Закрыто

Как открыть своё ясновидение

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Nadzinka, 3 дек 2017.

Цена: 20594р.
Взнос: 590р.
83%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2018
    #81
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    С проверяющими не просто.

    У меня сейчас нет свободного внимания сюда вкладывать, торопить и т.п. Так что и не знаю. Как сложится так и сложится.
     
  2. 28 июн 2018
    #82
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Отзыв:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Эзотерик. Интересуюсь эзотерикой достаточно давно. Так же интересуюсь работой с подсознанием.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде 14 файлов в формате pdf, в которых есть ссылки на аудиофайлы с необходимыми упражнениями.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение материала потратил больше месяца, но мне пришлось прерывать изучение из-за болезни.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал хорошо структурирован, усваивается достаточно легко.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первые результаты можно получить примерно через месяц, а дальше только совершенствование. Совершенству нет предела.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ничего такого не нужно. Только желание, внимание и время для практики.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор предлагала свою помощь, но у меня вопросов не возникло.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор однозначно компетентна в данной теме.

    От себя:
    Так как я в эзотерике давно, то мне данный материал близок и сложностей в усвоении не возникло. Я достаточно давно занимаюсь медитациями и др. духовными практиками, поэтому выполнение упражнений трудностей не вызвало. С детства я хорошо чувствую смерть, неприятности. Знаю заранее исход ситуации, часто я знаю что мне скажет человек до того как начал говорить. Данные упражнения более сфокусировали мое предчувствие, мое предвидение. В последнее время я заметил, что не просто чувствую исход ситуации, а вижу причину, а это уже более тонкий момент.
    Вообщем я благодарен автору за данную методику, продолжаю заниматься и развиваться.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 30 июн 2018
    #83
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Три отзыва есть. Так что у тренинга есть шанс в ближайшее время запуститься.
    Я сейчас буду вне зоны действия интернета. Появлюсь 9.07 и продолжу действия по запуску тренинга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 июл 2018
    #84
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    @Nadzinka , я написала Вам в личку с вопросом по поводу Вашей программы - посмотрите, пожалуйста :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 июл 2018
    #85
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Nadzinka
    привет, болезни, прошлые жизни и прочее не интересует.
    Можно ли развить навык принятия решения в формате да или нет. Когда две переменные участвуют.

    ИЛИ

    Поможет ли в выборе оптимального пути для движения дальше?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 июл 2018
    #86
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Меня тоже интересует вопрос Mr-Grey
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 июл 2018
    #87
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Поможет больше, чётче понять варианты а уже это поможет сделать выбор

    Поможет больше доверять себе, что поможет делать подходящий выбор
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 июл 2018
    #88
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Визуализация присутствует?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июл 2018
    #89
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Присутствует, хотя больше чувствования и яснознания.
    Зависит от того каким образом привычнее получать информацию, то и будет поначалу ведущим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 июл 2018
    #90
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Nadzinka
    поставил в подпись. Не знаю положено там что или нет, для поддержания автора и его развития.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 июл 2018
    #91
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 июл 2018
    #92
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Тренинг движется к запуску. Ориентировочно на следующей неделе числа 20
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 15 июл 2018
    #93
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    Nadzinka, добрый день.
    Ещё в детстве, астролог посмотрев мою натальную карту сказал, что у меня открыт информационный канал. Тогда я не поняла, что это.
    Позже стала замечать, что получаю информацию, какую только хочу. То ли книжка с нужной инфой в руки попадёт, то ли человек знающий объявится.
    Только несколько лет назад в полной мере поняла, что это значит.
    Начала видеть кратковременные вспышки будущих событий. Точнее, я и в детстве их видела. Но думала, это выдумки мои. А когда это реально происходило, списывала на случайность.
    В плане получения информации о человеке, происходит всё спонтанно.
    Чем-то похоже на то, что сказал Рам.
    У меня немного по-другому происходит.
    Подходит ко мне какая-нибудь женщина, дедушка или бабушка. И произносит ничего не значащую фразу, типа ""Ах, какая забавная собачка бегает".
    И я тут же начинаю говорить. Какие проблемы у человека. Почему они есть. Как их решить.
    Человек сначала в шоке. Потом начинает спрашивать, откуда я это знаю.
    А я себя радио ощущаю. Просто транслирую информацию. А взяла её из информационного канала, на который настроилась не осознанно, после фразы человека.
    Но человеку же так не скажешь. Страшно. Поэтому, просто стараюсь по-тихому свалить.

    Друзья про такую мою способность знают. Но когда задают конкретный вопрос, я ничего сказать не могу. Не работает моё радио.
    В таком случае, беру Руны и смотрю по ним.
    Но мне хочется научиться работать без каких-либо физических инструментов.
    Возможно, дело именно во внутреннем состоянии, о котором говорила Nikto55
    По сути, так оно и есть. Люди с улицы мне не важны. Эмоций в их сторону нет. Информация считывается автоматически.
    А с друзьями и родными, канал забит эмоциями и страхами. Я боюсь, что информация, которую я им передам, я сама же и придумала.
    С чужими людьми даже мыслей таких нет. Есть внутреннее спокойствие и понимание, что информация "чистая".

    Nadzinka, скажите пожалуйста. Можно ли предположить, что это и есть ясновидение?
    И смогу ли я с помощью вашего курса "читать" человека, хоть постороннего, хоть близкого?
    Удастся ли в ходить в состояние спокойствия по заказу? Или тут без вариантов? Только через медитации достигать такого состояния.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 15 июл 2018
    #94
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Это интуитивное видение. Ясновидением не назвала бы ибо неуправляемо.

    Тренинг поможет лучше управлять своим состоянием. Будет дана методика, чтобы можно было по заказу считывать и у близких. Надо будет проработать состояние из которого считываю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 15 июл 2018
    #95
    Маркиза Ангелов
    Маркиза Ангелов ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ.
    Надеюсь, что при должной работе над собой, получится и ясновидение открыть.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей