Как остановить выпадение волос?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем zorkuzz, 25 ноя 2013.

  1. 2 янв 2015
    #101
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Вы всё за волосы боритесь..
     
  2. 2 янв 2015
    #102
    Optimus
    Optimus ЧКЧлен клуба
    За каждый! Ни один волосок из своей головы ему не отдам!
     
  3. 2 янв 2015
    #103
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Смотря где...
     
  4. 2 янв 2015
    #104
    Optimus
    Optimus ЧКЧлен клуба
    Когда...
     
  5. 2 янв 2015
    #105
    Optimus
    Optimus ЧКЧлен клуба
    А Брюс советует мясо...
    [​IMG]
     
  6. 2 янв 2015
    #106
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Это парик, такие щас в моде..
     
  7. 27 фев 2015
    #107
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор
    Если еще актуально ) Я редко заглядываю в переписки...

    1. Принимала месяца 3. Покупала через интернет из Франции. Доставка была равно стоимости препаратов. Сейчас, наверное, адрес этой интернет-аптеки и не вспомню...
    2. Катание по полу это массаж головы :) Это полезно... обогащение кровотоком...
    Вот видео:
    но только там про волосы, вроде, ничего не сказано, зато полезно для всего )

     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 май 2015
    #108
    eshta111
    eshta111 ШтрафникШтрафник
    Пропейте блокатор 5 альфа редуктазы пальма сабаль, или можно крапивы экстракт, по 0.5 гр. в день
    Почиститесь от паразитов (я пила Артамизин+Холегон), а также пектиновый сорбент на ночь, лецитин подсолнечный - ст. л. в день
    Делайте зеленые коктейли, желатильно добавлять и дикорослые -подорожник, также ботву морковки, свеклы - как источник витаминов групы В,
    Шампуни без СЛС!
    Массаж Дарсонвалем! очень хорош и приятен!! Начните 20 дней - каждый день по 15 минут, потом для поддержки 2 р. в неделю
    В еду добавьте годжи по возможности
    Я знаю о чем говорю, у самой были проблемы. Сейчас длиинные волосы)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 май 2015
    #109
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А чего такого дают годжи?
     
  10. 13 май 2015
    #110
    eshta111
    eshta111 ШтрафникШтрафник
    витаминчики ИМХО. Цитата:
    "Причина ажиотажа, возникшего вокруг этих, казалось бы ничем не отличающихся от других, ягод — в уникальном наборе природных компонентов, которые делаютСкрытая ссылка действительно чудесными. Эти ягоды содержат 21 минерал (такие, как железо, цинк, йод) и 18 аминокислот (это больше, чем в маточной пыльце пчел), восемь из которых организм человека не производит. В них содержатся витамины В1, В2, B6 и Е. Витамина С в годжи в 500 раз больше чем в апельсине, а железа — в 15 раз больше, чем в шпинате. Учёные обнаружили в годжи 4 незаменимых полисахарида (LBP-1, LBP-2, LBP-3, LBP-4), которые больше не присутствуют ни в одном продукте питания. Этот продукт — истинное чудо, подаренное человеку природой, настоящий кладезь жизненных сил, здоровья и долголетия."
     
  11. 13 май 2015
    #111
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А вот цитата из Вики:
    "Вопреки утверждениям маркетологов, сушёные ягоды практически не содержат витамина C. Чтобы организм получил такое количество антиоксидантов, которое содержится в обычном красном яблоке, требуется выпить 13 порций сока «годжи»"

    А почему годжи не называют настоящим наименованием?
     
  12. 13 май 2015
    #112
    eshta111
    eshta111 ШтрафникШтрафник
    Возможно. не спорю, сама не изследовала. НО они вкусные и полезные все-равно, ведь орешки и сухофрукти я ем, и эти штучки не дорогие, приятные. Я их и чиа по 10 гр. бросаю в стаканчик сока на 20 минут и ем. Тем временем пью зеленый коктейль. Это мой завтрак, хватает)
     
  13. 25 май 2015
    #113
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор
    не знаю актуальна ли еще проблема, но могу посоветовать то, что сама пробовала.
    перепробовала огромное количество спец шампуней и пила разные витамины, но результат был кратковременным или же вовсе не было.

    потом перешла на обычный шампунь мылю 2 раза- Herbal Essences clearly naked просто попробовала 1 раз у подруги и очень понравилось как он промывает волосы - действительно кажутся чистыми.
    Именно эту серия без силикона, парабена и красителей - он вообще сам прозрачный.

    Потом вместо бальзама наношу на голову пипеткой по пробору, или в несколько мест такую смесь - основа 50/50 репейное масло+живица кедра+ иногда добавляю смесь масел от выпадения волос немного, туда входят горчица, гвоздика.
    можно пару капель вашего любимого арома масло для запаха.

    Наношу эту маску на корни и кончика и примерно 20-30 мин держу, ничем не заворачиваю, пока в душе, потом промываю опять шампунем 1 раз.

    Вот таким способом мою голову уже примерно пол года и заметно уменьшилось выпадение волос, а также совсем прекратился зуд.
    Мне кажется чем более естественные средства, тем более эффектино, репейное масло все бабки рекомендовали.
    А от всех навороченных средств улучшение бывает только пока ими пользуешься, как только что-то другое сразу эффект исчезает.
     
  14. 29 май 2015
    #114
    Алесик
    Алесик ЧКЧлен клуба
    А какие Вы техники использовали для восстановления состояния волос?
     
  15. 29 май 2015
    #115
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Одну историю из собственной жизни рассказать могу: когда, получил ранения в голову, было сделано - куча операций (наркоз, соответственно, и - прочая дрянь), то, думал, что у меня уже - волосы больше не вырастут (могу - предоставить фотки тех времен). Но, это было - меньшее, что меня тогда беспокоило. Жив - остался, и, - Слава Богу. Потом волосы отрасли (стал на натуральные витамины налегать - фрукты, овощи, свекла сырая... Тогда еще про сыроедение, и слыхать - не слыхивал. ). Правда, потемнели волосы (по сравнению с детством и юностью, после операций почему-то, ранее - совсем блондин был). Не партесь, все - наладится с волосами. Главное: правильное питание, режим дня, сон ( не позже, чем с 22.00), отсутствие "нервяков". Про генетику - ничего судить не берусь в этом плане, возможно, у кого-то - и да...
     
  16. 15 май 2016
    #116
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
  17. 19 фев 2017
    #117
    Lisa111
    Lisa111 ЧКЧлен клуба
    принимайте ундевит
     
  18. 2 апр 2017
    #118
    Remarc
    Remarc ЧКЧлен клуба
    Дарсонвалем на большой мощности делали или достаточно на минимальной?
     

Поделиться этой страницей