5/5, 1 голос
Доступно

Как освободиться от проклятия долгов с помощью психологии [повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем smilukkk, 1 окт 2015.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. smilukkk

smilukkk ДолжникДолжник

Автор: Трефилов Дмитрий
      mini_user_9.jpg

Если Вы никак не можете избавиться от долгов — если Вы работаете, зарабатываете, ограничиваете себя в расходах (только на главное), регулярно возвращаете занятое, но все равно остаетесь кому-то должны денег — можно предположить, что Ваша проблема заключается не в отсутствии финансов. А в особом функционировании психики.

Вероятно, по какой-то причине Вы строите свою жизнь так, чтобы оставаться должником.

Если это так, то я уверен, мой курс поможет Вам осознать причины подобного поведения. А также найти альтернативные жизненные стратегии.

Прежде всего, Вам важно понять, что:

Проблема с долгами — это не проблема с деньгами.

И решать ее необходимо из другого места. Не путем лихорадочного поиска дополнительного заработка или отказа от благ. А через самоисследование.

Через осознание скрытых причин желания быть финансово НЕсостоятельным. Через понимание выгод, которые приносит в Вашу жизнь долговое бремя. И принятие решения о том, чтобы получать эти выгоды другим путем (или отказаться от них).

И в этом мой курс гарантированно Вам поможет.

В нем Вас ждет:

• 15 видео (продолжительностью почти 4 часа) в которых я изложил много полезной и уникальной информации.
      • Столько же упражнений для того, чтобы Вы закрепили материал.
      • В специальных (закрытых от посторонних) темах на форуме я буду отвечать на те вопросы, которые могут возникнуть у Вас в процессе просмотра или практической работы.
      • Вы сможете общаться со мной или с остальными участниками группы скрыто от посторонних глаз (темы на форуме, открытые исключительно для проходящих курс). Делиться результатами и следить за динамикой изменений других людей (стремящихся к той же цели, что и Вы).
      Все это, я убежден, поможет Вам взять под контроль не только свою финансовую сферу, но и многие другие области Вашей жизни.

Как будет строиться работа по курсу?

В определенный, назначенный мною день, я начну рассылать Вам на адрес электронной почты письма с ссылками на обучающее видео, а также — на секретную тему, в которой буду отвечать на все вопросы участников группы обучения и комментировать выполнение упражнений.

Письма Вы будете получать с периодичностью 1-2 дня. Так, чтобы у Вас было время просмотреть его и выполнить задание.

В конце курса (30 дней) мы с Вами пообщаемся по поводу достигнутых результатов и попрощаемся.

Вот и все.

Действуйте!

[​IMG]Этот курс может стать прорывом не только для людей, которые запутались в долгах. Но и для тех, кто давно не может выбраться из трясины безденежья. Такие люди тоже получат свою порцию невероятных открытий и неожиданных решений.

Однако заточен курс именно под тему долгов!

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

28 фев 2021
      2. skladchik.com

Lady2014 хранитель складчины.

28 фев 2021
      3. skladchik.com

dorian Grey не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

Александров Павел не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

28 фев 2021
      2. skladchik.com

Lady2014 хранитель складчины.

28 фев 2021
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. kanik

kanik БанЗабанен

дайте ссылку на отзывы прошлых складчин, если это повтор

4. Афонька

Афонька ЧКЧлен клуба

5. smilukkk

smilukkk ДолжникДолжник

В предыдущей складке никто не удосужился оставить отзыв.

Но отзывы можно почитать здесь, сам давно пользуюсь сайтом б17, могу сказать что отзывы реальные
      .

1 человеку нравится это.
    6. kanik

kanik БанЗабанен

не совсем понятно ... там цена 1000, здесь 7272

7. smilukkk

smilukkk ДолжникДолжник

Там они попали под акцию. Им очень повезло :)

Но к сожалению организатор старой складки не может принимать платежи. Поэтому пришлось делать повтор.

8. Knevichi

Knevichi ЧКЧлен клуба

9. К вершине

К вершине СкладчикСкладчик

а насколько эффективно, если я не буду общаться с автором? Кто будет проверять мои задания?
      Как с этими нюансами здесь, на складчике, справляются?)

10. Cenarius

Cenarius БанЗабанен

Думаю, что как и в любой психологической "обучалке" там вся суть идет именно в заложенной в видео идее. Сами задания идут только для утверждения ее. Проверять их не у орга, естественно, никто не будет. Свои задания с ответами и рецензией он выложит по окончании или с некоей периодичностью. Обычного такого хватает.

11. НаборЦифр

НаборЦифр ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    12. JackHullster

JackHullster БанЗабанен

13. lunaluna

lunaluna ЧКЧлен клуба

Если взять расстановки по Хелингеру и выкинуть из них все, что вызывает сомнения, а оставшееся дополнить так, чтобы система продолжала работать, и даже стала мощнее, то получится Чистое Пространство.

https://skladchik.com/threads/Чистое-Пространство-Лайт.95867/

1 человеку нравится это.
    14. Заработок50

Заработок50 БанЗабанен

15. Avatar_777

Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

16. Гебо

Гебо ЧКЧлен клуба

сейчас началась акция на этот курс, стоит 1000 рублей, начало 1 февраля

2 пользователям это понравилось.
    17. smilukkk

smilukkk ДолжникДолжник

Отлично! Только что-то не вижу я этой акции. Есть оповещение, что начало курса 1 февраля, а про 1000 руб ни слова.
      p.s. нашел в статье Никонова Владимира.

18. 4apaev

4apaev БанЗабанен

Не трепыхайтесь :) Освободится слот, займёмся.

19. Гебо

Гебо ЧКЧлен клуба

то есть с этой можно выписаться?)
      могу ссылку прислать на сайт б17, где написано про акцию

20. 4apaev

4apaev БанЗабанен

Не надо выписываться! Всё будет здесь. Про ссылку знаю давно!

21. smilukkk

smilukkk ДолжникДолжник

Риторический вопрос =) Какая будет разница в эффективности курса, если я его куплю сам за 990 руб или куплю в складчину ?:cool:

Покупаю в складчину, опять долги нарабатываем ? :D

1. Volta277
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень, очень понравился курс! Такой вариант подачи материала непривычен и неожиданный. Совсем другой подход к избитой и распространенной теме! Лаконичность и конкретность радует. Автор вызывает уважение и желание изучить другие его материалы.
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей