Закрыто

Как открыть своё ясновидение

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Nadzinka, 3 дек 2017.

Цена: 20594р.
Взнос: 590р.
83%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2017
    #61
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Видимо отчёта так и не дождёмся)
     
  2. 26 дек 2017
    #62
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Быстро не дождемся. Проверяющие ответственные, проходят тренинг неспешно. Ждём.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 янв 2018
    #63
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    ТЕОРЕТИК. Когда то увлекался такими методиками. Это немного помогло провести проверку, немного помешало («горе от ума»). Было интересно и полезно.


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде 14 файлов .pdf и с него есть ссылки на необходимые в каждом конкретном мануале - файлов .mp3

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал был предоставлен мне для проверки ровно месяц назад - 4 декабря и выдавался по-этапно.
    Немного сбили с пути меня рождественские праздники и Новый год… Зато голова теперь чистая и ясная.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Затруднений при проверке не было, кроме натянутых отношений с самодисциплиной.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    «Результат» Автором не заявлен. Да это и невозможно, так как заниматься надо регулярно. Но пройти весь курс обучения, предоставленный Автором оптимально за время от 21 дня.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ничего больше не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не понадобилась, но Автор была готова ее оказать.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в теме и компетентна. Материал помогает поставить цели и мотивирует на их достижение.
    Учитывая, что есть еще Авторская поддержка (ограниченный период), серьезные складчики, уверен, смогут (при желании и регулярной практике) получить базовый хороший результат, который позволит им развиваться и далее в этом направлении/направлениях.

    Отсебятина:
    «Мягкие» темы – самые трудные. Тут нельзя сразу пощупать результат, познакомить с результатом окружающих, или убедить окружающих в наличии этого результата.

    Если кто-то думает, что после прохождения курсов он начнет угадывать (правильно) не крапленные карты, либо выигрышные номера лотерейных билетов – лучше проходите мимо и продолжайте искать и дальше чудеса. В мире достаточно «факиров».

    Курс будет/может быть полезен при регулярном занятии любому человеку. Но надо себе отдавать отчет, что Интуиция есть у всех, но не у всех она одинаково развита.
    (У меня, кстати, главенствует Логика, потом Сенсорика…). Любой человек может применить данную методику, но «ждать чудес» реально только Интуитам.

    Я когда то, практиковал различные методики, в том числе и ясновидение, «открытие третьего глаза». У всех их есть нечто общее, зачастую базирующееся на практической магии.
    У тех, кто «верит в чудеса» есть реальная опасность. Это как грань между Талантом и сумасшествием, она очень тонкая и хрупкая.
    У тех, кто относится к ясновидению, как одной из методик/технологий по раскрытию скрытых возможностей человека – материал окажется достойным внимания.

    Мне практическое прохождение курса во многом помогло. Курс помог успокоится, умиротвориться, сосредоточится…
    Я опять начал видеть ауру человека, еще кое-что…
    Правда, это больше мои внутренние, интимные (не путать с сексом) переживания. Которыми я просто не могу и не хочу делиться, так как они не показательны для других.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Отзыв на инфопродукт отражает мою субъективную точку зрения.
     
    13 пользователям это понравилось.
  4. 4 янв 2018
    #64
    Ssergio
    Ssergio ЧКЧлен клуба
    Так заявлено автором.
    Кроули, вы можете подтвердить этот пункт, получили ли вы СРАЗУ ощутимый результат?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 янв 2018
    #65
    Lamrin
    Lamrin БанЗабанен
    Ну давайте все-таки согласимся, что "сразу" - это поэтическое преувеличение. Не нужно спорить с мирозданием - на любое обучение нужно время. В распоряжении проверяющего был месяц. Результат был заявлен в названии темы "Как открыть своё ясновидение" - ясновидение должно было раскрыться. Т.е. должна была появиться способность получать информацию без непосредственного ее восприятия, логических выкладок или использования любых передающих ее посредников. Было бы интересно услышать, проявила ли себя такая способность по окончании обучения, и примеры бы не повредили.
     
  6. 4 янв 2018
    #66
    Ssergio
    Ssergio ЧКЧлен клуба
    Lamrin, всё верно. Но я всё же допускаю что можно говорить через месяц практики не столько об открытии ясновидения, сколько хотя бы о любом ощутимом результате
     
  7. 4 янв 2018
    #67
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а я всегда хочу увидеть пруф в таких случаях

    пусть те кто чего то достигли (проверяющие) напишут тут для всех какое то событие, которое произойдет только завтра/послезавра... время, место, что именно и тп
    или еще что-то... что можно проверить...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 янв 2018
    #68
    Lamrin
    Lamrin БанЗабанен
    На событие, которое еще только будет, влияет такое количество вариативных факторов, что я бы не стал брать это как критерий результативности курса. Слишком много возражений против такого теста. Если это и возможно, то не для того, кто только что прошел базовое обучение.
    А вот что-то, что уже имеет место быть, но конкретному тестируемому неизвестно - было бы очень показательно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 янв 2018
    #69
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    ну мог бы автор подтвердить свой уровень ))))
    ок
    кто загадывает? )))
     
  10. 5 янв 2018
    #70
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Можно принимать решение стоит идти в этот тренинг или нет, анализируя результаты прошедших его.
    Однако, вы особенный. И ваши результаты могут отличаться.

    Предлагаю, в качестве дополнительного способа, посмотреть интуитивно, подойдёт мне тренинг или нет:

    Берём все, что знаю и думаю про этот тренинг и отодвигаем в сторону на время. И делаем пункт 1,2,3 или 4 на выбор. Или несколько) и по результатам принимаем решение, хочу в тренинг или нет.

    1. Представь что тренинг это еда. Нечто съедобное. Притворись, что так можно и ты так умеешь.
    Пробуем съесть. Нравится, не нравится? Легко есть или не хочется?
    Отдельно можно представить "мои результаты" именно в этом тренинге в виде еды) и попробовать их.

    2. Представь тренинг в виде запаха. Понюхай. Что чувствуешь? Какие мысли приходят?

    3. В виде мелодии...

    4. В виде некой поверхности. Проведи воображаемой рукой по этой поверхности. Приятно трогать или нет? Холодная или теплая? Мягкая жёсткая? Шелковистая или шершавая и колючая? Есть ещё что-то что стоит увидеть, почувствовать?
    И как это откликается во мне? Мысли, чувства?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 янв 2018
    #71
    ksuww
    ksuww ДолжникДолжник
    По моему вполне такой ощутимый результат, соответствующий теме
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 янв 2018
    #72
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Я - да, получил. Но не на "воторой день" :)
    Другие?
    Читай внимательнее мой Отзыв
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 янв 2018
    #73
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Тогда тебе к гадалке надо. :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 янв 2018
    #74
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Видимо ошибочка вышла с циферкой)
    Ожидаются ли отзывы в этом месяце?
     
  15. 27 янв 2018
    #75
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Двое проверяющих пишут, что у них пока нет ощутимых результатов. Пока практикуют. Один из них просил ещё пару недель.
    В этом месяце, похоже, не будет отзывов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 фев 2018
    #76
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. Я бы даже сказала, что я скептик. По крайней мере, я так думала до курса. Никогда не интересовалась эзотерикой.


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде 14 файлов в формате pdf, в которых есть ссылки на аудиофайлы с необходимыми упражнениями.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал выдавался поэтапно, после прохождения предыдущего занятия. У меня, как новичка, возникли затруднения с выполнением упражнений, поэтому мне понадобилось чуть больше двух месяцев для получения удовлетворительного результата.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, голос в аудиофайлах приятный, воспринимается информация легко. Проблемы были чисто внутренние, скептицизм и отсутствие опыта сыграли свою роль.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Я думаю, что какой будет результат и срок его получения будет зависеть от конкретного человека, при ежедневных упражнениях думаю около месяца.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ничего не требуется. Только время.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывала хорошую поддержку.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Я уверена, что автор компетентна в данной теме. Складывается ощущение ,что она занимается этим уже давно.


    От себя:

    Попробую описать полученный мной результат. Я раньше не предавала значения таким вещам как интуиция и ясновидение. Так вот еще в процессе прохождения курса у меня начали появляться проблески интуиции. Я иногда предвидела некоторые события, о которых знать не могла. Больше это были события с негативной окраской, например внезапная смерть. В конце прохождения курса мне удалось угадывать более позитивные мелочи, но тоже неосознанно. То есть осознание, что ты не просто угадал, а как бы знал, приходит чуть позже. Например, я угадывала ответы к нескольким мелким конкурсам. Для себя я сделала вывод, что я угадываю те вещи, которые для меня ничего не значат, то есть в процессе угадывания я спокойна и не испытываю нервного возбуждения, как бы мимоходом. Думаю, что если я научусь входить в состояние спокойствия по заказу, то смогу видеть по желанию. О чем и заявляла автор.

    В общем, подвожу итог: если вам знакомы приемы медитаций, вхождения в состояния и прочие такие вещи, то думаю вам будет намного легче и быстрее получить ощутимый результат. Я продолжу упражняться, хотя мой результат меня уже удивил и порадовал.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Отзыв на инфопродукт отражает мою субъективную точку зрения.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 27 мар 2018
    #77
    vegan123
    vegan123 ДолжникДолжник
    Многие открывают ясновидение, начинают видеть всяких сущностей, а потом хотят это поскорее закрыть. Но закрыть бывает сложно. Это достаточно опасно для психики. Есть знакомая, которая попала в психушку после этого (к ней всякие темные сущности начали приходить). Это не игрушки. Прежде чем начать это в себе развивать - подумайте хорошенько, оцените свою психическую стойкость и крепость.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 апр 2018
    #78
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Складчина состоится ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 апр 2018
    #79
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю состоится, когда третий проверяющий завершит проверку
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 6 июн 2018
    #80
    sezam71
    sezam71 ДолжникДолжник
    Как дела с проверяющими? Что-то медленно дело движется.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей