Доступно

Как оптимизировать рекламные кампании на Facebook и Instagram [Udemy.com]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 18 сен 2016.

Цена: 35902р.
Взнос: 605р.
156%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 75 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2019
    #21
    dizarx
    dizarx ДолжникДолжник
    Присоединюсь тоже к просьбе вписаться из складки со старым материалом
     
  2. 1 фев 2019
    #22
    grahc
    grahc ЧКЧлен клуба
    Оплатили но жалуйтесь, ведь оплачивали чтобы не попасть в штрафники. Будут возвращать если положительный результат.
     
  3. 1 фев 2019
    #23
    grahc
    grahc ЧКЧлен клуба
    И за 2 часа перевода и озвучки взять 22000 р???? Это что за переводчика самого дорогого в мире взяли???
     
  4. 1 фев 2019
    #24
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вы хоть цены реально представляете за работу переводчика?
    Расценки вообще даже не в часах измеряются, а в минутах (и тысячах рублей), а у некоторых - в секундах (!!!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 фев 2019
    #25
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    да, согласен, цена неадекватная.
    Она просто заниженная, ёлы палы. Данный переводчик сделал работу как минимум в 2 раза дешевле от расценок.
    Ну как же ему не стыдно.

    Но переводчики здесь, на Складчике, как раз работают ниже расценок, потому что они стараются дать всем доступ к информации, которую вряд ли ОФИЦИАЛЫ когда-либо будут переводить.

    А это значит, что вы получаете УНИКАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, недоступные общей массе, даже заинтересованных лиц.

    SHAME ON YOU!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 2 фев 2019
    #26
    Aysna
    Aysna ЧКЧлен клуба
    Материал 16-го года, зачем его вобще было переводить сейчас? Или переводчик 3 года переводила? Или это знакомый переводчик, которому заработать дали?
     
  7. 2 фев 2019
    #27
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Мы говорим о цене, а не о том, какого года материал. В этом может быть вы и правы - я разбираюсь в переводах, а не в рекламных кампаниях ФБ и Инсты...
    И кто эти "дали", которые позволяют кому-то из знакомых здесь - на полностью анонимном ресурсе! - заработать?!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 фев 2019
    #28
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    И кстати, кто вас заставляет вписываться в такие материалы? Анализ информации на первичном уровне никто не отменял.
    Уважаемый @Interprete переводит материалы 80-90 годов. И народ валом валит, потому как не год, а ценность материала определяет его нужность.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 фев 2019
    #29
    220volt
    220volt ЧКЧлен клуба
    Мы записываемся обычно что интересно, чтобы цену уменьшит. Я год назад подписался на эту складчину забыл.
    Во всех норм.складчинах сбор объявляется на 5 дней, и всем кому не нужен успевают выписаться и кому надо вписываются.
    Орг выйди на связь хотяб уже 4 день идет а вы сидите втихушку, или будем писать жалобу куда можно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 фев 2019
    #30
    grahc
    grahc ЧКЧлен клуба
    Да сегодня или завтра последний день оплаты. Не оплатишь штраф и будет рад. А потом уже никому ничего не докажешь.
    Нормальный орг бы написал резервистам перейти в основной список и у верен половина переписалась бы.
    Плюс вопрос не только о цене, актуальности материала, НО И О СРОКАХ как будто в потихушку просто назначил дату побыстрее и поехали, а там не важно кто и что
    А модераторы почему то всячески не желаете видеть что не просто так начали писать. Всегда есть ситуации и кто то прав и не прав.
    Орг накосячил тем что не подошел более ответсвенно к данной складчине.
    Мы виноваты, что не каждый день сидим, чтобы отслеживать а не получится так что вписывался чтобы получить год назад материал, а тут получу сейчас может и за 2000 р, так как кто то постарался побыстрее организовать ее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 фев 2019
    #31
    Aysna
    Aysna ЧКЧлен клуба
    Для меня очень странно такое поведение орга, потому что орг хороший, никогда такого кидалова не было. А то, что здесь происходит сейчас большой шок, что из-за санкций сайта все, конечно же оплатят. Но вряд ли даже кто-то это скачивать.будет, кому оно нужно...

    Ощущение кидалова и аферы, и стоимость не 50 рублей.

    Очень и очень неожиданно для данного орга. Прям мошеничество на доверии
     
  12. 3 фев 2019
    #32
    ИгорьУф
    ИгорьУф ЧКЧлен клуба
    Из лимона в лимонад! Придется в материале найти ценности равно стоимости!)) Материал-то дадут скачать?)
     
  13. 3 фев 2019
    #33
    220volt
    220volt ЧКЧлен клуба
    Оплатил, наверное даж скачивать не буду :(. Орг даж не вышел на связь, написал бы. Что мы виноваты и платите.
     
  14. 3 фев 2019
    #34
    Aysna
    Aysna ЧКЧлен клуба
    В инфе за 2016 год, когда уже алгоритмы поменялись на несколько раз))) вы очень оптимистичны)))
     
  15. 3 фев 2019
    #35
    Aysna
    Aysna ЧКЧлен клуба
    Тоже оплатила, что бы не попасть в бан. Ссылка на скачивание аналогично не интересует.
    Осадок крайне неприятен. Так и хочется дописать что-то из разряда "кушайте, на обляпайтесь".

    А зачем оргу на связь. Участвовать в дебатах, он же сам понимает, что это за просрочка) главное свое заработать. Бизнес, ничего личного. Научил дуру, премного благодарна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 3 фев 2019
    #36
    Михаил Федоров
    Михаил Федоров ДолжникДолжник
    оплатил, скачивать не буду
     
  17. 3 фев 2019
    #37
    Михаил Федоров
    Михаил Федоров ДолжникДолжник
    верните деньги
     
  18. 4 фев 2019
    #38
    grahc
    grahc ЧКЧлен клуба
    Раз орг прячется, а я также оплатил, раз модераторы воздерживаются в решении вопроса.
    Я буду писать очень положительный отзыв на складчину, которую провел данный орг.
    Я никого не призываю делать также, но меня просто поразила безответственность данного человека. Считаю что пару десятков негативных оценок только от меня заслужил.
    И еще буду писать подробно во всех красках что и как было не учтено в его работе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 фев 2019
    #39
    220volt
    220volt ЧКЧлен клуба
    Мне ответили, но орг молчит.
    В данной ситуации можете написать непосредственно переводчику, если он не будет возражать, организатор вас выпишет.
     
  20. 5 фев 2019
    #40
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Все, кто пишет отзывы - вы не понимаете, что Организатор и переводчик это разные люди??? Организатор-то чем ваши негативные отзывы заслужил? Он не нарушал Правил!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей