Открыто

Как открыть свой интернет-магазин и зарабатывать на нем от 100000 рублей в месяц?

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лия Голубина, 10 июл 2014.

Цена: 3152р.-58%
Взнос: 1308р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 10 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как открыть свой интернет-магазин и зарабатывать на нем от 100000 рублей в месяц?

    Единственный видеокурс, который вам нужно начать изучать прямо сегодня

    Посмотреть – и раз и навсегда прояснить для себя все технические моменты создания интернет-магазина
    реальных (не цифровых) товаров.

    [​IMG]
    Что особенного в курсе?
    • Вы получите материалы, которых НЕТ в интернете вообще. У моего курса нет аналогов, это чистый эксклюзив! Если Вы увидите курс по интернет-магазинам, то Вас будут учить, как искать нишу, как выбрать товар, кому поручить разработку магазина, как запускать рекламу в Директе и т.д. Я показываю, как легко сделать магазин самому и начать в нем реально продавать.
    • Я Вам ПОКАЖУ, как можно запустить интернет-магазин очень быстро, за 1 день! Естественно, это будет не суперпортал, а небольшой розничный он-лайн магазин.
    • Что умеют современные интернет-магазины?
    • Как создавать статичные страницы, как правильно заполнять карточки товаров?
    • Что надо сделать, чтобы Ваш магазин начал продавать.
    • Всё об автоматизации. Что должно быть на сайте магазина, чтобы Вам не звонили каждые 10 минут с одними и теми же вопросами.
    • Как настроить автоматические платежи через системы ROBOKASSA и ASSIST (оплата пластиковыми картами VISA и Mastercard, электронными деньгами WebMoney, Яндекс.Деньги и RBKMoney, проводить платежи через банк и многое другое).
    • Как принимать деньги наложенным платежом и через курьера.
    • Как быстро загрузить базу товаров из 1С или файла Excel в интернет-магазин.
    • Как подготовить интернет-магазин, чтобы в Ваш магазин заходили люди из Google и Яндекс. Автоматическое заполнение SEO параметров по шаблонам на каждой странице магазина (они повторяться не будут на разных страницах, а значит поисковики будут их высоко оценивать).
    • Какие есть типовые ошибки у русских интернет-магазинов, и как сделать магазин по-умному.
    • Покажу как искать поставщиков
    • Разберем самые выгодные техники рекламы
    По окончании прохождения видеокурса, у Вас будет собственный продающий интернет-магазин "под ключ".

    + Бонусы


    Бонус №1

    Личная помощь Александра Юрьевича
    в изучении видеокурса

    Если Вы приобрели мой курс, то всегда можете рассчитывать на мою помощь - я отвечу на любой ваш вопрос по email или через специальную систему тикетов. Чаще всего я отвечаю в течение 1-2 часов, но, в любом случае, отвечу в течение рабочего дня. И мы быстро решим вашу проблему, так как я не задаю "тупые" вопросы, чтобы оттянуть время, как это часто делают в профессиональных службах поддержки, где зарплату получают за количество ответов на вопросы, а не за результат. Мне выгодно сразу решить проблему и больше не тратить время на переписку. :)

    Почитайте отзывы на курс, там много пишут именно об этой стороне, которую я считаю своим самым большим преимуществом после способности донести свои профессиональные навыки до обычных людей (не программистов).

    Бонус №2

    4 аудиозаписи с вебинаров о том,
    как правильно делать продающие магазины.

    Вебинары общей длительностью 4,5 часа раскроют вам следующие секреты:

    Тема 1. Общие вопросы

    • Правильная стратегия построения магазина. Как верно: делать большой навороченный магазин с полным функционалом сразу либо небольшой, с основными функциями, продавать в нём, попутно дополняя модулями?
    • Узкое место любого интернет-магазина: доставка. Как лучше доставлять товары, чтобы Ваши клиенты были довольны и покупали снова и снова.
    • Как назначать цену, привлекательную для покупателей, но не в убыток себе?


    Тема 2. «Умный магазин»

    • Что мешает продажам на вашем сайте? Поговорим об удобстве использования магазина: что такое правильные фотографии, «умная» корзина товаров, как отзывы влияют на продажи.
    • Как вложить 1 рубль в раскрутку магазина, чтобы он принёс 3 рубля прибыли?
    • Какие плюсы и минусы есть у CMS для интернет-магазинов и почему среди платных «1С-Битрикс» лидирует с долей рынка 54%?


    Тема 3. Компоновка интернет-магазина

    • СписокКакие 6 элементов обязательно должны быть на каждой странице интернет-магазина, если Вы хотите хороших продаж, и как правильно их располагать?
    • Список
    • Фишки: что обязательно должно быть на главной странице сайта, чтобы покупатель не ушёл к конкурентам?
    • «Продающая» карточка товара, какая она?
    • Что категорически нельзя делать, чтобы не отпугнуть покупателя при регистрации в магазине?
    • Требования законов РФ к оформлению интернет-магазинов, которые Вам нужно учитывать.


    Тема 4: Главные ошибки русскоязычных интернет-магазинов или как убиваются продажи

    • Учимся на чужих ошибках. Вы получите наглядное представление о том, чего не нужно делать ни в коем случае. И почему так.
    • Примеры катастрофических ошибок интернет-магазинов на 49 (!) слайдах.


    Тема 5: Интеграция с 1С

    • Типичные проблемы больших интернет-магазинов. Чем выгодна интеграция с учетной системой и в чём риск «человеческого фактора», если интеграции нет?
    • Автоматизация работы с заказчиками с помощью CRM: решения от Битрикса, которые доступны бесплатно.
    • Как связать Ваш сайт с CRM и сделать это за 1 минуту.


    Бонус №3

    Чек-лист «Компоновка интернет-магазина,которая удвоит его продажи»


    С помощью этого проверочного списка Вы сможете проверить себя, все ли нюансы Вы учли при создании интернет-магазина.

    Чек-лист поможет Вам уже на стадии разработки:

    • делать действительно продающие страницы сайта,
    • учитывать важные нюансы при оформлении карточек товаров,
    • учитывать юридические аспекты создания интернет-магазина.
    • Просто распечатайте этот проверочный список и вычёркивайте пункты, которые Вы уже учли. Так Вы не упустите важные нюансы и сделаете свой магазин ещё более продающим.


    Бонус №4

    Мастер-класс
    «Интеграция Битрикса с 1С:Предприятие»


    Это видеозапись одного из последних выступлений Артема Рябинкова, который официально представляет компанию 1С-Битрикс как самый ответственный сотрудник за интеграцию Битрикса и 1С.

    За 1 час 10 минут очень подробно, на конкретных примерах, рассматривается как сделать интеграцию типового интернет-магазина на Битриксе с 1С:Предприятием v8.2 (на примере конфигурации Управление торговлей 10.3).

    Из этого видео вы поймете, что связать магазин на Битриксе и 1С не составляет никакого труда.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Helen11
      Helen11 не участвует.
      13 мар 2023
    2. Helen11
      Helen11 участвует.
      18 авг 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 авг 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 янв 2015
    2. skladchik.com
      Zhekka организатор.
      23 янв 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 июл 2014
    4. skladchik.com
      Лия Голубина организатор.
      10 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 июл 2014
    #2
    Berliozzz
    Berliozzz ЧКЧлен клуба
    Страница продажника не доступна
     
  5. 20 авг 2014
    #3
    Игорёк
    Игорёк ЧКЧлен клуба
    Всё что автор написал-это точно,но продажник не работает.Может другая ссылка есть?
     
  6. 16 янв 2015
    #4
    aisii
    aisii ДолжникДолжник
    А почему продажник не работает?
     

Поделиться этой страницей