0/5, Голосов: 0
Закрыто

Как открыть свою web-студию и зарабатывать по 200 000р. в месяц чужими руками.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Semarik, 8 фев 2013.

Цена: 34900р.
Взнос: 480р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 29 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Semarik

Semarik Semarik ОргОрганизатор

Как открыть свою web-студию и зарабатывать по 200 000р. в месяц чужими руками. Тариф "Гуру"
    Автор курса: Александр Чипижко

В жизни три самых главных ресурса - время, деньги, свобода.
    И своя web-студия дает все три.
    На семинаре Вы узнаете:​
    • Из чего строится работа web-студии
    • Как продавать сайты дорого
    • Как работать с фрилансерами
    • Как не срывать сроки
    • Большие контракты, как не слить
    • Как обманывают и кидают заказчики
    • Какие решать проблемы с сотрудниками
    • Как правильно формировать цены
    • Раздавим типичных тараканов мешающих заработать
    • Где искать клиентов
    • Какая реклама эффективна
    Я разберу с Вами всю кухню web-студии. Эффективной web-студии.
    Web-студии которой Вам нужно уделять по 2 часа в день.
    Такой информации нет нигде.
    Новички:

По окончанию вебинара Вы сможете сами создать свою web-студию и заработать первые деньги.

Без заумных знаний в дизайне и программирование.

Дизайнеры\программисты:

Вы научитесь продавать себя дорого. Поймете, за что же клиенты готовы платить.

Научитесь искать и привлекать клиентов, закрывать крупные сделки.

Вы сможете автоматизировать свою работу чужими руками.

Если у Вас уже есть своя web-студия:

Вы увеличите свой доход в несколько раз. Более грамотно станете работать с заказчиками.

Ваша студия станет отнимать у Вас намного меньше времени, а денег приносить больше.

Предлагаю взять тариф "Профи" за 13900 руб., хотя там есть ещё за 34900 тариф "Гуру", и за 67900 и тариф "Студент" за 6900

Дата проведения: 2 марта

2. LetItBe

LetItBe LetItBe БанЗабанен

Полный атас..Цены - вообще - от балды.:confused: Хоть бы, себе сделал нормальный сайт. Так, нет. Других будет учить

5 пользователям это понравилось.
  3. Semarik

Вот сайт его студии

А тот, про который ты говоришь, это ж обычный продажник.

Чувак Сергею Азимову сайт сделал.Сайт у Азимова пока старый, но в портфолио у него уже лежат скриншоты нового.

4. Semarik

Я понимаю, тут вопрос компетентности автора встаёт, да? Александр Чипижко сейчас в коучинге на миллион у Парабеллума, вот оттуда он и проводит обучение.
    Кстати, у него бесплатные вебинары проходят по этой же теме. На одном был - толково рассказывает. Все захлёбываются слюнями от зависти. Ссылку на вебинар можно взять на сайте Парабеллума (когда он там будет проходить). До 2 марта, думаю, ещё пару раз проведёт.

5. remenikomer

remenikomer remenikomer ШтрафникШтрафник

В общем, куча показателей не в пользу автора.

6. Терминатор

Терминатор Терминатор ЧКЧлен клуба

а может в курсе написано, что только так и должно строиться ценнообразование у веб-студии) если ещё seo услуги втюхивать... вот там весь жир будет :D

7. LetItBe

Насколько я знаю, все веб-студии втюхивают seo-услуги.

8. Semarik

Ребят, вот, кстати, отзывы на его бесплатный вебинар chipizhko.ru/wppage/web

9. YouTuber

YouTuber YouTuber ЧКЧлен клуба

Только начал читать продажик и посмотрел цены, сразу понял, что чел из парабеллумовских. А потом ещё тут коммент прочитал, сразу всё стало на свои места. Если честно, то вся эта "бригада гуру от парабеллума" довели инфобиз до абсурда. Из-за них у меня уже такие термины, как "коучинг" и "консалтинг" вызывают рвотный рефлекс. Да придёт спаситель... и разнесёт всю эту инфо-шарагу!

11 пользователям это понравилось.
  10. Semarik

Коучинг и консалтинг действительно популярны сейчас и только потому, что предполагают оплату услуг с прибыли. Если есть пчёлы, то должен быть и мёд. Поэтому очень кстати, что появился этот курс пошаговый по открытию своей веб-студии (не год или два назад, а сейчас) именно тогда, когда парабеллумовцы откатали технологии доведения людей до результата и увеличения прибыли.

11. Даниил Захаров

Даниил Захаров Даниил Захаров БанЗабанен

Ну мне кажеться надо брать если то самый дорогой Тариф до результата,хотя есть сомнения

12. LetItBe

Отзывы на бесплатный вебинар нужно бы, показывать не на авторских сайтах. Мы все взрослые люди и понимаем, что все эти "отзывы" набраны в программе "SlovoEB ", или заказаны на фрилансе.

2 пользователям это понравилось.
  13. BlackWebmaster

BlackWebmaster BlackWebmaster СкладчикСкладчик

Поддерживаю! Парабеллум как по мне самый настоящий дилетант который умело разводит народ. В построении бизнеса по настоящему он и не соображает, даже в каком то интервью он сам про это говорил. Мол надо знать на 1% больше чем твой клиент:))) Вот поучиться на его тренингах грамотному разводу это да можно, но если у вас с этикой проблемы:)

3 пользователям это понравилось.
  14. Semarik

Это что, отзыв, который я там оставил тоже заказали на фрилансе? И те, кто со мной вебинар слушали тоже отзывы оставили самые реальные.

15. solar_boy

solar_boy solar_boy ОргОрганизатор

лично мне нужны только документы (тариф "ГУРУ")! Но цена огонь, просто! Может кто подскажет где посмотреть образцы документов?

16. haridwar

haridwar haridwar ОргОрганизатор

Если и брать, то тариф гуру - ради образцов договоров, примеров комм. предложений и секретных кастов

2 пользователям это понравилось.
  17. haridwar

haridwar haridwar ОргОрганизатор

потому что, если говорить о студии, то нужно осваивать сразу и правильную документацию. Студия - значит договора, бумажки, бухгалтерия, коммерч. предложения.

18. Jayd

Jayd Jayd БанЗабанен

тоже больше всего всего интересуют договора и прочее

19. Semarik

И на гуру соберём! Что нам стоит? Подписи только поменять свои, и народ подтянется! Если каждый в подписи пропиарит — сработает.

20. =wilds=

=wilds= =wilds= БанЗабанен

Скажу больше,он(Парабеллум) и то ли Айвенго,то ли Мрочковский,говорили на одном тренинге,не стесняясь об этом.Даже похлеще.Им не нужны нищие клиенты.Что нужно разводить клиентов на бабки,что не стоит работать с нищебродами.
    Я когда смотрел видео,сам обалдел от их наглости.Сейчас найти бы это видео.Прикольно было бы его посмотреть снова.:D

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей