Открыто

Как открыть студию звукозаписи и построить на этом бизнес [Василий Кашеваров]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Wealth888, 11 сен 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 11 сен 2014
    #1
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник

    Как открыть студию звукозаписи и построить на этом бизнес [Василий Кашеваров]

    как открыть студию.jpg
    василий кошеваров.jpg

    Василий Дмитриевич Кашеваров – музыкант, эксперт по музыкальному оформлению. Научит любого не только игре на музыкальных инструментах, но и поможет поставить вокал самостоятельно.

    Данный курс представляет из себя набор практических советов, рекомендаций и инструкций о том, как на деле реализовать собственную студию звукозаписи и построить на ее основе прибыльный бизнес.

    Информация из данного курса поможет Вам избежать множества ошибок и даст конкретные инструкции к действию. Чтобы в конечном итоге Вы смогли открыть свою студию с нуля, научились зарабатывать с помощью своей студии и смогли сделать ее услуги востребованными, не важно организуете ли Вы домашнюю коммерческую студию, которая тем не менее выполняет работу на качественном уровне, либо откроете студию звукозаписи в отдельном помещении, которая будет официально зарегистрирована в качестве предприятия.

    Вот всего лишь малая часть из того, что Вы узнаете, получив мультимедийный
    курс "Как открыть студию звукозаписи и построить на этом бизнес":
    • Вы получите несколько действенных способов, где и каким образом находить частных клиентов, а именно музыкальные коллективы и сольных исполнителей для записи в вашей студии.
    • Вы узнаете, каким образом находить корпоративных клиентов. Это те компании и брэнды, которые интересуются записью фирменных аудиороликов, рекламных сообщений, записью различных корпоративных песен и собственным аудио стилем для компании. Вы получите несколько действенных приемов, как выходить на корпоративных заказчиков.
    • В третьем разделе Вы узнаете, как правильно составлять и заключать договора с частными и корпоративными клиентами для официальной работы.
    • Вы узнаете, где найти и как правильно снять подходящее помещение под студию звукозаписи, как с практической, так и с юридической точки зрения. Как правильно заключить договор с арендодателем, на что стоит обращать особое внимание. Вы узнаете несколько приемов, как избежать множества ошибок, которые помогут сэкономить вам массу времени и денег на этом этапе.
    • Узнаете, как акустически обустроить помещение для студии звукозаписи и правильно произвести его отделку. Как для бюджетного варианта студии, так и для студии продвинутого уровня.
    • Вы узнаете, как выбрать нужную аппаратуру в зависимости от типа работ, которые Вы будете выполнять. Узнаете, как сэкономить на вложениях в оборудование, не снижая при этом качество услуг, а также как подобрать аппаратуру для создания студии топового уровня.
    • Вы узнаете, как правильно оформить и зарегистрировать предприятие и деятельность студии звукозаписи юридически. Какую форму юридического лица и налогообложения выгоднее выбрать в зависимости от направления и рода услуг, которые будет предоставлять ваша студия.
    • Вы узнаете, как грамотно выстроить маркетинг и оптимизировать работу студии для максимальной ее заполняемости, повышения эффективности ее работы, а как следствие и увеличения прибыли.
    • Вы узнаете, как эффективно рекламировать услуги и сайт студии в интернете, с помощью современных инструментов интернет-маркетинга. Получите в свое распоряжение самые современные способы продвижения и раскрутки Вашей студии через сеть интернет.
    • Вы узнаете, как раскрутить студию звукозаписи, а также наработать клиентов в провинциальном регионе. Узнаете ряд практических способов рекламирования услуг студии звукозаписи в небольшом городе или населенном пункте.
    Вам больше не нужно искать информацию в интернет, двигаться путем проб и ошибок, ходить на дорогостоящие и мало-эффективные тренинги о том, как открыть свое дело, которые не специализируются на бизнесе в сфере звукозаписи, а лишь дают информацию общего характера.

    Мультимедийный курс "Как открыть студию звукозаписи и построить на этом бизнес" это детальный пошаговый разбор всех этапов на пути к открытию собственной востребованной студии звукозаписи, который принесет Вам реальные результаты очень скоро.

    Бонусы к этому курсу:
    1. Привлечение клиентов из других городов и дистанционная работа с ними
    2. Увеличение доходности студии, путем смежных направлений деятельности

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2023
  2. Последние события

    1. masteryana
      masteryana не участвует.
      16 июл 2023
    2. Kewyn
      Kewyn участвует.
      4 янв 2022
    3. psvnsxpark
      psvnsxpark не участвует.
      16 сен 2020
    4. AndyVer
      AndyVer не участвует.
      2 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 14 ноя 2014
    #2
    infree
    infree БанЗабанен
    Где то в паблике был этот курс. Сам автор выкладывал.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 апр 2015
    #3
    Laoshi1991
    Laoshi1991 ДолжникДолжник
    а знаете примерный бюджет для открытия студии? по любасу чем больше, тем лучше
     

Поделиться этой страницей