладя пару сотен долларов себе в карман в дополнение к основной зарплате/стипендии.
    • работать в своем собственном темпе, сколько хочешь и когда хочешь
    • не полагаться на поддержку родителей, родственников, друзей;




    Цена: 2590 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2018
    2. skladchik.com
      pilot1604 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      altervister не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 дек 2015
  3. Отзывы участников

    3.22222/5,
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      jQuery-PHP, ну блин, посмотрите когда он обновлялся последний раз?
      7 янв 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано отлично.

      Продукт откровенно плох. Мало того, что автор не умеет ничего объяснять... у меня есть написанные парсеры, я знаю как это делается и думал найти что-то новое в курсе. При этом я очень быстро терялся и переставал понимать о чем он вещает.
      Возможно этому способствовала отвратительная музыка на фоне, которая играет чуть ли не громче, чем голос автора. А когда автор пытается читать английские слова, из ушей просто идет кровь.

      Печально, что не раскрыт самый главный нюанс. Как распараллелить парсер, чтобы он укладывался в 30 секунд исполнения, доступные на обычных хостингах. При таком раскладе проще купить здесь же на Складчике универсальный парсер Datacol и пользоваться им.
      6 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал средний. Парсинг сайта сделать можно по данной методике. Но много неясностей остаётся при этом.
      6 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Есть интересные моменты, процентов 30 для себя взял новой инфы.
      ОРГ молодец !
      5 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Немного косноязычно, но в принципе достаточно интересно.
      4 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      материал не очень, много воды...
      1 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел данный курс, сказать что он такой шикарный, как говорится в видео, я не могу! Здесь нет реально нужной информации о том как написать качественный парсер своими руками, а так библиотечка какая-то(
      31 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      В целом материал понравился, вдохновил. Нулевой конечно ни чего не поймёт, но вебмастер с опытом может найти интересные моменты.
      30 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      организация хорошая, материал слабенький но и 40 нежалко
      минимальный стимул покапаться phpQuery
      30 дек 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 дек 2015
    #2
    legven
    legven ЧКЧлен клуба
    Лучше бы на питоне сделал данный курс - цены бы ему не было ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 дек 2015
    #3
    Iamopk
    Iamopk БанЗабанен
    интересненько
     
  7. 15 дек 2015
    #4
    Палыч
    Палыч БанЗабанен
    Коллеги, а парсить сайт "2ГИС" с электронными адресами и телефонами организаций возможно будет при помощи этого продукта? В описании что-то не замечено...
     
  8. 15 дек 2015
    #5
    Iamopk
    Iamopk БанЗабанен
    мне кажется что вряд ли. 2ГИС наверняка какую-то защиту от наипрямейшего парса поставила, ведь это их хлеб по сути..не зря же они вообще API создавали! Хотя такие вопросы правильней было бы у самого автора курса спрашивать
     
  9. 16 дек 2015
    #6
    Nnutthowze
    Nnutthowze ЧКЧлен клуба
    А я на ноде хотел бы.
     
  10. 16 дек 2015
    #7
    fake_leo
    fake_leo ДолжникДолжник
    Ну автор делал, очевидно, на знакомом ему языке. А так да, я тоже обеими руками за Python :)
     
  11. 20 дек 2015
    #8
    Igroman13
    Igroman13 ДолжникДолжник
    Скажу от себя, как от человека занимающегося парсингом в том числе и за деньги ) 5-10к за проэкт нереальные цены. Нет таких проектов. В лучшем случае - спарсить что то и продавать базу. Но и это в текущих реалиях и это очень сложно.
    Например спарсить интернет-магазин (все характеристики товаров, включая фотографии, категории, размеры, цены на выходе - csv-файл с товарами) - стоит около 3к. Сомневаюсь, что даже такое возможно с этим курсом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 21 дек 2015
    #9
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    да я не думаю что здесь кто то собирается реально сидеть после этого курса и делать парсеры на заказ, для меня это нужно чтоб иметь общие понятия, и для себя ко е что состряпать, отдать 40 рублей и получить какие то знания, лучше чем каждый раз отдавать 40 долларов за часовую работу
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 25 дек 2015
    #10
    Бздынька
    Бздынька ДолжникДолжник
    а то и дешевле.
    400к товаров средняя цена - косарь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей