Доступно

Как отстоять свои права расскажет известный психолог

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный разум, 22 дек 2016.

Цена: 400р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2016
    #1
    Ясный разум
    Ясный разум ОргОрганизатор

    Как отстоять свои права расскажет известный психолог

    [​IMG]
    Время проведения - 12 января (четверг) 20.30 по Москве.
    Место проведения - платформа Pruffme

    Уверен, в вашей жизни бывают ситуации, когда вы оказываетесь перед выбором - настоять на своём или промолчать. Например, коллега просит вас сделать его часть работы. И вроде бы человек хороший, и работа не такая уж и трудна.... Но ведь это его работа! И вам за выполнение его работы достанется в лучшем случае благодарность.

    И вы оказываетесь в плохой и неприятной ситуации: вы не можете откликнуться на такую просьбу - для вас это будет слишком дорого или неприятно, и вы не можете отказать - это сильно испортит ваши отношения. И вы ещё и виноватым будете себя чувствовать, чего тоже совершенно не хочется.

    И таких ситуция масса, и они касаются не только денег. Ближайшие ситуации, которые приходит мне сразу на ум:
    - На работе перераспределяют места в офисе и ваше отдают другому сотруднику.
    - Вы сделали работу, но вам выплачивают меньше оговоренной суммы.
    - На работе попросили остаться на выходные - проект горит, а у ребенка в это время выпускной
    - Друзья попросили сделать большую работу, а какую назвать сумму - не понятно.

    И так далее, продолжать описывать такие бытовые ситуации можно очень долго.

    Каждая такая ситуация может съедать массу сил и нервов (если вы наступите себе на горло и поддадитесь на уговоры) или может заканчиваться конфликтом (если вы всё же откажете). В особо неприятные дни несколько ситуаций друг на друга наслаиваются, и тогда вообще становится непонятно, что же делать.

    Есть ли из всего этого выход?

    Да, выход есть. И про него я расскажу на своем новом вебинаре "Как бороться за свое". На вебинаре я дам набор конкретных технологий и приёмов, которые позволяют отстаивать свои права на что-либо (в психологическом смысле), не ругаясь с людьми.

    Как это возможно? Я часто упоминаю об "ассертивности" - специфическом поведении, которое позволяет оказывать влияние на людей, добиваться своего, оставаясь с людьми в хороших отношениях. Специально уточню: не манипулировать людьми - я убежден, что манипуляции и агрессия портят отношения. Ассертивное поведение отношений не портит. Вы делаете так, как считаете правильным, но отношения с людьми не портятся. Вы не ссоритесь, а цивилизованно договариваетесь и всё решаете.

    Что будет на вебинаре:
    • Как говорить людям слово "Нет".
    • Как обоснованное требовать что-то своё.
    • Как вести цивилизованную беседу.
    • Как решать конфликтные ситуации с близкими.
    • Как уметь договариваться в самых неприятных ситуациях.
    И многое-многое другое.

    Автор: Зыгмантович Павел
    Продажник:
    Код:
     http://zygmantovich.com/?page_selling=kakborotsia_vebinar 
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2019
    3. DivaDance
      DivaDance оставил отзыв "Отлично".
      22 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удалось вдумчиво прослушать и переработать материал в лекцию только сейчас. Первое мое знакомство с автором, в общем, дельные мысли и инструкции, снабженные сразу же примером, здесь имеются, ну есть мелкие бытовые ляпы, да и то, когда отвечать приходится автору не по теме, спишу это на форс-мажор.

      Понравилось то, что складчина не содержит ненужного видео, которое требует больше ресурсов для скачивания и просмотра, здесь аудиозапись и презентация в пдф, самое то поизучать в пути.

      Ксати, гораздо продуктивнее получается конспектировать услышанное и увиденное в презентации в свою тетрадь (у меня специальная такая для тренингов), там я помечаю ключевые моменты, иногда и время, когда автор это сказал в записи, чтобы потом еще раз прослушать, если через некоторое время в тетради непонятная суть записанного. А перепрочитывать тетрадь и практиковать прослушанный-законспектированный тренинг сам бог велит! Без практики нет роста!
      Одна из фраз от автора гласит, что страхи уменьшаются пропорционально накопленному опыту. Так что упорства и удачи в изучении!
      22 июн 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал, удобное изучение в виде аудио записи и файла со слайдами. Информация излагается четко, подробно. Есть, что взять на вооружение и применять в жизни. Автор развёрнуто отвечает на вопросы участников. Появилось желание записаться и на другие продукты этого автора.
      31 янв 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      складчина действительна стоящая, в отличии от многих которые просто нулевые. Гешефт получен от складчины. Спасибо оргу.
      18 янв 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В последнее время очень тщательно выбираю складчины, где участвовать. Я поняла, что просто не успеваю изучать материал. А тот, что я планирую изучать - должен быть избранным.
      Итак, собиралась я выписываться, думаю тема наболевшая, чего там уж нового... Но полезла в инет смотреть что за автор. И влюбилась! Какой классный и харизматичный психолог! И многое для меня было новым, с интересным подходом, например миф о самооценке просто развеялся...
      Я стала ждать ждать организации! И прослушала лекцию в первый же день! Я не разочаровалась, даже тут нашла интересное и новое. Там нет каких-то невероятно сложных стратегий, где много надо учить. Тут все просто как раз-два-три. Несколько технологий дал, ответил на кучу вопросов пользователей, а это всегда ценно. Потому его лекция не только дает ответы по теме, но и по другим наболевшим вопросам. А ответы он дает краткие, понятные, и точно в цель. Оставляет послевкусие и желание поразмышлять дальше...
      18 янв 2017
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 янв 2017
    #2
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Оплатила. Жду с нетерпением курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей