Закрыто

Как открыть своё ясновидение

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Nadzinka, 3 дек 2017.

Цена: 20594р.
Взнос: 590р.
83%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2017
    #41
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    пока проверка идет
     
  2. 6 дек 2017
    #42
    Lamrin
    Lamrin БанЗабанен
    Был при Союзе такой экстрасенс - Сафонов. Он автор преинтереснейших книг, в числе прочего посвященных и вопросам проверки способностей. Был такой гипнотизер, Джерри Кейн, автор множества преинтереснейших курсов, в числе прочего посвященных метафизическим вопросам.
    Оба - великолепные профи, и оба придерживались в вопросах проверки одной и той же концепции: впал ты в регрессию или видишь ты видения и считаешь себя ясновидящим, проверить это можно с помощью ответа на простые вопросы, которые тебе до начала процесса были не известны.
    Регрессия: год назвал? молодец! В какой стране живешь? Кто правит? Не король или великий вождь - а кто конкретно, по имени? Какими деньгами ты пользуешься? Не "подумаю", а сразу и точно. Скажи фразу "во поле береза стояла" на своем языке. Как ты называешь свою обувь? Как зовут твою жену/мать/ребенка/владельца? Если ты влился в прошлую личность, на такие вопросы можно ответить мгновенно - ведь это часть твоей повседневной жизни, которую просто невозможно не знать. Разумеется, вопросы нужно задавать ситуативно, но подобрать подходящие можно. Согласитесь, что если вы через тысячу лет вспомните это свое воплощение, вы без труда скажете, кто у нас президент, когда была последняя война и кто выиграл, какими деньгами вы пользуетесь и что свою обувь вы называете кроссовками, а вовсе не лаптями. Это нельзя не знать - ведь это часть вашей жизни.
    Ясновидение: сколько мне лет? Как называется город, в котором я родился? У меня в кармане предмет - какой?
    Очень быстро станет понятно, способности это или "я не буду отвечать на вопросы в комментариях".
    Разумеется, критерий не абсолютный и к такому подходу есть огромное количество "но", но в большинстве случаев он прекрасно срабатывает.
    Настоящие обладатели способностей демонстрируют их совершенно свободно. Тот же Сафонов делал это без проблем гигантское количество раз. Тот же Кейн на предложение доказать существование астрала говорил не "не буду", а брал клиента и проводил индукцию до ультравысоты, где выводил его из тела - и наслаждайтесь.
    В чем проблема продемонстрировать умение, если ты реально это умеешь? Ни в чем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 6 дек 2017
    #43
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Отвечу тебе словами модератора ))))[
     
  4. 6 дек 2017
    #44
    Lamrin
    Lamrin БанЗабанен
    Мотивации реально могут быть разными. Но мне, к примеру, платят деньги тоже за профессионализм в определенной области, и бывает, что его требуется сначала доказать - иначе с заказчиком не договоришься. И я его подтверждаю. Девушка продает свое умение ясновидения - пусть она его подтвердит. Я первый заплачу деньги за обучение, если будет не отрерайченная сборка сетевых материалов, а реальная возможность. Даже двойную цену заплачу. Лишь бы научиться. Я с такими способностями буду богом этого мира.
     
  5. 6 дек 2017
    #45
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    "Демонстрируют" факиры и фокусники
    У профи совсем другая Миссия :)
     
  6. 6 дек 2017
    #46
    Lamrin
    Lamrin БанЗабанен
    Тогда перейдем в другой фрейм. Раз речь идет о деньгах - мы в системе товарно-денежных отношений.Пусть продавщица продемонстрирует потребительские свойства своего предложения и его видимую полезность для покупателя. Ведь любой товар или услуга характеризуются собственным набором измеримых и наблюдаемых признаков, характеристик и свойств. Услуга обучения предполагает, что обучающий умеет то, чему учит. Обучающий музыке может сыграть на музыкальном инструменте, обучающий столярному делу может сделать стол, обучающий езде на машине сам может ездить. Обучающий ясновидению - может ясновидеть. Желаю в этом убедиться. Иначе здесь продается не обучение ясновидению, а просто брошюрка на заявленную тему. У которой совсем другая цена .
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 дек 2017
    #47
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    '
    Ну... это дело Автора
    Я бы тебя просто удалил...
    Зачем такой геморр?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 дек 2017
    #48
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    на основании?
     
  9. 7 дек 2017
    #49
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Чел даже не вписался в складчину (при возможности выписаться пока она Открыта), а флудит... ты же помнишь о намерении к "срыву складчины"
    Но это так - бюрократический ответ на твой вопрос.
    Предлагаю флуд прекратить и отдать все на волю Автора :(
     
  10. 7 дек 2017
    #50
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Никакого флуда и провокаций не вижу. А отдавать на волю автора не надо ничего - для этого есть модераторы.

    Кстати, если посчитать в теме сообщения - включая практически бессмысленные - флудером номер один можно назвать... продолжать? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 дек 2017
    #51
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    В тренинге заявлено обучение ясновидению и это умение будет продемонстрировано, когда проверяющие напишут отзывы

    А в остальном, я останусь при своем. Другие люди это другие и они могут демонстрировать и делать, что им пожелается.
     
  12. 7 дек 2017
    #52
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а кто выбран проверяющим?
    сколько модераторов? чтобы они всех мультов враз определять научились )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 дек 2017
    #53
    Ssergio
    Ssergio ЧКЧлен клуба
    Nadzinka, добрый вечер. С нетерпением жду начала Вашего курса. Пока длится томительное ожидание может порекомендуете (если есть смысл) что-то почитать/посмотреть в качестве подводящего/дидактического материала. Для того чтобы немного приблизиться к Вашему миропониманию и опыту.
    С уважением, Собачка наряющая за мячиком :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 дек 2017
    #54
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    есть такая книга и мультфильм по ней - Флатландия, как существо из плоского мира попадает в обьемный
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 дек 2017
    #55
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Один модератор. Имена писать не буду, кто захочет объявится сам. После проверки, я так понимаю, будет видно кто проверял.
     
  16. 9 дек 2017
    #56
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Nadzinka , скажите пожалуйста ,а вы где трудитесь и применяете свое ясновидение ?
     
  17. 9 дек 2017
    #57
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    работаю с клиентами как "процессор". Исхожу из веры, что все в своей жизни мы создаем исходя из своих убеждений. Поэтому помогаю клиентам, которым не нравится какая-то ситуация в их жизни разглядеть её и понять как они её создают.
    Применяю ясновидение, когда смотрю на тонкие вещи, такие как убеждения, намерения, заряженные эпизоды, ищу причины тех или иных событий.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 9 дек 2017
    #58
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    еще при создании тренинга применяю, смотрю как его сделать наилучшим и наивысшим образом
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 14 дек 2017
    #59
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Nadzinka, как там у проверяющих успехи?
     
  20. 14 дек 2017
    #60
    Nadzinka
    Nadzinka ЧКЧлен клуба (А)
    Ещё дней 8 осталось
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей