3.5/5, Голосов: 2
Закрыто

Как освоить денежный ресурс (видео + транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dexter Morgan, 1 апр 2016.

Цена: 6500р.
Взнос: 217р.
100%

Основной список: 34 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Dexter Morgan

Dexter Morgan Dexter Morgan БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

Neolanya не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. mouse1986

mouse1986 оставил отзыв "Средне".

15 май 2016
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 май 2016
      4. SwanWhite

SwanWhite оставил отзыв "Хорошо".

8 май 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 май 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

6 май 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 217р.

5 май 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

5 май 2016
    3. Mikela

Mikela Mikela БанЗабанен

4. Henrietta

Henrietta Henrietta ОргОрганизатор

И у нас про деньги ,приглашаем

5. Fit85

Fit85 Fit85 ШтрафникШтрафник

6. Wild_Wolf

Wild_Wolf Wild_Wolf ОргОрганизатор

Не пропустите!
      Самый популярный и самый скандальный семинар известного психолога Алексея Капранова Мужчина и женщина. Часть 1.

7. Full Throttle

Full Throttle Full Throttle БанЗабанен

8. Ellison Hamilton

Ellison Hamilton Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума

9. Рам

Рам Рам ОргОрганизатор

10. Sanya1777

Sanya1777 Sanya1777 РезервистРезервист

11. Purpose

Purpose Purpose БанЗабанен

Чем отличается успешный миллионер от рядового человека?
      Миллионер видит мир под другим углом. Его выдаёт нестандартное мышление. Он нашёл свои таланты и инвестировал в них время, деньги и усилия.
      Как найти свои таланты.
      Как я выбирался из социальной задницы

12. Stromden

Stromden Stromden МодерМодератор Команда форума

4 пользователям это понравилось.
    13. Stromden

14. Crystall

Crystall Crystall ЧКЧлен клуба

Уважаемый орг, не нужно исключать, пжлста! как грицца, не все складки одинаково полезны. здесь же много чего можно взять так, из жадности. но объем! я вот поняла, что данную не ранее, чем через погода смогу изучить. и местОФФ хранения уже почти нигде нет - а тут на подходе реально важные складки.
      + из закрытых еще штук 8 беру.... не говоря уже о том, что очередь важных еще с прошлого января стоит не вся обработанная..
      информационное цунами всему виной.

15. Stromden

Согласна, не все. Для этого достаточно просто отслеживать тему, не записываясь в неё. Я часто так и делаю, а к старту смотрю - нужна она мне на данный момент времени или пока не горит и потяну ли по бюджету.

3 пользователям это понравилось.
    16. Crystall

может, тогда чуть оттянем дату? возможно и это? глядишь, народ подтянется.

17. Stromden

Ну вот и цену изменили. Если бы не повыписывалось столько да + записавшиеся за эти дни... спокойно к 100 с носа дошли бы, а может и меньше.

18. Stromden

Уже нельзя. Если отменять дату, значит выходить из оргов и уже им здесь не встать. А материал уже выкуплен и отдан на транскрибацию. Я ж не дочь Рокфеллера (эххх, жаль, что не дочь :rolleyes:) :D.

2 пользователям это понравилось.
    19. proDJuser

proDJuser proDJuser БанЗабанен

Понимаю тебя.. При этом отмечу, что в разных складчины разная ситуация и уже люди другие могут выписаться. Всех в черный список?)
      Лично сам почти никогда не выписываюсь перед сбором даже если сомневаюсь в материале. О чем потом порой жалею.. Все не укупишь и не изучишь..
      Почитав переписку вписался снова)
      Надеюсь что в этот раз материал того стоит.

2 пользователям это понравилось.
    20. Stromden

Зачем всех то :), тех кто слишком часто так делает. Твою персону точно не занесу, неоднократно проверен и надёжен ;).
      Это индивидуально. Часть успела прослушать, определённого мнения пока не сложилось. Но зато хорошо видны тараканы в головах, мешающие людям :rolleyes:.

21. Crystall

я 2 ее курса слушала, не очень... а вот книги - неплохие, так что, блин горелый, снова щаз на распутье...

1. mouse1986
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Выражаю свое субъективное мнение. Автор не впечатлил. Смотреть семинар скучно, мотивации остается крайне мало после просматривания материала. В сети в открытом доступе есть фильм "Секрет", частично пересекается с этой информацией, меня этот фильм порадовал много больше. На счет того, насколько действенна информация - ничего сказать не могу. Но мне как - то кажется очень странным, что для увеличения денежного потока нужно скрупулезно ежедневно отслеживать свои доходы и расходы. Организатору спасибо.
      5 пользователям это понравилось.
    2. SwanWhite
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Информация хорошая, упражнения сделала частично (ибо два года записывать все расходы – нет, я на такое не способна), но – как же тяжело воспринимать этот поток слов/текста. Некоторые логические переходы и связки я так и не ухватила, жаль, без логики в голову плохо укладывается суть и мотивация делать именно эти упражнения - не очень.. У меня есть её книга, так там все более-менее логично и выстроено. Без транскрибации было бы ещё сложнее. Так что за неё организатору – отдельное большое спасибо!
      4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей