Доступно

Как отжаться 100 раз [Фитнес школа Соколовых]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Тайсон_3, 2 авг 2019.

Цена: 1990р.-92%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2019
    #1
    Тайсон_3
    Тайсон_3 ЧКЧлен клуба
    Как отжаться 100 раз? Полная схема!
    Скриншот 15-08-2019 010753.png
    Ну вот и случилось то, что я еще несколько месяцев назад считал невозможным. Вчера на тренировке я отжался от пола 105 раз.

    Полтора года назад я запустил проект КАК ОТЖАТЬСЯ 100 РАЗ, сделал начальную проходку и получилось 35 раз. После этого я понял, что до сотки будет дойти не просто, так как особого таланта в этом упражнение не ощутил.

    За 9 месяцев тренировок и поиска подходящей методики для достижения этой цели, применив все известные знания и личный тренерский опыт, мне удалось увеличить результат всего на 9 повторений и отжаться 43 раза. Наступило жесткое плато и дальше прогресс не шёл.

    В этот момент я уже действительно подумал, что у меня нет генетической предрасположенности к этому упражнению и 100 раз мне отжаться невозможно.

    Но проект нужно было доводить до конца. Я собрался и попробовал состыковать все знания которые я получил в спортивном университете, все труды Селуянова и самое главное личный практический опыт за все годы.

    Родилась методика под названием МЕГАПОВТОРКА, благодаря которой и удалось дойти до поставленной цели.

    Этот материал будет полезен тем людям, у которых как и у меня нет особого таланта в отжиманиях, ну а талантливые благодаря ему также могут удвоить свои личные рекорды.

    В этом курсе я подробно дам схему тренировок по мегаповторке. Также в этой схеме нужно будет делать подходы на силу. Будет подробное недельное распределение нагрузок, благодаря чему вы сможете отжаться минимум 100 раз и даже больше.

    Сегодня я начинаю делать этот материал и поэтому вы можете приобрети его в два раза дешевле от полной цены за 1900 руб. Когда курс будет готов, примерно через 2 недели, то цена будет полной и составит 3900руб

    Продажник: vk.com/id295763945?w=product-122189692_3527553
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. madarator
      madarator оставил отзыв "Хорошо".
      6 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2019
    3. LenaLandi
      LenaLandi участвует.
      3 сен 2019
    4. Роусич
      Роусич участвует.
      3 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 77р.
      2 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.09.2019.
      31 авг 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я совсем коротко, да простят меня складчики...
      отжаться "от пола сто раз" - это была моя давнишняя мечта - и нельзя сказать что я ничего не делал для этого - но все никак и никак, ну доходил до 60ти - и то это было когда я посещал тренировки в зале. И был я почти на 10ть лет моложе, да и весил я тогда скромные даже для девушки 53 кг, но я был парень! Если вежливо сказать - это вес дистрофика. Что из этого можно подчерпнуть? Я был моложе, легкий вес как дополнительный бонус ну и как бы посещение спортивной секции(почем как бы? потому что я ходил не ради медалей - поэтому как бы). Но сотка мне не покорилась - и эта попытка "взять сотку" была не первой. Это было и в 15ть лет, и когда было мне 25 лет(секция). Потом даже начал заниматься по тренировочной зоне Пола "тренера" Уэйда - то те отжимания меня "довели" до скромных 30ти раз и я их забросил. Но продолжал делать другие упражнения великолепной пятерки. И вот в феврале в дополнение к приседаниям на двух ногах(затем на одной) я добавил отжимания от пола в десяти подходах - фишка чего была делать в каждом подходе одинаковое количество раз - даже если вы делаете "всего три раза" - все равно делаете десять подходов - и так неспешно я дошел до 25х10, где 10ть это подходы - а двадцать пять раз это повторы. Причем делал я на максимальной скорости пока мог - потом естественно добивал 5-9 повторов(итого в сумме каждый
      подход 25 раз). Тест на максимальное количество раз я не проводил до сегодняшнего дня. До этого финального теста я всю неделю отдыхал(крайнее занятие было в воскресенье), ну кроме приседаний на одной ноге во вторник. И вот тест на максимум "разгибание рук в упоре лежа", ведь по программе Соколова прежде чем преступить к тренировкам нужно знать на что вы готовы. И каково было мое удивление когда я отжался все таки 100 раз! И здесь я опишу поподробнее: первые 30ть раз повторов я сделал как говорится на одном дыхании(этому способствовал почти недельный отдых и тренировки на 25х10), затем я делал по три повтора плюс короткий отдых 2-3 секунды собакой мордой вниз, и так чередуя 2-4 повтора в одном темпе с отдыхом в верхнем положении я сделал соточку! Заняло это приблизительно минут семь. Итоги - получается до сотни я дошел за семь месяцев начиная с февраля, плюс с апреля у меня были шестидневные тренировки(два раза в неделю приседания, два раза перекладина и брусья и два раза отжимания плюс один день отдыха). К чему я вам это все пишу? Да к тому что сто раз это серьезное испытание, и не стоит к этому подходить с усмешкой, автор курса сам вроде бы спортсмен и сто раз только сейчас смог выполнить - а кто говорит что это легко - смело скажите ему в глаза что он пиз;%ол! А теперь конкретно от меня разбор по теме курса - просмотрев видео - я соглашусь с автором, идея имеет место быть - тренировки минимум три раза в неделю, а лучше шесть - как в моем случае - разница лишь в том что у автора только лишь отжимания. Но хочу добавить - отжимания это "базовая вещь" - поэтом тут важны все крупные мышцы, в том числе и ноги и мышцы кора(пресс говорят только колхозники, таковым был и я)Почему я еще доверяю автору? Программа построена на прогрессии, причем прогрессии в зависимости от дня, ведь телу нужны варьирующиеся нагрузки, для примера один день одни упражнения, другой день другие - либо разная нагрузка - у автора это все есть, как и у меня. Я чередовал получается отжимания от пола и от брусьев(естественно в разные дни). Ну а еще стоит автора похвалить за выбор упражнений которые в свою очередь делятся на "облегченные" и наоборот "продвинутые", спасибо скажем резинкам! Ну и конечно нельзя о минусах: а они на мой взгляд серьезные - нужны резинки, нужен турник, плюс еще вспомогательное "лежбище" как на видео - это в свою очередь рождает дополнительные финансовые расходы ну и приспособленное для тренировок место - не у всех дома есть турник! Поэтому за курс не пятерка, а четверка.Ну и повторюсь - не гонитесь за результатом здесь и сейчас - думайте о том что вы ни при каких обстоятельствах не пропустите тренировки и делаете не для красивой цифры - а для себя - и при любом исходе вы будете в плюсе!
      P.S. Система будет работать если вы "забудете" слова устал, некогда, - ведь как вы думаете? Сто раз отжаться от пола много или мало, легко или просто? И не думайте об этой цифре "сто раз отжаться" - все о чем вам нужно думать - это выполнять тренировки неукоснительно, конечно можно пару раз пропустить, но и всего! Ведь добивается успеха в спорте - не одаренный - а упорный! Ну и ставьте перед собой реалистичные сроки - отжаться за месяц-два 100 раз если вы всю предыдущую жизнь заслуженный мастер спорта по лежанию на диване и поеданию ведрами оливье - такое могут выполнить только анонимные комментаторы 12+ на ютьюбе и прочих форумах! И да, отжавшись 100 раз приседая на одной ноге двадцать пять раз - я все равно подымаюсь к себе на шестой этаж с отдышкой)) Не находите причин себе что бы не заниматься или сдаваться - повторюсь, главное регулярность - а результат выше начального уже победа над собой!
      6 сен 2019
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 авг 2019
    #2
    Тайсон_3
    Тайсон_3 ЧКЧлен клуба
    В конце недели курс дорожает дак что нужно выкупать!!!
     
  6. 26 авг 2019
    #3
    Тайсон_3
    Тайсон_3 ЧКЧлен клуба
    он сегодня сказал что будет курс свой доделовать
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 авг 2019
    #4
    SuperMac
    SuperMac ЧКЧлен клуба
    Еще бы по прессу у него курс был.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей