Закрыто

Как открыть прибыльный магазин одежды в своём городе - Игорь Зайцев [повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lamio, 26 апр 2014.

?

Для чего вам этот курс?

  1. Для саморазвития

    9 голосов
    22,5%
  2. Для практических действий - хочу открыть магазин одежды

    31 голосов
    77,5%
Цена: 12900р.-92%
Взнос: 942р.
98%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2014
    #1
    Lamio
    Lamio ЧКЧлен клуба

    Как открыть прибыльный магазин одежды в своём городе - Игорь Зайцев [повтор]

    Как открыть прибыльный магазин одежды в своём городе?
    Автор курса - Игорь Зайцев

    [​IMG]


    Почему Магазин Одежды является наиболее привлекательным бизнесом?
    1 – Наценка на товар в этом бизнесе достаточно высокая, в среднем для различных типов магазинов одежды она составляет 150-200% а может и больше.

    Так, например, в некоторых случаях есть отдельные вещи, на которые идет наценка по 500-700% и более. И при правильной организации процесса вы сможете получать хорошую прибыль.

    2 – Люди ВСЕГДА покупали, покупают, и будут покупать одежду, спрос на нее будет всегда! Ну не перестанут же люди одеваться ;)

    И это говорит о том, что у вас всегда будут клиенты, желающие приобрести ваш товар. Вы наверняка наслышаны о том, какие деньги крутятся в одежном бизнесе, и с каждым годом этот рынок только растет и набирает обороты.

    3 – Вы можете занять свое место на рынке. Не смотря на то, что магазинов одежды большое количество – конкуренция не доведена до совершенства, и у многих магазинов одежды есть куча слабых сторон, перебив которые вы можете занимать привилегированное положение.
    4 – Возможности расширения. При удачном стечении обстоятельств, и если успешно организуете работу магазина, то перед Вами открыты дороги запуска еще 2-го 3-го 4-го и т.д. магазина одежды, и создания целой сети магазинов одежды под единым брендом, как собственно и додали многие крупные сети магазинов. Все начинается с малого.

    5 – В нашей стране пока еще существует непаханое поле и куча возможностей для увеличения продаж в магазине одежды, которые используют только единицы. Есть множество самых различных «точек» для увеличения продаж, используя которые вы сможете добиваться результатов, которые намного лучше, чем у ваших конкурентов.

    6 – В зависимости от той суммы, которой Вы владеете можно подобрать наиболее правильное направление и формат магазина, чтобы денег хватило на запуск и раскрутку. При старте нужно отталкиваться от той суммы, которую вы готовы вложить и соответственно под не «подогнать» магазин одежды.

    7 – В этом бизнесе очень много интересных поставщиков, благодаря чему вы сможете без проблем формировать интересный ассортимент для вашего магазина, который будет хорошо продаваться и за которым ваши клиенты будут выстраиваться в очередь.

    8 – Работать с одеждой намного интереснее чем открывать тот же продуктовый магазин. Здесь существует целая индустрия, которая многогранна и разнообразна. Существуют специальные выставки, конференции, печатные издания, порталы и многое другое посвященные этому бизнесу.

    И вокруг всего этого крутится огромное количество интересных людей, с которыми Вы можете развивать партнерские взаимовыгодные отношения, обмениваться опытом, а может быть, Вы встретите своих новых друзей.

    В среднем рынок одежды в России растет на 20-25% в год и его объем уже составляет более 46 000 000 000 долларов*. *По данным исследования маркетингового агентства «Step by step»

    От автора:
    Здравствуйте!
    Меня зовут Игорь Зайцев.

    Я предприниматель и независимый бизнес-консультант.
    Я занимаюсь тем, что запускаю различные бизнес-проекты в различных направлениях, делаю их прибыльными и эффективными, а также помогаю сделать это другим. Но сейчас не об этом…
    [​IMG]
    Когда передо мной стал вопрос открытия магазина одежды – я стал собирать информацию, перекапывал сотни сайтов, искал ответы на специализированных форумах но, к сожалению, ничего практичного не нашел.
    Я понял, что дело это дело бессмысленное. Интернет переполнен некачественной информацией, но полезной которую можно внедрить и получить результат – практически нет, и чтобы найти её, нужно «перелопатить» груды самой разной информации.
    Мне не хотелось терять время на неэффективную работу, и я решил проблему другим образом...
    – просто-напросто я стал искать профессионалов-практиков, которые имели опыт работы в одежном бизнесе, чтобы они поделились со мной своими ценными знаниями и опытом которые помогли бы мне решить мои проблемы.
    Я очень долго искал практиков этого бизнеса, вел переговоры со многими людьми, чтобы они поделились со мной опытом запуска и эффективной организации работы магазина одежды.
    Проблема была в том, что не все хотели делиться своими знаниями, даже за деньги…
    Поэтому мне многие отказывали, а некоторые вообще даже не хотели слышать о том, чтобы кому-нибудь рассказать о своем опыте и о том, как нужно делать правильно.
    Но мне все-таки повезло, я нашел тех людей, которые имеют большой опыт работы в одежном бизнесе, настоящих практиков! И они согласились поделиться со мной своим опытом и наработками, связанными с запуском и раскруткой магазина одежды.



    Цена 12900 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      alpin не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Vesta не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2014
    4. e353hm
      e353hm участвует.
      12 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 471р.
      12 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.06.2014.
      10 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 10 июн 2014
    #2
    Mr Mikhail Melnik
    Mr Mikhail Melnik ЧКЧлен клуба
    взнос очень высокий. я сомневаюсь что материал стоит того. я много схожих материалов прочитал, просмотрел, прослушал - в основном одна "вода". Дельного ничего не нашел. А купить по дешевле и продать по дороже - думаю это умеет и знает каждый предприниматель.
    я бы поддержал складчину если бы взнос был бы от 70 до 100 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 июн 2014
    #3
    NainnI
    NainnI ДолжникДолжник
    Добрый день. Поддерживаю Mr Mikhail Melnik, а пока выписываюсь.
     
  6. 12 июн 2014
    #4
    ales2039
    ales2039 БанЗабанен
    нужно было еще подождать, взнос большой. Сам курс считаю ценным, сужу по купленному курсу "Как найти нишу в малом бизнесе"
     
  7. 13 июн 2014
    #5
    Selena1005
    Selena1005 ДолжникДолжник
    я тоже считаю, что надо было подождать еще, дороговато получилось....надеюсь, что там все-таки ценная инфо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей