Закрыто

Как освободиться от проклятия долгов с помощью психологии [повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем smilukkk, 1 окт 2015.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как освободиться от проклятия долгов с помощью психологии [повтор]

    Автор: Трефилов Дмитрий
    mini_user_9.jpg

    Если Вы никак не можете избавиться от долгов — если Вы работаете, зарабатываете, ограничиваете себя в расходах (только на главное), регулярно возвращаете занятое, но все равно остаетесь кому-то должны денег — можно предположить, что Ваша проблема заключается не в отсутствии финансов. А в особом функционировании психики.

    Вероятно, по какой-то причине Вы строите свою жизнь так, чтобы оставаться должником.

    Если это так, то я уверен, мой курс поможет Вам осознать причины подобного поведения. А также найти альтернативные жизненные стратегии.

    Прежде всего, Вам важно понять, что:

    Проблема с долгами — это не проблема с деньгами.

    И решать ее необходимо из другого места. Не путем лихорадочного поиска дополнительного заработка или отказа от благ. А через самоисследование.

    Через осознание скрытых причин желания быть финансово НЕсостоятельным. Через понимание выгод, которые приносит в Вашу жизнь долговое бремя. И принятие решения о том, чтобы получать эти выгоды другим путем (или отказаться от них).

    И в этом мой курс гарантированно Вам поможет.

    В нем Вас ждет:

    • 15 видео (продолжительностью почти 4 часа) в которых я изложил много полезной и уникальной информации.
    • Столько же упражнений для того, чтобы Вы закрепили материал.
    • В специальных (закрытых от посторонних) темах на форуме я буду отвечать на те вопросы, которые могут возникнуть у Вас в процессе просмотра или практической работы.
    • Вы сможете общаться со мной или с остальными участниками группы скрыто от посторонних глаз (темы на форуме, открытые исключительно для проходящих курс). Делиться результатами и следить за динамикой изменений других людей (стремящихся к той же цели, что и Вы).
    Все это, я убежден, поможет Вам взять под контроль не только свою финансовую сферу, но и многие другие области Вашей жизни.

    Как будет строиться работа по курсу?

    В определенный, назначенный мною день, я начну рассылать Вам на адрес электронной почты письма с ссылками на обучающее видео, а также — на секретную тему, в которой буду отвечать на все вопросы участников группы обучения и комментировать выполнение упражнений.

    Письма Вы будете получать с периодичностью 1-2 дня. Так, чтобы у Вас было время просмотреть его и выполнить задание.

    В конце курса (30 дней) мы с Вами пообщаемся по поводу достигнутых результатов и попрощаемся.

    Вот и все.

    Действуйте!

    [​IMG]Этот курс может стать прорывом не только для людей, которые запутались в долгах. Но и для тех, кто давно не может выбраться из трясины безденежья. Такие люди тоже получат свою порцию невероятных открытий и неожиданных решений.

    Однако заточен курс именно под тему долгов!

     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2021
    3. skladchik.com
      Lady2014 хранитель.
      28 фев 2021
    4. skladchik.com
      dorian Grey не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2021
    3. skladchik.com
      Lady2014 хранитель.
      28 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень, очень понравился курс! Такой вариант подачи материала непривычен и неожиданный. Совсем другой подход к избитой и распространенной теме! Лаконичность и конкретность радует. Автор вызывает уважение и желание изучить другие его материалы.
      20 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2015
    #2
    kanik
    kanik БанЗабанен
    дайте ссылку на отзывы прошлых складчин, если это повтор
     
  6. 2 окт 2015
    #3
    kanik
    kanik БанЗабанен
    не совсем понятно ... там цена 1000, здесь 7272
     
  7. 2 окт 2015
    #4
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Там они попали под акцию. Им очень повезло :)

    Но к сожалению организатор старой складки не может принимать платежи. Поэтому пришлось делать повтор.
     
  8. 26 окт 2015
    #5
    К вершине
    К вершине СкладчикСкладчик
    а насколько эффективно, если я не буду общаться с автором? Кто будет проверять мои задания?
    Как с этими нюансами здесь, на складчике, справляются?)
     
  9. 26 окт 2015
    #6
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Думаю, что как и в любой психологической "обучалке" там вся суть идет именно в заложенной в видео идее. Сами задания идут только для утверждения ее. Проверять их не у орга, естественно, никто не будет. Свои задания с ответами и рецензией он выложит по окончании или с некоей периодичностью. Обычного такого хватает.
     
  10. 19 янв 2016
    #7
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    сейчас началась акция на этот курс, стоит 1000 рублей, начало 1 февраля
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 янв 2016
    #8
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Отлично! Только что-то не вижу я этой акции. Есть оповещение, что начало курса 1 февраля, а про 1000 руб ни слова.
    p.s. нашел в статье Никонова Владимира.
     
  12. 19 янв 2016
    #9
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Не трепыхайтесь :) Освободится слот, займёмся.
     
  13. 19 янв 2016
    #10
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    то есть с этой можно выписаться?)
    могу ссылку прислать на сайт б17, где написано про акцию
     
  14. 19 янв 2016
    #11
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Не надо выписываться! Всё будет здесь. Про ссылку знаю давно!
     
  15. 19 янв 2016
    #12
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Риторический вопрос =) Какая будет разница в эффективности курса, если я его куплю сам за 990 руб или куплю в складчину ?:cool:

    Покупаю в складчину, опять долги нарабатываем ? :D
     
  16. 19 янв 2016
    #13
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    я конечно извиняюсь, в организацию складчины не лезу, но не кажется ли вам, что тогда должна быть указана другая цена и скорее всего по минималке уже можно было бы нАчать скидываться?) акционная цена действует до 24.01 указано было
     
  17. 19 янв 2016
    #14
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Реально сложный вопрос... ;) Пусть он действительно риторическим останется... ;)
     
  18. 19 янв 2016
    #15
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Не надо опережать события. Всё будет как положено.
     
    20 пользователям это понравилось.
  19. 31 янв 2016
    #16
    smilukkk
    smilukkk БанЗабанен
    Хорошо, что после покупки будут доступны сразу все рассылаемые письма в самом теле курса на сайте и можно будет не дожидаться целого месяца :)
     
  20. 3 фев 2016
    #17
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Конечно хорошо! Только вот неправда.
     
  21. 4 фев 2016
    #18
    Лед и Пламень
    Лед и Пламень БанЗабанен
    Когда материал будет? Это повтор, значит должны быть все занятия.
     
  22. 4 фев 2016
    #19
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Отправить учить правила? Где спрашивать надо? Что спрашивать можно? Как спрашивать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 4 фев 2016
    #20
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    читайте внимательно первый пост в реквизитах.
    зы. А заодно и правила перечитайте - за подобные вопросы можете и штраф получить.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей