Закрыто

Как освоить денежный ресурс (видео + транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dexter Morgan, 1 апр 2016.

Цена: 6500р.
Взнос: 434р.
98%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Neolanya не участвует.
      6 июл 2017
    2. mouse1986
      mouse1986 оставил отзыв "Средне".
      15 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2016
    4. SwanWhite
      SwanWhite оставил отзыв "Хорошо".
      8 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 217р.
      5 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 май 2016
    4. Цена составляет 6500р.
      4 май 2016
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю свое субъективное мнение. Автор не впечатлил. Смотреть семинар скучно, мотивации остается крайне мало после просматривания материала. В сети в открытом доступе есть фильм "Секрет", частично пересекается с этой информацией, меня этот фильм порадовал много больше. На счет того, насколько действенна информация - ничего сказать не могу. Но мне как - то кажется очень странным, что для увеличения денежного потока нужно скрупулезно ежедневно отслеживать свои доходы и расходы. Организатору спасибо.
      15 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Информация хорошая, упражнения сделала частично (ибо два года записывать все расходы – нет, я на такое не способна), но – как же тяжело воспринимать этот поток слов/текста. Некоторые логические переходы и связки я так и не ухватила, жаль, без логики в голову плохо укладывается суть и мотивация делать именно эти упражнения - не очень.. У меня есть её книга, так там все более-менее логично и выстроено. Без транскрибации было бы ещё сложнее. Так что за неё организатору – отдельное большое спасибо!
      8 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2016
    #2
    Henrietta
    Henrietta ОргОрганизатор
    И у нас про деньги ,приглашаем
     
  6. 4 май 2016
    #3
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    Уважаемый орг, не нужно исключать, пжлста! как грицца, не все складки одинаково полезны. здесь же много чего можно взять так, из жадности. но объем! я вот поняла, что данную не ранее, чем через погода смогу изучить. и местОФФ хранения уже почти нигде нет - а тут на подходе реально важные складки.
    + из закрытых еще штук 8 беру.... не говоря уже о том, что очередь важных еще с прошлого января стоит не вся обработанная..
    информационное цунами всему виной.
     
  7. 4 май 2016
    #4
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Согласна, не все. Для этого достаточно просто отслеживать тему, не записываясь в неё. Я часто так и делаю, а к старту смотрю - нужна она мне на данный момент времени или пока не горит и потяну ли по бюджету.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 май 2016
    #5
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    может, тогда чуть оттянем дату? возможно и это? глядишь, народ подтянется.
     
  9. 4 май 2016
    #6
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну вот и цену изменили. Если бы не повыписывалось столько да + записавшиеся за эти дни... спокойно к 100 с носа дошли бы, а может и меньше.
     
  10. 4 май 2016
    #7
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Уже нельзя. Если отменять дату, значит выходить из оргов и уже им здесь не встать. А материал уже выкуплен и отдан на транскрибацию. Я ж не дочь Рокфеллера (эххх, жаль, что не дочь :rolleyes:) :D.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 май 2016
    #8
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    Понимаю тебя.. При этом отмечу, что в разных складчины разная ситуация и уже люди другие могут выписаться. Всех в черный список?)
    Лично сам почти никогда не выписываюсь перед сбором даже если сомневаюсь в материале. О чем потом порой жалею.. Все не укупишь и не изучишь..
    Почитав переписку вписался снова)
    Надеюсь что в этот раз материал того стоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 май 2016
    #9
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Зачем всех то :), тех кто слишком часто так делает. Твою персону точно не занесу, неоднократно проверен и надёжен ;).
    Это индивидуально. Часть успела прослушать, определённого мнения пока не сложилось. Но зато хорошо видны тараканы в головах, мешающие людям :rolleyes:.
     
  13. 4 май 2016
    #10
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    я 2 ее курса слушала, не очень... а вот книги - неплохие, так что, блин горелый, снова щаз на распутье...
     
  14. 4 май 2016
    #11
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это серьезный выбор :D. Я с ней первый раз знакомлюсь, так что пока что, так сказать, прислушиваюсь.
     
  15. 5 май 2016
    #12
    Lo_ra
    Lo_ra ДолжникДолжник
    не реально обидно...когда видишь что перед активацией все бегут как с корабля....и взнос резко увеличивается...и хочется тоже на автомате покинуть складчину! Люди, ау-ау-ау!!! действительно вписывайтесь осознаннно, надо оно вам или нет, если нет, то просто отслеживайте тему!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей