Открыто

Как откосить от армии "по здоровью" здоровому человеку

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем povorotti, 27 дек 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2013
    #21
    povorotti
    povorotti БанЗабанен
    Конечно возьму в проверяющие. Только я не знаю как это сделать, т.к. складчина первая. Прошу Вас связаться с администратором skladchik.com и попросить его утвердить Вас проверяющим.
     
  2. 29 дек 2013
    #22
    Семшов
    Семшов БанЗабанен
    Ок) Как раз напишу грамотный отзыв. Уж писать очень люблю..
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  3. 29 дек 2013
    #23
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Ога, в качестве артиста вне очереди пойдешь, а вот автору искать двух проверяющих из числа Организатором, Модераторов нужно будет хоть как.
     
  4. 3 янв 2014
    #24
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Может ли вся эта серия приёмов в дальнейшем не очень хорошо сказаться на личном самочувствии ?
     
  5. 3 янв 2014
    #25
    povorotti
    povorotti БанЗабанен
    на моём не сказалось. приёмы взяты из техники ушу и немного модернизированы.
     
  6. 4 янв 2014
    #26
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    А на какую комиссию ты можешь пойти через месяц? Тебе что 17 исполняется? Тогда с 1 января по 31 марта, а так все комиссии - только в призывной период с 1 апреля.
    Беги на прием, хоть и поздновато- жалуйся (гугли симптомы и здесь сайт давали - там то же) - типа несколько раз просыпался - на подушке кровь из носа, быстро и долго идешь - перед глазами - как пелена, но быстро проходит, иногда подташнивает после нагрузки - тебе то конечно по фигу, но мама достала - отправила на прием. Если уж собрался по гипертонии мазаться. И до начала призыва еще пару раз обратись.
    Или раз деньги есть - ищи у себя в городе независимую военно-врачебную экспертизу ( ну или в соседнем) - здоровых людей нет, а они обязательно что-то найдут. Что сработало у одного - скорее всего не сработает у другого. Человеческий фактор рулит везде. Повторюсь - проблема не в том, чтобы симулировать, а в том, чтобы это приняли во внимание. Без разницы каким именно способом ты поднимешь давление, оно все равно у тебя через 5-10 лет станет таким )) Вопрос только в степени доверия ВВК твоему диагнозу, даже уже и поставленному. Экспертизники тебе хоть реальный док-т предоставят.
    Ты, кстати, в курсе, что с 1 января изменилось частично Расписание болезней? естественно в сторону ужесточения? Последний вопрос - автору.И это не из области ваш кейс не читал, а о чем -то рассуждаю. Между прочим, я в отличии от тебя, ты то только на своем опыте сталкивался - плотно знаю на практике этот вопрос. Так что конструктивизма хоть отбавляй и мне твои ответы не нужны я и так знаю обстановку, а вот что ты увиливаешь от ответов - нехорошо. Что ты отмолчался про первичную отсрочку? По гипертонии первично выявленной - обязательной? То же мои домыслы? Получить военник за один призыв практически нереально, по статистике примерно через 2-4 призыва И это факты. А вот что у тебя там в кейсе - еще большой вопрос.
     
  7. 4 янв 2014
    #27
    povorotti
    povorotti БанЗабанен
    Вы предпочитаете монолог и читать только самою себя?
    Первичная отсрочка была выдана человеку по этому кейсу, пока он учился в универе. После окончания универа выдали постоянную. Я лично обошелся без первичной.
    Не фига это не гипертония, а какойто ПМС... По этому делу парню отсрочку не дадут.
    А эта реплика в посте вообще к чему???
    Полная безграмотность в понимании сути проблемы. При наличии амбулаторно-подтверждённого диагноза призывник может плевать на ВВК с высокой колокольни. У ВВК нет права опротестовывать подобные диагнозы. Он имеет право только подвергнуть его сомнению и отправить призывника на повторное подтверждение в рамках стационара. Но даже тут процесс превратится в формальность, т.к. ни один специалист не возьмёт на себя ответственность опротестовать диагноз коллеги если клиническая картина пациента будет схожей с той, что дана в первом эпикризе.
    Не в курсе. мне уже 33, так что за этой чехардой уже не слежу. А что гипертонию убрали из списка? :)
    Ну ты чудачка...
    Вот когда ты делаешь присядания у тебя пульс учащается? Думаешь - это у тебя одной, или может тут срабатывает "человеческий фактор". При чём тут вообще этот фактор, если он есть мера вариативности принятия правильного решения. То о чём мой кейс - реакция организма. Она безвариантна у всех сапиенсов.
    Опять ошибка. Это вообще не вопрос. Смотри первый пост в теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
  8. 4 янв 2014
    #28
    Валерий Будин
    Валерий Будин БанЗабанен
    По мне так вы хотите заработать. Иначе к чему брать с призывника, а зачастую это студенты по 5к. ? Я бы лучше организовал нормальную складчину, чтобы купить у вас ваш мануал. Если бы вы хотели бы поделиться своим опытом, то мне кажется понимали бы, что за 5к. Может купить только действительно больной человек.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 янв 2014
    #29
    povorotti
    povorotti БанЗабанен
    Совершенно верно.
    А Вы в курсе сколько стоит семестр обучения в ВУЗЕ средней руки в Москве?
    Нормальной, видимо, не получится. Видимо нет целевой аудитории...
    Каких - то 5 т. за целый год жизни? Вы шутите? Неужели Вы так дёшево себя цените?
    Я больше не буду комментировать сумму, т.к. мне она кажется ничтожной, а те, кому она представляется завышенной имеют выбор - набивать шишки самостоятельно или служить.
     
  10. 5 янв 2014
    #30
    povorotti
    povorotti БанЗабанен
    Ищу второго проверяющего.
    Первый проверяющий Steve Jobs
    Пожалуйста обращайтесь в личку.
     
  11. 6 янв 2014
    #31
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Многим служба на пользу шла, раньше конечно, а сейчас отдохнуть сходить можно, кушать, днем спать, бегать по утрам.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 янв 2014
    #32
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Да..мельчают наши мужчины :(.К армии готовиться надо-заниматься единоборствами,качаться.Если ты лох на гражданке,то и в армии орлом не станешь. Сейчас офицеров трясут за каждого солдатика. Мужчина должен уметь постоять за свою семью!!!,а где он этому научится?.Перед плохими пацанами чем трясти будите ?....:confused:
     
  13. 15 янв 2014
    #33
    povorotti
    povorotti БанЗабанен
    Ну так и желающих совсем нет... Думаю надо прекрыть эту тему.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей